Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021
11
23

Новости за 12.06.2021

Aftershock.news 

Обзор: Россия в развитии. № 26. Будущее России (mamomot)

Путин В.В:  

“Мы всегда догоняли... Советский Союз догонял. На сегодняшний день у нас уникальная ситуация в нашей Новой и Новейшей истории — догоняют нас!"  

***** 

Прошлый обзор цикла. 

Последний обзор цикла "Инфраструктурные скрепы". 

***** 

  • 108 комментариев




Aftershock.news 

Как СССР галоши выпускал (Казак из Андрюковской)

"...Наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить..." Эта фраза стала как мемом, так и камнем преткновения сторонников и противников Советского типа хозяйствования. Первые заявляют что кроме галош была масса иных товаров, вторые же зачастую стоят на том, что товаров было мало, они были низкого качества, а судя по высказыванию Президента, то и сами галоши мало на что годились. И мне стало интересно, какого они были качества, и какова роль СССР в производстве данного типа изделий. Читать дальше...

Aftershock.news 

Восхитительные индикаторы того, что "в Китае уже живут лучше чем в России" (Счетовод)

  Автор  "Добренький"  опубликовал  информацию о продажах  новых   авто в  КНР и РФ в  январе-мае 2021.   Рост продаж  в обеих странах,  но  в  КНР   объем продаж на душу населения вдвое выше.  Надо отдать должное автору,  он сразу  оговорился,  что  в Китае и накопленный  автопарк  просто меньше  (относительно численности населения),  ну то  есть им есть куда расти.  А вот  в комментариях  -   митинг.   Традиционно участвует  оператор  станка с ЧПУ  вентилятора:

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сергей Собянин подписал указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы (woddy)


За последнюю неделю ситуация с распространением коронавируса резко осложнилась. Количество вновь выявленных заболевших ковидом подскочило до пиковых значений, тяжело болеют многие люди среднего возраста и даже молодые.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Встреча в Амбаре – о символизме переговорной площадки Путина и Байдена (Борода Берни)

Швейцарский саммит двух президентов ведущих стран планеты - событие значимое. И там случайностей стараются избежать. Разумеется, и место проведения - дело осознанное. Понять бы ещё, что означает именно такой выбор. Женевская вилла La Grange переполнена символами и намёками. На некоторые из них можно и обратить внимание.

Читать дальше...

Aftershock.news 

День России (Сергей Васильев)

Общественное развитие очень редко идет даже по очень хорошо написанному плану и еще реже соответствует ожиданиям тех, кто эти планы пишет и организацию которых осуществляет. "Наши западные партнёры" с ужасом наблюдают, как яму, которую они столько лет копали для России, русские с удовольствием используют, как окоп. И тут совершенно не при чем "хитрый план Путина". Просто общество, как живой любой организм, повинуясь исключительно инстинкту самосохранения, демонстрирует чудеса приспособляемости к агрессивной внешней среде... Читать дальше...

Aftershock.news 

"Российские железные дороги" набирают кыргызстанцев для строительства на БАМе (Lehan)

ОАО "Российские железные дороги" заинтересовано в привлечении кыргызстанцев к работе в крупных инфраструктурных дорожных проектах, сообщила пресс-служба посольства Кыргызстана в России.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В ФРГ заверили, что вопрос вступления Украины в НАТО не рассматривается (sasha7777)

НАТО в настоящее время не рассматривает вопрос вступления Украины в Североатлантический альянс. Об этом заявила представитель правительства Германии Ульрике Деммер.

Читать дальше...

Aftershock.news 

НАТО: "Альянс больше не может ограничиваться географией" (с) (damadilumax)

Повышенное внимание Запада к Азии усиливает напряженность в Индо-Тихоокеанском регионе. Лидеры НАТО намерены обновить главный официальный документ североатлантического альянса, его “Стратегическую концепцию”, и похоже, в ней будет прописана более глобальная роль организации.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Россия - 2021 (RomanSmirnov)

Чтобы не забыть, что такое Россия сегодня - топ компании.

  • 40 комментариев

Aftershock.news 

Газовый ценник в Европе (Южанин)

Похоже, что известие про смычку одной из веток СП-2, все-таки оказало стабилизирующее воздействие. Цена на газ в Европе пошла на коррекцию.  Впрочем, суточное колебание для биржи слишком маленький срок, чтобы опираясь на него разглядеть общую картину.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Запахло жареным биткоином - в Нидерландах предлагают срочно запретить крипту (Tinkle Bell)

Кабинет министров должен запретить биткойн и другие криптовалюты, заявил глава центрального офиса планирования CPB Питер Хасекамп в Het Financieele Dagblad. Он считает, что крах криптовалют неизбежен и что Нидерланды должны действовать как можно скорее.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Голландцы беспокоятся о новых жертвах Путина - российских олигархах, или как правильно мучиться и глотать пыль (Tinkle Bell)

Осень 2012 года. Игорь Кесаев сияет перед камерой. Российскому миллиардеру нужно громко говорить, чтобы заглушить шум в своем московском офисе. Для посетителей настал счастливый момент: Кесаевская башня Mercury City Tower цвета меди с тех пор является самым высоким небоскребом в Европе. Благодаря этой видеозаписи сохранилось свершение его мечты 1991 года, - с гордостью рассказывает интервьюеру загорелый дистрибьютор сигарет. «Одно могу сказать с уверенностью: я не жалею ни дня».

Читать дальше...

Aftershock.news 

На крови и грязи,- в Князи. Ротшильды-3 (shed)

В сентябре 1999 года журнал “The Economist” поместил на своих страницах статью Питера Дракера о Лондонском Сити. В которой тот, среди прочего, говорит о роли одного из 5 известных братишек в создании фондового рынка, - способствовавшего процветанию и всей Семьи, и Сити.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net