Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Бросила партнера, ударила девушку. Давно забытые факты из жизни Оли Бузовой

АиФ 
Бросила партнера, ударила девушку. Давно забытые факты из жизни Оли Бузовой

Почему Ольга Бузова со скандалом ушла из «Танцев со звездами», сколько книг написала инста-дива и что ее связывает с Ларисой Гузеевой — Аиф.ru вспоминает любопытные эпизоды из биографии звезды.

К 35-му дню рождения Ольги Бузовой АиФ.ru вспоминает забавные и нелицеприятные факты из насыщенной биографии звезды, о которых мы все уже успели забыть.

Устроила драку на «Доме-2» — 2007 год

Перед тем как стать ведущей скандального телепроекта, прославившегося своими многочисленными драками в эфире, Ольга также была замечена в одной из потасовок, которую сама же и спровоцировала прямо на «Лобном месте». Девушке не давали высказаться одна из участниц «телестройки» по имени Карина и Руслан Солнцев. Сначала Ольга пыталась перекричать их. «Заткнитесь, я говорю», — повторяла тогда еще блондинка Оля. Но парочка не реагировала на протесты Бузовой, и даже ведущей Ксении Бородиной не удавалось их утихомирить. Видимо, потеряв последнюю надежду, будущая певица ударила Карину по лицу, завязалась драка. Естественно, девушек тут же стали разнимать присутствующие «жители» «Дома-2». Рустам негодовал и пытался восстановить справедливость. «Она ударила ее в лицо! А делать этого нельзя», — кричал он. Однако по решению Ксении Бородиной молодой человек был удален с «Лобного места». Ольга же вместе с другой участницей проекта Солнцем в слезах сама покинула собрание. «Почему они мне рот начинают затыкать? Почему я не могу сказать?» — спрашивала она подругу. Солнце агрессию Карины и Рустама объяснила просто. «Потому что Рома ушел», — сказала девушка, имея в виду бывшего бойфренда Бузовой Романа Третьякова. Он в отличие от Ольги покинул «Дом-2» в 2007 году, однако его экс-возлюбленная не пошла за ним, а осталась на проекте.

Пришла искать жениха на «Давай поженимся» — 2011 год

Не сумев найти свою любовь на «Доме-2», Ольга отправилась на другой проект«Давай поженимся», доверив личное счастье телеведущей Ларисе Гузеевой, свахе Розе Сябитовой и астрологу Василисе Володиной. «Ольга, 25 лет. Всех возлюбленных считала потенциальными мужьями, но они бросали ее. А последний выставил из своей четырехкомнатной квартиры на улицу. Верит, что каждый мужчина будет счастлив от того, что рядом с ним такая идеальная девушка, как она. Выйдет за того, кто сможет подстроиться под ее образ жизни и позволит ей капризничать», — говорилось в коротком досье на Бузову, прежде чем она появилась в студии.

В эфире программы блондинка очень откровенно рассказала и о своих не сложившихся отношениях с Романом Третьяковым из «Дома-2», и о том, как она чуть не вышла замуж за другого мужчину. «Была сумасшедшая любовь. Мы преодолели такие трудности, потому что он жил в другой стране, а я тогда была участницей проекта. Он ко мне летал, и я к нему летала. Мы не виделись неделями. А потом он ушел. Сказал, что меня сильно любит, но ему нужна другая жена», — вспоминала Ольга.

Продюсеры «Давай поженимся» подобрали для героини трех кандидатов — прораба Вадима, олигарха также по имени Вадим и активного путешественника Анатолия. Роза Сябитова советовала девушке обратить внимание на олигарха. Лариса Гузеева и Василиса Володина призывали ее остановить выбор на прорабе. «Только первый Вадим мало того что пришел сюда за настоящими отношениями, так у вас еще такие завязки в гороскопе, что вы можете осчастливить его даже фактом дружбы с ним или знакомства. Хотя думаю, что вы его сейчас сильно недооцениваете. Но я вам очень его советую», — настаивала астролог. В финале Ольга выбрала именно Вадима.

Написала книгу советов — 2007 год

Учитывая количество книг, вышедших из-под пера Ольги Бузовой, она могла бы уже давно называть себя не только телеведущей и певицей, но еще и писателем. Две книги экс-участница «Дома-2» выпустила в соавторстве все с тем же Романом Третьяковым, другие две — в одиночку. Кстати, наибольшую известность получил последний труд Ольги Игоревны — «Цена счастья». Во-первых, потому, что он был создан в тот самый момент, когда звезда громко разводилась со своим первым мужем Дмитрием Тарасовым. Во-вторых, страницы книги пахли специально разработанным для блондинки ароматом — Emotion №1 by Olga Buzova. И наконец третий элемент успеха, заставивший всех говорить о «Цене счастья», — это очень высокая цена. Экземпляр с «надушенными страницами» можно было приобрести за 5000 рублей!!!

Выпуску этой книги предшествовала другая, не столь хорошо «распиаренная» СМИ, «Дело в шпильке». На почти двухстах страницах блондинка давала читателям всевозможные советы. Увы, успеха она не имела, а те редкие отзывы, которые можно найти в интернете спустя 14 лет после публикации, в большинстве своем негативные. Многие люди, поделившиеся своим мнением, уверяют, что сие творение предназначено в первую очередь «для фанатов» Ольги и «подростков».

Ольга Бузова. Фото: www.globallookpress.com

Ушла с проекта «Танцы со звездами» — 2012 год

В 2012 году Ольга принимала участие в проекте «Танцы со звездами». Тогда у экс-участницы «Дома-2» еще не было многомиллионной армии поклонников в Instagram, поэтому по итогам зрительского голосования и решения жюри в девятом выпуске передачи девушка со своим партнером Андреем Карповым оказалась на последнем месте и должна была покинуть шоу навсегда. «Если честно, я была готова, потому что с самого начала была достаточно жесткая критика. Я к этому привыкла и старалась просто получать удовольствие от того, что я делаю здесь на паркете. И спасибо организаторам, что они вообще пригласили меня, это такое счастье и достижение для меня!» — радостно говорила Ольга. Однако как только Бузова закончила свою пламенную речь, микрофон взяла другая участница, Кристина Асмус, и сообщила, что хочет добровольно покинуть «Танцы со звездами» из-за работы в театре. Жюри ее отпустило, и это означало, что Ольга и Андрей должны были остаться вместо актрисы. Однако девушка от такой перспективы наотрез отказалась, вызвав недоумение судей. Еще больший шок они испытали, когда на следующем эфире Карпов выступал в гордом одиночестве, поскольку его партнерша просто не пришла на съемки передачи.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Трансляция: mos.ru покажет лекцию «Город-художник: культурные перспективы Москвы в эпоху технологий»



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Shot: замглавы Минобороны Иванов жил в особняке на Рублевке стоимостью ₽1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net