Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Всероссийский Дед Мороз приехал в Нижний Новгород

АиФ 
Всероссийский Дед Мороз приехал в Нижний Новгород

4 декабря в 14.00 зимний волшебник ждёт нижегородцев на городской праздник в парке «Швейцария».

Продолжается четвертое путешествие по нашей стране Всероссийского Деда Мороза с телеканалом НТВ. Как и прежде, оно проходит при поддержке «АиФ» и «АиФ. Доброе сердце». Нижний Новгород стал 12 городом, который посетил добрый волшебник.

3 и 4 декабря вместе со своей неизменной помощницей Татьяной Грамон, ведущей программы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ, Дед Мороз сделает много добрых дел на берегах Волги и Оки.

С мешком подарков и словами поддержки они навестят семью Романовых-Дятловых, где мама одна воспитывает семерых ребят. С нетерпением ждёт зимнего волшебника и Захар Аверин. У мальчика тяжёлая форма ДЦП. За каждым днём жизни мальчика стоит героический труд мамы, поскольку папа работает механиком на теплоходе и 9 месяцев в году находится в рейсе. Дед Мороз приготовил для Захара столь нужные медицинские подарки.

Много невероятных сюрпризов ждёт членов большой и очень дружной семьи Козловых, в которой воспитывается 9 детей. Самому старшему – 18 лет, а рождение самого младшего, 10-го ребёнка, ожидают с большим волнением.

«Я заметил, что в больших семьях дети очень умные, талантливые и спортивные, – поделился своими впечатлениями в Нижнем Новгороде всероссийский Дед Мороз. – У каждого есть хобби и цель в жизни. Таких ребят очень приятно поддерживать. Но и вы можете им помочь. В каждом городе есть семьи и судьбы, которым наше с вами внимание нужно всегда».

Также в Нижнем Новгороде Дед Мороз и Татьяна Грамон отправятся к ребятам из коррекционной школы-интернат №8 и школы-интернат №95, а также посетят социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «Вера».

А 4 декабря в 14.00 зимний волшебник ждёт на городской праздник в парке «Швейцария» всех нижегородцев. Будут танцы, много веселья и шанс сделать фото с Дедом Морозом на память. Вместе радостнее приближать новогоднее чудо и загадывать желания!

На встрече с журналистами и маленькими нижегородцами Дед Мороз ответил на волнующие взрослых и детей вопросы: в чём разница между Санта Клаусом и Дедом Морозом, как русский зимний волшебник ухаживает за шикарной бородой и что любит есть, чем занят летом, а также, кто и как может помочь ему в добрых делах.

«Каждый может стать волшебником, – уверен всероссийский Дед Мороз. – Секрет прост: одно доброе дело в день. Новый год – праздник, когда мы думаем не о себе, а о других. Уже сейчас время начинать задумываться, что хорошего ты можешь сделать для окружающих. Для этого не обязательно быть богатым. Важно иметь доброе сердце и видеть, кому нужна помощь».

За два месяца своего четвёртого путешествия по России Дед Мороз побывает в 28 городах. На сей раз путь добрых дел начнётся в Красноярске, а завершится в Москве новогодними торжествами на Поклонной горе и концертной программой в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». В каждом городе большого новогоднего путешествия Деда Мороза вместе с ведущими телеканала НТВ навестит воспитанников школ-интернатов и детских домов, маленьких пациентов больниц, приедет в гости к тем, кто написал письмо со своими новогодними пожеланиями и отправил его на специальный адрес: dedmoroz@ntv.ru. Пока идёт путешествие, письма продолжают приниматься.

За три года своих больших путешествий Всероссийский Дед Мороз вместе с НТВ проехал 40 тыс. км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей. А подарков подарил – 325 тонн! За путешествием Дедушки можно следить в эфире НТВ в программе «Утро. Самое лучшее», сюжеты выходят в 7:40, а также на страницах проекта в социальных сетях.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Москва

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты



ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net