Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Счастлива трижды: 51-летняя женщина впервые стала мамой

Троих детей сразу родила жительница Владивостока. У 51-летней женщины это были первые роды. По словам врачей Приморского краевого перинатального центра, эти роды войдут в историю медучреждения.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юной амурчанке Элине Рыбачёнок не хватает 100 тысяч рублей на лечение

Амурчанке Элине Рыбачёнок не хватает 100 тысяч рублей на лечение в реабилитационном центре в Сочи. Там в филиале Харбинской клиники её согласились принять китайские специалисты. Трехмесячный курс лечения стоит 547 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юной амурчанке Элины Рыбачёнок не хватает 100 тысяч рублей на лечение

Амурчанке Элине Рыбачёнок не хватает 100 тысяч рублей на лечение в реабилитационном центре в Сочи. Там, в филиале Харбинской клиники её согласились принять китайские специалисты. Трехмесячный курс лечения стоит 547 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ольга Петайчук: экипаж ДПС, врезавшийся в джип, ехал на ДТП или сопровождал Трутнева и Орлова?

В субботу, 9 октября, на внеочередном заседании заксобрания депутат Ольга Петайчук попыталась получить ответ на вопрос: куда ехала машина ДПС, которая врезалась 2 июня в джип? По неофициальной информации, она входила в состав кортежа, который сопровождалЮрия Трутнева и Василия Орлова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В парке Белогорска для горожан повесили гамаки

В городском парке культуры и отдыха Белогорска ко Дню города внедряют оригинальные новинки для отдыха горожан и гостей города. Зона отдыха с гамаками появилась за аттракционом «Свадебная карусель». Отдыхать, сидеть, качаться, лежать на гамаках можно бесплатно, рассказали в дирекции парков.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Студенты-волонтеры с собаками учились спасать людей

В Благовещенске добровольцев обучают искать пропавших людей. Десятки волонтеров изучили теорию и приступили к практике. Под руководством кинологов с собаками они вышли в лес на поиски условно без вести пропавших.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Исправительную колонию в Благовещенске освятили

Помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Евгений Семерня совершил чин освящения помещений в исправительной колонии № 8 в Благовещенске, в районе 5-й стройки.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Свободном

8 июня в Свободном случилось происшествие на автобусной остановке, расположенной в районе перекрестка улиц Ленина и Почтамтской. Павильон протаранил на автомобиле неизвестный водитель.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Конкурс: читатели Амур.инфо смогут бесплатно поужинать и провести время на базе отдыха

В этом году 19 июня ИА «Амур.инфо» исполняется 16 лет. В честь дня рождения редакция объявляет конкурс рисунков для читателей и предлагает графически изобразить, как они видят информагентство. Победитель получит сертификат на 15 тысяч рублей на базу отдыха. Будут награждены также конкурсанты, которые займут второе и третье места.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье вынесен приговор мужчине, избивавшему малолетнего сына

7 июня в Константиновском районе суд вынес приговор местному жителю. Мужчина признан виновным в избиении малолетнего сына. Руки мужчина распускал на протяжении нескольких месяцев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Срок службы сократится: в правила призыва для срочников внесут изменения

Минобороны внесет изменения в правила призыва на срочную службу. В соответствии с ними на несколько дней сократится срок службы, а ограниченно годные призывники смогут снова пройти медицинскую комиссию.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С поста зампреда областного правительства ушел Сергей Тырцев

Амурское областное правительство лишилось еще одного зампреда. По собственному желанию уволился Сергей Тырцев, который с 2015 года курировал работу представительства Амурской области при президенте и правительстве РФ. Сейчас его должностные обязанности никто не исполняет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчане получили возможность жаловаться на высокие цены на бензин по телефону

Общероссийский народный фронт запускает горячую линию для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе газомоторное. Жалобы примут по телефону, электронной почте, а также на онлайн-анкете.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

День России, картинг и танцевальный джем-сейшен: выходные в Благовещенске

В грядущие выходные дни, 10, 11 и 12 июня, Благовещенск отметит День России. В эти выходные организуют «Танцевальный джем-сейшен» и товарищеский матч по футболу между командами армянской и азербайджанской диаспор. Амур.инфо рассказывает, где и как можно провести свободное время.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске некоторые автобусы временно пойдут по измененному маршруту

В Благовещенске с 14 по 22 июня автобусы № 22, № 28 и № 38 будут ходить по измененному маршруту. Это связано с проведением ремонтных работ на улице Строителей, на участке от Трудовой до Театральной.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Михаил Лапин: информация об отказе финансирования амурских спортсменок недостоверна

Областные власти прокомментировали информацию о том, что для двух юных спортсменок из поселка Талдан собирают средства на поездку на первенство Европы и мира. Информация об отказе финансирования названа недостоверной.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Великое противостояние: полный Марс и кровавая Луна предстанут перед москвичами в июле

Уникальные астрономические явления увидят жители и гости российской столицы 27 июля. Это полное затмение Луны и полномарсие, сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске осудили водителя автобуса, устроившего ДТП с учебным автомобилем

Благовещенский городской суд вынес приговор водителю пассажирского автобуса, жителю областного центра. Мужчина был признан виновным в нарушении ПДД, которое повлекло столкновение с учебным автомобилем.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорском районе у семьи сгорел дом

Семья из трех человек осталась без дома в результате пожара, который случился в селе Никольское Белогорского района. Сейчас они пытаются восстановить свое жилье и очень нуждаются в стройматериалах, мебели и бытовой технике.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Эльвира Оверченко вернулась в правительство Амурской области

Журналист, ведущая радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» Эльвира Оверченко перешла на работу в областное правительство. Предварительно известно, что она будет участвовать в формировании информационного блока амурского «белого дома». В какой именно должности, пока неизвестно. Официального подтверждения этой информации нет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из Алданского района Якутии вывозят последний фрагмент ракет, запущенных с Восточного

В Алданском районе Якутии завершаются работы по эвакуации фрагментов ракет-носителей, запущенных с космодрома Восточный. 8 июня рабочая группа вылетела в район падения № 983, чтобы транспортировать последний из обнаруженных здесь частей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночные часы до плюс 9 градусов: прогноз погоды в Приамурье на 10 июня

В Амурской области 10 июня будет облачно с прояснениями. Местами пройдут слабые, умеренные дожди, возможны грозы. Ветер на севере области выберет северное, северо-восточное направление, в южных районах – восточное, юго-восточное и разгонится до 2-7 метров в секунду, днем местами усиливаясь до 14 метров в секунду.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net