Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 17.09.2018

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во Владимире задержали наркоторговца из Амурской области

В сентябре владимирские правоохранители пресекли деятельность банды наркоторговцев. Во Владимире был задержан 25-летний уроженец Амурской области, у которого при досмотре было найдено два пакета синтетического наркотика весом 497,41 грамма. Расследование показало, что молодой человек сбывал наркотики через интернет-магазин.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ромненском районе обнаружили бесхозный скотомогильник

11 сентября специалисты амурского управления Россельхознадзора при проведении контрольно-надзорных мероприятий обнаружили бесхозный скотомогильник в Ромненском сельсовете. Территория скотомогильника не огорожена, со свободным доступом для людей и животных.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема «Эха Москвы в Благовещенске»: плюсы и минусы гендерного обучения

18 сентября в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о плюсах и минусах гендерного обучения с учителем благовещенского лицея № 6 Еленой Канатчиковой. Ведущие эфира: Алексей Воскобойников, Екатерина Кузьмина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На ВЭФ-2018 дали старт всероссийскому конкурсу социальных проектов

На четвертом Восточном экономическом форуме был объявлен старт всероссийского конкурса социальных проектов «Инноосоциум». Участниками конкурса станут студенты, обучающиеся на факультетах коммуникации, медиа и дизайна. Прием заявок начнется 1 октября 2018 года. Финалисты будут объявлены в феврале следующего года.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приморье проходит митинг против результатов выборов губернатора

17 сентября перед входом в здание администрации Приморского края начался митинг, организованный коммунистами, в том числе Андреем Ищенко, одним из кандидатов в губернаторы Приморья. Пришедшие не признают результаты второго тура выборов. Андрей Ищенко требует позвать главу ЦИК РФ Эллу Памфилову и обещает отменить результаты выборов через суд.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В образовательных организациях Белогорска обновили системы видеонаблюдения

К новому учебному году в образовательных организациях Белогорска установили дополнительные камеры и обновили системы видеонаблюдения. На усиление мер антитеррористической безопасности в детских садах и школах города из местного бюджета выделили около 1,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Для дальневосточных регионов России предложили отменить пенсионную реформу

Амурскую область, Хабаровский край, Якутию и другие регионы ДФО могут освободить от нашумевшей пенсионной реформы. Дальневосточники должны выходить на пенсию по старым правилам. Такое предложение озвучил депутат Госдумы, коммунист Николай Харитонов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«ИрАэро» будет выполнять авиарейсы между Благовещенском и Хабаровском

В зимнем расписании аэропорта Благовещенска возобновится маршрут Хабаровск – Благовещенск – Хабаровск. Рейсы станет выполнять авиакомпания «ИрАэро».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россиянин выкопал живой бывшей жене могилу и установил надгробие с ее фото

Житель Ханты-Мансийского автономного округа вместе с сыном выкопал могилу и установил рядом памятник с фотографией живой бывшей жены. После установки памятника, он принес к ее квартире крышку гроба.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье завершилось расследование жестокого убийства двух мужчин

В Приамурье следователи закончили расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства двух жителей Благовещенска. Обвиняемыми по делу проходят двое других мужчин. Они застрелили своих оппонентов, а тела спрятали в металлической емкости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На ледовой арене в «Островах» пройдет хоккейный матч с участием артистов «Амурской осени»

В субботу, 22 сентября, на новой ледовой арене в ТРЦ «Острова» состоится хоккейный матч с участием артистов фестиваля кино и театра «Амурская осень». По предварительной информации, на лед выйдут 12 актеров вместе с амурскими спортсменами. Поболеть за игроков можно будет бесплатно, предварительно забронировав билет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

О пустотах на космодроме Восточный могли знать до приемки объекта

О пустотах, якобы недавно обнаруженных на космодроме Восточный из-за заливки некачественного бетона, руководство отрасли могло знать еще до официальной приемки объекта. Но оперативных мер по их устранению тогда принято не было.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Влюбленные поженились после шестидесятилетней разлуки

Влюбленные британцы Эрик (Eric) и Элейн (Elaine), которые расстались более 60 лет назад, нашли друг друга в Facebook и поженились. В детстве родители запретили общаться им друг с другом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из Приамурья в Китай пытались незаконно вывезти три тонны пиломатериалов

Около трех тонн незадекларированных пиломатериалов (брус пихты) обнаружили благовещенские таможенники при контроле товара на пароме. Судно следовало из Амурской области в Китай через пункт пропуска Поярково – Сюнькэ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Водителю и пассажиру, напавшим на сотрудников ГИБДД, грозит ответственность

В управлении МВД России по Амурской области прокомментировали конфликт между водителем и сотрудниками полиции. Как сообщало ИА «Амур.инфо», вечером 16 сентября в районе перекрестка улицы Василенко и Игнатьевского шоссе очевидец снял на видео задержание автомобилиста.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Теплый осенний день: прогноз погоды в Приамурье на 18 сентября

В Амурской области 18 сентября будет малооблачно, без осадков. Ветер подует с северо-запада, запада со скоростью 3-8 метров в секунду, днём усиливаясь до 12 метров в секунду. Температура ночью составит 3…8 градусов тепла, местами по северу понижаясь до минус 3. Днем термометры покажут плюс 15…20.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Конкурс антреприз «Амурской осени» открыла «Невеста напрокат»

Благовещенским зрителям показали спектакль «Невеста напрокат». Авантюрная комедия открыла конкурс антреприз «Амурской осени». Спектакль сразу вырвался в число лидеров по продажам на фестивале кино и театра.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медвежата из Приамурья стали героями телепрограммы «Орел и решка» (видео)

Медвежата Миша и Маша из Зейского района Амурской области стали героями федерального телевидения. О них рассказали в эфире программы о путешествиях «Орел и решка. Россия» на телеканале «Пятница».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вынесен приговор экс-руководителю амурских судебных приставов Гришину (видео)

Благовещенский городской суд вынес приговор Алексею Гришину – бывшему главному судебному приставу Амурской области. Его признали виновным в инкриминируемых деяниях. Гришин должен будет выплатить крупный штраф – 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вынесен приговор экс-руководителю амурских судебных приставов Гришину

Благовещенский городской суд вынес приговор Алексею Гришину – бывшему главному судебному приставу Амурской области. Его признали виновным в инкриминируемых деяниях, и Гришин должен будет заплатить крупный штраф – 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская детская поликлиника № 4 закрывается на капремонт

В начале следующей недели, с 24 сентября, на капитальный ремонт закрывается детская поликлиника № 4. На работы выделил средства областной бюджет Приамурья. Проходить врачей и сдавать анализы маленьким пациентам временно придется в других местах.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Названа предварительная дата открытия ледовой арены в «Островах» для всех желающих

В ТРЦ «Острова» озвучили предварительную дату открытия новой ледовой арены для всех желающих. Планируется, что опробовать лед можно будет уже в среду, 19 сентября. На неделе почти все время работы катка уже расписано: с шести часов утра и до часа ночи на арене будут тренироваться хоккеисты и фигуристы. Однако несколько часов ежедневно выделят и для свободного катания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net