Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 19.07.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приток в Зейское водохранилище снизился

По состоянию на вечер вторника, 19 июля, приток воды в Зейское водохранилище снизился. Снижение приточности отметили и на другой крупной гидростанции Амурской области – Бурейской ГЭС.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В городах и сёлах Приамурья установят ловушки нарушений ПДД

До конца 2016 года в Амурской области установят 17 комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. По данным Амурупрадора, в настоящее время в Приамурье уже работает 24 комплекса фиксации нарушений. Из них 22 – в Благовещенске, ещё два установили в Зея. До конца года приборы установят в Белогорске, Райчихинске, Тынде и Свободном, а также в Тамбовке и Ивановке.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде будут судить мужчину, насмерть забившего тёщу

В Тынде состоится суд над 29-летним мужчиной. За жестокое убийство тёщи и угрозы жене ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Криминальная драма произошла 1 мая текущего года.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске пожарные спасли троих детей

Во вторник, 19 июля, в Белогорске произошёл пожар. Очаг возгорания находился на втором этаже пятиэтажки. Когда боевые расчёты пожарных и спасателей прибыли на место происшествия, из квартиры на втором этаже вырывались языки пламени, подъезд был сильно задымлён. Жильцы оказались в дымовой ловушке.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Эфиры «Эха Москвы в Благовещенске»: развитие добровольничества; новые сейсмостанции в Приамурье

В среду, 20 июля, темой для обсуждения в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станут новые возможности в развитии регионального добровольничества. Гостья – куратор (координатор) общественного просветительского портала «Клуб полезного действия» Елена Машкова. Ведущие – Татьяна Удалова и Олег Никитин.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В благовещенской многоэтажке очистилась вода

Жильцы благовещенской девятиэтажки по адресу: улица Амурская, 270, ликуют. Из кранов вновь бежит чистая вода – а не ржавая, как раньше. Для этого потребовалось промыть систему отопления и заменить пластины теплообменника.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В амурском избиркоме зарегистрирован первый кандидат в Госдуму

Во вторник, 19 июля, в 17:00 в избирательной комиссии Приамурья зарегистрировали первого кандидата в Госдуму. Удостоверение о регистрации выдали кандидату от ЛДПР Ивану Абрамову. Он является действующим депутатом Государственной думы шестого созыва. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Центробанк: если не дают полис ОСАГО, нужно записывать видео

Центробанк призывает занять активную гражданскую позицию в вопросе отстаивания своих прав. Благовещенская телекомпания «Альфа-канал» получила ответ из Банка на просьбу разъяснить ситуацию: неделю назад в эфире «Альфа-новостей» вышел сюжет о недовольных клиентах компании «Росгосстрах» и других организаций.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские фехтовальщики бросают вызов сильнейшему бойцу Дальнего Востока

В субботу, 23 июля, в Благовещенске пройдёт второй городской чемпионат по профессиональным историческим боям «Стальная грань». В главном зале АОДНТ зрители смогут увидеть четыре поединка с участием бойцов из Благовещенска и Хабаровска. Впервые в город приезжает один из самых титулованных бойцов Дальнего Востока – Александр Казаков.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске такой же плиткой, как в аэропорту, покрыты жилые здания

В сгоревшей обшивке Благовещенского аэропорта обнаружены горючие материалы. К такому выводу пришли специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они проверили композитные панели, снятые с горевшего здания. Облицовка оказалась несоответствующей требованиям пожарной безопасности. Подобной плиткой в столице Приамурья покрыты остановки, больницы и даже жилые дома.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бурейская ГЭС снижает расход воды, а на Зейской миновал пик паводка

Со вторника, 19 июля, среднесуточный расход воды на Бурейской ГЭС снижен до 3500±400 кубометров в секунду. Решение принято в связи со снижением приточности и необходимостью поддержания противопаводковой емкости водохранилища. Этот объём не представляет угрозы для нижележащих поселений. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Это беспредел»: рейс «ВИМ-Авиа» прилетит из столицы с задержкой на 20 часов

19 июля произошла значительная задержка рейса авиакомпании «ВИМ-Авиа». Прибытие самолета в Благовещенск  планируется уже на 4 часа утра (ранее говорилось о задержке до 23:00), вылет в Москву – соответственно на 6 утра, сообщили в справочной службе аэропорта. Всем желающим пассажирам рейса Благовещенск – Москва переоформили билеты на рейсы других авиакомпаний, сказано в информации на сайте аэропорта.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье по вине пьяного водителя погиб мужчина и пострадала женщина

В селе Васильевка Белогорского района произошла трагедия. Погиб 54-летний мужчина, на которого упала электроопора. Столб сломался после того, как в него врезался автомобиль.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Блогер Амур.инфо Сергей Труш стал кандидатом на должность главы Белогорска

В Белогорске 19 июля появился второй кандидат на должность главы муниципального образования. Благовещенский дизайнер, блогер сайта Амур.инфо Сергей Труш подал документы в местный избирком. Он выдвинут региональным отделением ЛДПР.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В реке Амур близ Благовещенска и Константиновки обнаружен ротавирус

Областное управление Роспотребнадзора проверило 23 места  массового отдыха людей в Амурской области. По паразитарным показателям все водоёмы соответствуют требованиям санитарных правил. Зато по микробиологическим – нарушения нашли в 11 местах.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вопреки ожиданиям, чартерных рейсов в Турцию в этом году не будет

В 2016 году чартерные перевозки Россия и Турция не возобновят, пишет «Интерфакс» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В детский сад в Арсеньеве за ребенком пришел мужчина с пистолетом

В городе Арсеньеве Приморского края  в детский сад за дочерью пришел вооруженный отец. Данный факт проверяют сотрудники полиции, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на управление МВД РФ по Приморскому краю.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амур.инфо достигло рекордных показателей цитируемости среди сайтов Приамурья

Информационное агентство «Амур.инфо» стало самым цитируемым сайтом Амурской области согласно метрике Яндекс.  Индекс цитирования веб-сайтов составляется компанией Яндекс по собственному алгоритму и заключается в определении качественной характеристики интернет-ресурсов — ссылок на них с других сайтов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Охотник погиб от лап медведя на юге Кузбасса

В тайге возле отдалённого посёлка Теба на юге Кузбасса погиб охотник. На него  напал разъяренный медведь.  Человек был вооружён, но отогнать дикого зверя ему не удалось, пишет VSЕ42 со ссылкой на следственный комитет Междуреченска.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Хозяин «королевского» автомобиля рассказал о необычной машине

Хозяин самоходной кареты рассказал о единственном в Приамурье автомобиле. Как сообщало ИА «Амур.инфо», недавно благовещенцы обратили внимание на автокарету. По словам её владельца, на Дальнем Востоке таких машин всего две – одна в Амурской области, вторая – в Южно-Сахалинске.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Китае не прекращаются ливневые дожди

Метеорологи Китая объявили желтый уровень опасности в связи с приближающимися в ряде регионов затяжными ливнями. Согласно прогнозам, ливни обрушатся на мегаполисы Пекин, Тяньцзинь и Чунцин, а также провинции Хэбэй, Шаньдун, Шаньси, Хэнань, Цзянсу, Хубэй и Аньхой, пишет «Русская планета» со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мимо Благовещенска пройдёт паводковая волна

На основных реках Амурской области – Зее, Селемдже, среднем Амуре – сохраняется повышенная водность. На Зее за счёт перемещения селемджинского паводка на участке Малая Сазанка – Благовещенск наблюдается подъём уровня воды без выхода на пойму. В ближайшие двое суток на участке Белогорье – Благовещенск ожидаются колебания уровней воды до 0,2 метра. На Амуре на участке Благовещенск – Поярково – подъём до метра. Угрозы подтопления жилых домов в населённых пунктах нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net