Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Построить модель дома мечты. Мероприятия учреждений культуры 29-30 июня

АиФ 
Построить модель дома мечты. Мероприятия учреждений культуры 29-30 июня В предстоящие выходные, 29 и 30 июня, москвичи и гости столицы смогут посетить открытие Велошколы в Музее Москвы или фестиваль «Апсны» в парке «Красная Пресня». Также будут организованы другие мероприятия учреждений культуры.

Музеи и выставочные залы

В музее-усадьбе «Кусково» 29 июня пройдет Х фестиваль «Органные вечера в «Кусково». В этот день перед гостями музея-усадьбы прозвучат произведения: И.С.Баха, Д.Букстехуде, И.Бенда, Т.Витали — Л.Шарлье. Начало в 17-00. Стоимость билета от 500 до 2000 рублей.

29 июня Музей Москвы приглашает на открытие Велошколы. Во время мероприятия каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах, где можно будет позаниматься на баланс-бордах, поучаствовать в самой медленной гонке, посетить pop-up проект «Быстрые углеводы», а в 20-00 пройдет старт Велоночи. Начало мероприятий в 12-00. Вход на мероприятие свободный.

30 июня в усадьбе «Измайлово» состоится концерт «Волшебной арфы голос нежный». В программе: композиции М.Равеля, Ф.Пуленка, Г.Форе. Начало в 15-00. Стоимость билета 350 рублей.

Музей Москвы 30 июня приглашает на экскурсию в гостиницу «Ленинградская», во время которой участники смогут зайти в гостиницу, узнают о строительстве высоток и много нового о «площади трех вокзалов». Начало экскурсии в 12-00. Стоимость от 400 до 600 рублей.

30 июня музей-заповедник «Коломенское» приглашает на мастер-класс «Изобретательное искусство», на котором участники мероприятия познакомятся с различными материалами и техниками изобразительного искусства, а также создадут собственные творческие работы. Начало мастер-классов в 12-00 и 14-00. Стоимость занятия 220 рублей.

В МАММ 29 и 30 июня можно будет посетить выставку Дианы Тафт «Застывшие во времени». В экспозицию выставки вошли фотографии из серий, посвященных Арктике и Антарктике, которые показывают неиссякаемую красоту самых удаленных и труднодоступных регионов планеты. Начало посещения выставки с 12-00. Стоимость билета от 50 до 500 рублей.

Парки культуры и отдыха

29 июня в парке «Кузьминки» пройдет традиционный мордовский праздник «Шумбрат». Гостей ждет яркая программа с выступлениями танцевальных и музыкальных коллективов, творческие мастер-классы, ярмарка народных промыслов, а также можно будет попробовать традиционную гастрономию Мордовии. Начало в 12-00. Вход на праздник свободный.

29 июня на главной сцене Таганского парка выступит квартет саксофонов «Ad libitum». В программе: произведения русских и зарубежных композиторов, написанные в жанрах от академической до современной музыки. Начало в 16-00. Вход на концерт свободный.

29 июня в Парке Победы пройдет мероприятие, посвященное Дню изобретателя. В этот день территория парка превратится в настоящую лабораторию, где можно будет увидеть увлекательное шоу «Химика», поучаствовать в захватывающем квесте «Спасение планеты». Гости смогут сделать своими руками игрушку антистресс, 3D-открытку, смоделировать самолет, построить модель дома мечты и многое другое. Начало в 10-00. Вход свободный.

29 апреля в Перовском парке гостей ждут танцы, музыка, break dance и битбокс-шоу. Начало в 14-00. Вход свободный.

В парке искусств «Музеон» 30 июня пройдет сайкл-тренировка от Velobeat. Начало в 11-00. Стоимость билета 900 рублей.

30 июня в парке «Красная Пресня» пройдет второй абхазский фестиваль «Апсны». В программе фестиваля: выступления ведущих абхазских исполнителей и хореографических коллективов, блюда традиционной абхазской кухни, абхазский кинематограф и многое другое. Время начала в 15-00. Вход свободный.

В этот же день, 30 июня в парке «Сокольники» состоится фестиваль веломобилей, во время которого пройдут соревнования на веломобилях. Завершится мероприятие вручением призов победителям. Начало в 13-00. Вход свободный.

30 июня в Измайловском парке пройдет фестиваль для всей семьи «Папин день», В программе: конкурсы, творческие мастерские, научные и интерактивные шоу и живая музыка. Начало в 11-00. Вход свободный.

Также в воскресенье, 30 июня, в Измайловском парке пройдет лекция «Пять главных художников XX века». Лектор Юлия Воротынцева поговорит со слушателями о Малевиче, Дюшане, Поллоке, Уорхоле и Бойсе, научит видеть идею за провокацией и ориентироваться в направлениях искусства ХХ века. Начало в 20-30. Вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте.

С 29 июня по 7 июля Парк Горького приглашает посетить фестиваль «Добрые люди»: Для себя! Для других! Для всех!«. На главной площадке во все дни проведения фестиваля будут проходить благотворительные концерты, проводиться конкурсы и квесты, а вечером демонстрироваться документальные фильмы. В тематических зонах фестиваля будут представлены арт-объекты, художественные и фотовыставки, интерактивные стенды, пройдут мастер-классы и благотворительные ярмарки. Начало в 19-00. Вход на фестиваль свободный.

Библиотеки, культурные центры и кинотеатры

29 июня в библиотеке № 15 пройдет открытая встреча для подростков с психологом Еленой Скороходовой. Благодаря этой беседе, юные читатели смогут больше узнать о себе и окружающем мире. Во время встречи пройдет тренинг на тему «Познай себя», а также состоится отдельная беседа с родителями на тему «Воспитание и понимание собственных детей». Начало в 13:00. Участие бесплатное.

29 июня КЦ «Москвич» приглашает своих гостей на яркий и «вкусный» фестиваль «Газировка», который посвящен Дню молодёжи. В рамках фестиваля пройдут экологичные мастер-классы, турниры по VR-играм, лекции и встречи с интересными спикерами, а завершит программу музыка от молодых исполнителей. Начало в 16-00. Вход свободный.

В сети кинотеатров «Москино» в эти выходные пройдут показы фильмов с участием Александра Панкратова-Черного к его 70-летнему юбилею.

29 июня можно увидеть фильм «Мы из джаза» в 15-00 в кинотеатре «Звезда», а 30 июня — «Где находится нофелет?» в 11-00 в кинотеатре «Юность» и «Происшествия в Утиноозерске» в 13-00 в кинотеатре «Факел». Вход свободный, но необходима регистрация на сайте.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net