Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

AllBoxing.ru (бокс) 

Хабиб Нурмагомедов встретится с Элом Яквинтой

Язык Русский

Энтон Пэттис уже не рассматривается, в качестве соперника для Хабиба Нурмагомедова на шоу UFC 223. Ариэль Хелвани сообщает, что главным кандидатом сейчас является Эл Яквинта. Эту же новость подтверждает другой журналист Майк Бон. По словам Бона, если Хабиб одержит победу, то получит чемпионский титул в легком весе. Для Яквинты титул не будет стоять на кону.

Ресурс mmajunkie.com сообщает, что бой уже официально утвержден. Бретт Окамото также сообщает, что получил сообщение от Даны Уайта с анонсом боя. Читать дальше...




AllBoxing.ru (бокс) 

Макс Холлоуэй снят с шоу UFC 223, Нурмагомедов дерется с Пэттисом (Обновлено)

Язык Русский

Только что журналист ESPN Бретт Окамото, со ссылкой на Дану Уайта, разместил новость о том, что Макса Холлоуэя сняли с шоу UFC 223. Макс не был допущен до боя по медицинским причинам. Тем временем журналист Лэнс Пагмайр сообщает, что Хабиб Нурмагомедов будет драться с Энтони Пэттисом, бой все еще будет носить статус чемпионского в легком дивизионе.

Обновлено: Хабиб Нурмагомедов встретится с Элом Яквинтой

Бои по смешанным правилам... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Макс Холлоуэй снят с шоу UFC 223, Нурмагомедов дерется с Пэттисом

Язык Русский

Только что журналист ESPN Бретт Окамото, со ссылкой на Дану Уайта, разметил новость о том, что Макса Холлоуэя сняли с шоу UFC 223. Макс не был допущен до боя по медицинским причинам. Тем временем журналист Лэнс Пагмайр сообщает, что Хабиб Нурмагомедов будет драться с Энтони Пэттисом, бой все еще будет носить статус чемпионского в легком дивизионе.

Бои по смешанным правилам

Новости

Макс Холлоуэй... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Хабиб Нурмагомедов уложился в лимит легкого веса (Видео)

Язык Русский

В Нью-Йорке в настоящее время проходит процедура взвешивания участников шоу UFC 223. Россиянин Хабиб Нурмагомедов сумел уложиться в лимит легкого веса, показав на весах 154,5 фунта (70,08 кг). Макс Холлоуэй пока не появлялся на процедуре взвешивания.

Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас и ее соперница Йоанна Енджейчик также уложились в отведенные весовые лимиты.  

Бои по смешанным правилам

Новости

... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Конору Макгрегору предъявили обвинения

Язык Русский

Сегодня полиция Нью-Йорка арестовала чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора, после нападения ирландца на автобус с другими бойцами. Как сообщает ресурс mmafighting.com, вместе с Конором был также арестован один из его партнеров по команде Сиан Коули. Конору были предъявлены четыре обвинения: хулиганство, а также три пункта, связанные с нападением. Макгрегору предстоит столкнуться с обвинениями в суде в пятницу.

Журналист Майк Страка сообщает, что обвинения... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Кадр дня: Взвешивание Бена Хендерсона и Роджера Хуэрты

Язык Русский

В Венгрии прошла процедура взвешивания участников шоу Bellаtor 196. В главном поединке шоу бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон встретится с Роджером Хуэртой. Также в рамках шоу состоится несколько боев по правилам кикбоксинга, в одном из которых выступит беларус Алексей Игнашов. Соперником Алексея станет Джевад Потурак.

Бои по смешанным правилам

Кадр Дня

Алексей Игнашов, Бен Хендерсон... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Рябинский: WBA отвела 30 дней на переговоры о бое Джошуа-Поветкин

Язык Русский

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, в минувшую субботу в Кардиффе (Уэльс) в зрелищном бою нокаутировавший британца Дэвида Прайса, следующий бой должен провести против чемпиона WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа. Об этом сообщил промоутер россиянина Андрей Рябинский со ссылкой на WBA.

«Внимание! — написал Рябинский в соцсетях. — Сегодня Поветкин назначен обязательным претендентом Джошуа по WBA. Срок 150 дней на организацию боя, бой должен произойти. Джошуа не имеет права ни с кем драться до Саши. Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Хаос в Бруклине: Реакция Хабиба на устроенный Макгрегором погром

Язык Русский

Описание событий, произошедших вчера в нью-йоркском Бруклине (США), когда Конор Макгрегор устроил настоящий дебош на арене, где 7 апреля пройдет турнир UFC 223. Хабиб Нурмагомедов отреагировал на действия Конора.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Бои по смешанным правилам

Новости

Конор Макгрегор, Хабиб Нурмагомедов, Артем Лобов, Майкл Кьеза ... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Промоутер Сондерса: Билли может встретиться с Головкиным осенью

Язык Русский

Поединок чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина и обладателя последнего, четвертого титула WBO в этом весе Билли Джо Сондерса может состояться осенью этого года, сообщил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен. Представители Головкина сейчас ищут соперника для боя 5 мая, так как мексиканец Сауль Альварес отказался от боя из-за продолжающегося антидопингового расследования. А Сондерс намерен 23 июня провести защиту титула против Мартина Мюррея.

«Я... Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Конор Макгрегор проведет в полиции всю ночь

Язык Русский

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор сам явился в 78-й полицейский участок Нью-Йорка, где останется под арестом до утра пятницы, когда ему будут предъявлены официальные обвинения, сообщает журналист UFC.com Дэймон Мартин. В данный момент у Макгрегора нет действующей лицензии бойца в штате. 
 
Журналист UFC On FOX Кэрин Браян проконсультировалась с юристами, которые назвали два возможных обвинения в адрес Макгрегора, но ни одно из них не должно привести к заключению под стражу. Читать дальше...

AllBoxing.ru (бокс) 

Советник Уайлдера: Мы ждем предложения от Хирна

Язык Русский

Шелли Финкель, советник чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, сообщил Sky Sports, что они ожидают предложения об объединительном поединке против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа от его промоутера Эдди Хирна и согласны на разделение призового фонда в пропорции 60-40 в пользу британца.

«Мы готовы и ждем, — сказал Финкель. — Он вернется к нам с предложением, и мы ожидаем его сегодня. Мы хотим боя. Деонтей опубликовал открытое письмо Джошуа и публике: «Я готов к бою. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net