Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Бывшие. Как живут экс-солисты группы Hi-Fi

АиФ 
Бывшие. Как живут экс-солисты группы Hi-Fi

Почему Оксана Олешко из «золотого состава» группы Hi-Fi оставила карьеру на пике популярности, куда из России уехала Катя Ли и где теперь можно увидеть экс-солистку популярного трио Олесю Липчанскую, рассказывает АиФ.ru.

В начале нового года свой день рождения отмечает бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин. Пожалуй, на сегодняшний день он единственный из этого популярного трио, кому удалось построить успешную сольную карьеру. Как живут другие экс-участники коллектива, рассказывает АиФ.ru.

Оксана Олешко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от K. Petrova (@oleshkina)

Оксана пела в самом первом составе группы вместе с Митей Фоминым и Тимофеем Пронькиным. Продюсеры обратили внимание на танцовщицу, когда она со своей приятельницей пришла на кастинг группы «Блестящие» в качестве поддержки. «Это была абсолютно случайная встреча. Наши продюсеры тихонечко, с заднего хода, потому что они только приехали из Новосибирска, у них не было возможности снять зал, нагнать на этот кастинг людей, наблюдали за происходящим из-за угла, и Эрик (продюсер Hi-Fi Эрик Чантурия — прим. ред.) подошел ко мне и предложил попробовать свои силы в новом проекте», — вспоминала Олешко в программе «Привет, Андрей».

Проработав в коллективе около пяти лет, Оксана ушла по семейным обстоятельствам и до сих пор считает, что сделала правильный выбор, отдав приоритет личной жизни, а не карьере. «Можно сказать, в том, ради чего я ушла из группы, я преуспела. Я сейчас занимаюсь своим большим хозяйством и многочисленной семьей. У меня трое детей», — рассказывала экс-солистка Hi-Fi «Стархиту». Старшей дочери Олешко Лизе уже 15 лет. Она, так же как и ее некогда известная мама, любит петь и занимается вокалом. Средняя, Вероника, увлекается конным спортом — эта страсть, видимо, тоже передалась ей от Оксаны. Младшему наследнику певицы Платону пока по вкусу фехтование.

Катя Ли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATYA (@thekatyalee)

Катя Ли успела засветиться сразу в двух популярных группах — Hi-Fi и «Фабрика», но свою музыкальную карьеру девушка начинала именно с Hi-Fi, где продержалась около пять лет. Потом исполнительница попала в продюсерский центр Игоря Матвиенко. Там из нее сделали прекрасную замену Сати Казановой, покинувшей женское трио «Фабрика».

Сейчас Ли живет в Америке, где занимается дизайном необычных вещей: «Одежда — это искусство для меня. Поэтому я считаю, что это нормально, что платье стоит 3-5-10 000$. Для обычных людей это слишком. Это потому что у одежды иногда есть другое назначение, кроме того, чтобы было тепло (как в каменном веке со шкурами). Это назначение — эстетическое удовольствие», — рассказывала Ли своим подписчикам в Instagram.

Также Катя поет на английском языке, правда, балует поклонников новым музыкальным материалом и снимает клипы нечасто.

Кирилл Колгушкин

#shootihg #music ️ pic.twitter.com/Q0x4LlvYSZ

— Kirill Kolgushkin (@kirillartist) August 6, 2016

На долю Кирилла выпала нелегкая роль, ведь фактически его взяли на место Мити Фомина, начавшего сольную карьеру. Естественно, нового участника постоянно сравнивали с его предшественником, и в этой битве он обычно оказывался в числе проигравших.

Несмотря на то что на кастинг Колгушкина пригласили довольно быстро, в коллектив он попал не сразу. В течение нескольких месяцев продюсеры Hi-Fi присматривались к потенциальному кандидату на роль нового солиста. «Буквально через 3-4 дня мы встретились с директором и продюсером. Потом в течение трех месяцев периодически пересекались — меня прослушивали, оценивали вокал, умение танцевать», — рассказывал Кирилл в интервью km.ru. Учитывая, что до Hi-Fi молодой человек трудился в банковской сфере, многие тогда не понимали, как его вокал и танцы могли произвести на продюсеров команды хоть какое-то впечатление. И все же это случилось. Около двух лет Колгушкин был участником популярного трио, а потом ушел в сольное плавание. Увы, добиться успеха в одиночку у него не вышло, уже несколько лет Кирилл не выпускает новых песен.

Таня Терешина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

Таня Терешина хоть и покинула известный коллектив много лет назад, но от музыкальной карьеры не отказалась, правда, о каких-то ярких достижениях на профессиональном фронте говорить не приходится. Зато в личной жизни 41-летней певицы все происходит очень бурно. Артистка долгое время состояла в гражданском браке с телеведущим Славой Никитиным, от которого родила дочь Айрис. В 2015-м они разошлись, но смогли сохранить нормальные отношения, хотя, по признаниям Терешиной, это было очень нелегко. «Мы при расставании и в какой-то момент после него убийственно ссорились, выбрасывая друг на друга самые мерзкие слова», — вспоминала Татьяна в интервью «Стархиту».

В 2018 году Терешина вышла замуж, что называется, «по-настоящему» — с загсом, белым платьем и шумной свадьбой. На этот раз избранником экс-солистки Hi-Fi стал бизнесмен Олег Курбатов. На момент бракосочетания жениху было всего 23 года, а невесте — 39, и она находилась в положении. Ровно через четыре месяца после того, как Таня и Олег стали законными мужем и женой, у пары родился сын Арсений-Остап.

Олеся Липчанская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эксперт по базовому гардеробу (@elenasheker)

До того как попасть в популярную группу, девушка работала помощником судьи и пела в ресторане. Идея стать частью Hi-Fi пришла ей в 2010 году, когда она случайно узнала из интервью солистов коллектива, что они ищут новую участницу в трио. Липчанской повезло — в группу ее приняли буквально на следующий день после собеседования, а еще через пару дней она уже улетела со своими новоиспеченными коллегами на гастроли в Казань. Репертуар пришлось учить на ходу.

В коллективе Липчанская оставалась практически семь лет, после чего стала ведущей в телемагазине. Эта профессия не была для нее чем-то новым, ведь, еще будучи солисткой трио, девушка работала на музыкальном телеканале RU.TV.

Петь Олеся не бросила, только теперь делает это либо в караоке, либо на различных мероприятиях, гордо нося звание «экс-солистстки Hi-Fi». Однако большая сцена пока осталась для нее в прошлом.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net