Мы в Telegram
Добавить новость
«Полезные инструкции от aif.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 11.07.2019

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В июне средний чек россиянина за один поход в магазин вырос на три рубля

Самым дорогим оказался чек на Дальнем Востоке – 628 рублей

В июне средний чек жителя России за один поход в магазин подорожал на три рубля, сообщает «Российская газета», ссылаясь на исследование центра «Ромир».

Эксперты выяснили, что дороже всех поход в магазин оказался для жителей Сибири: чек вырос на 2,6% - до 477 рублей. В центральных регионах траты уменьшились 1,1% и составили 607 рублей. На Дальнем Востоке также средний чек подешевел на 1,7% до 628 рублей.

Отмечается, что в гипермаркетах средний чек вырос на 2,7%... Читать дальше...




«Полезные инструкции от aif.ru» 

Суд в Швейцарии запретил петуху кукарекать по ночам

Владельцу птицы предписано обеспечить молчание петуха

Суд в Швейцарии запретил петуху кукарекать по ночам, так как его крик мешает местным жителям, пишет Neue Zurcher Zeitung.

Инцидент произошел в кантоне Цюрих. Местные жители подали в суд на соседа, который устроил курятник в гараже рядом с домом. Так, истец заявил, что петух кричал слишком громко и часто. Мужчина даже посчитал, что птица кукарекает от 14 до 44 раз в час с громкостью издаваемых звуков на расстоянии 15 м 84 децибел. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Роковое свидание. Российская гандболистка погибла на встрече со спортсменом

Появились новые подробности в деле о смерти 20-летней российской гандболистки Екатерины Королевой. Девушка утонула в одном из польском водоемов после свидания с молодым человеком, также являющимся членом сборной России по пляжному гандболу.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Москве суд арестовал нескольких сотрудников таможни аэропорта Домодедово

Еще несколько таможенников отправлены под домашний арест

Басманный суд Москвы арестовал и отправил под домашний арест нескольких сотрудников таможни аэропорта Домодедово, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Подробности пока не разглашаются.

По данным Московского комсомольца, 10 сотрудников таможни аэропорта стали фигурантами уголовного дела, возбужденного СК по статье «Получение взятки».

Напомним, в конце мая суд в Москве арестовал до 27 июля бывшего главу... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Что за фильм «Шатат» сняли кинематографисты Сирии?

В Сирии снят первый с начала войны художественный фильм «Шатат».

Что это за фильм?

Название картины – «Шатат» – переводится с арабского языка как «вдребезги» или «на осколки». В первой же сцене показан трагический финал – девушку убивает снайпер, а юноша надевает на ее палец обручальное кольцо, которое не успел надеть при жизни. Сам фильм посвящен развитию отношений главных героев, которые находят свою любовь во время боев за город Алеппо. Есть в «Шатате» и патриотический момент – несколько друзей... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Роды вопреки. Московские врачи помогли роженице с тяжелыми патологиями

​Московским медикам удалось помочь успешно родить здорового малыша женщине со сложной ситуацией со здоровьем. У молодой мамы две матки и одна почка.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Из-за пожара на территории ТЭЦ в Мытищах перекрывают газоснабжение

Пожарным удалось локализовать возгорание

Директор департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго РФ Евгений Грабчак сообщил, что из-за пожара на подводящем газопроводе на территории Северной ТЭЦ в Мытищах перекрывают газоснабжение.

В эфире телеканала Россия 24 Грабчак отметил, что в настоящий момент проводятся работы по перекрытию газоснабжения станции.

Крупный пожар на территории Северной ТЭЦ (ТЭЦ-27) удалось локализовать.

В результате ЧП пострадали 11 человек... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Кто круче: волк и заяц или Маша и медведь?

Всероссийский центр изучения общественного мнения спросил у граждан РФ, какие мультфильмы у них самые любимые и какие мультики смотрят их дети. Выяснилось, что современные дети смотреть предпочитают современные российские мультфильмы (13% ответов) или старые советские (10%). А вот среди любимых мультфильмов голоса распределились так:

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Госбюро расследований Украины допросит Порошенко

Экс-президент Украины должен явиться на допрос 17 июля

Госбюро расследований Украины вызвало на допрос бывшего президента страны Петра Порошенко.

Допрос должен состояться 17 июля. Об этом рассказала пресс-секретарь ведомства Анжелика Иванова, передает «theБабель».

Юрист и бывший советник экс-главы Украины Виктора Януковича Андрей Портнов уточнил, что Порошенко будут допрашивать по делу о легализации 300 миллионов рублей при продаже завода «Кузня на Рыбальском».

Ранее сообщалось... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Самые высокооплачиваемые мировые знаменитости по версии Forbes

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых мировых знаменитостей. Эксперты издания отметили, что входная сумма для попадания в список еще никогда не была такой высокой — 37,5 млн долларов — это на 7% больше, чем год назад. Сто самых высокооплачиваемых суперзвезд заработали суммарно 6,3 млрд долларов до налогообложения за последние 12 месяцев. Кто попал в первую десятку рейтинга — смотрите в фотогалерее АиФ.ru.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Минэнерго: на Северной ТЭЦ в Мытищах горит цистерна с маслом

По предварительным данным, при пожаре пострадали восемь человек

В Минэнерго РФ сообщили, что на территории Северной ТЭЦ в Мытищах, по предварительным данным, горит цистерна с маслом, пишет РИА Новости.

По данным ведомства, площадь пожара составляет 150-200 кв. метров, высота пламени достигает 20 метров.

Пожар на территории Северной ТЭЦ (ТЭЦ-27) произошел этим утром. По данным МЧС, загорелась газовая станция высокого давления. Ранее сообщалось, что огонь распространился на территории 200 кв. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Трое детей погибли при пожаре в жилом доме в Новосибирской области

По факту возбуждено уголовное дело

Пожар, унесший жизни троих детей, произошел в селе Целинное Новосибирской области 11 июля в первом часу ночи по местному времени, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Пламя охватило частный жилой дом. Из огня удалось спасти 61-летнюю женщину. Трое детей в возрасте трех, четырех и 16 лет погибли в результате пожара.

На месте работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить все обстоятельства произошедшей трагедии. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Где в Москве собирают книги для сельских читален?

Если вы хотите подарить книгу в детский дом или дом престарелых, но не знаете, как это сделать, то можно поучаствовать в благотворительном проекте «Сбор книг». В пространстве «Хлебозавод» появился первый в Москве контейнер, куда можно сдать ненужные книги из домашней библиотеки.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В хабаровском психдиспансере 135 человек заразились кишечной инфекцией

19 человек из числа заболевших госпитализированы

135 человек заразились кишечной инфекцией в психоневрологическом диспансере в поселке Эльбан Хабаровского края, сообщает ТАСС.

19 человек из числа заразившихся госпитализированы в больницу Амурска, остальные получают лечение на месте. Об этом корреспондентам агентства сообщил представитель интерната. В каком состоянии находятся заболевшие не уточняется.

Известно, что всего в интернате содержатся 456 человек. В настоящее время здесь развернут инфекционный стационар. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Число жалоб россиян на мобильных операторов увеличилось на 22% - Известия

При этом само качество связи их волнует в меньшей степени

Представители Роскомнадзора зафиксировали увеличение числа жалоб россиян на операторов мобильной связи, сообщают «Известия».

По данным надзорного органа, в сравнении с первым кварталом текущего года их количество возросло почти на 22%.

Чаще всего причинами жалоб становятся дополнительные платные функции, которые навязываются клиентам без их согласия, а также завышение стоимости на услуги связи.

При этом в меньшей степени россиян волнует само качество связи. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net