Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 18.03.2021

Aftershock.news 

Невидимая нога рынка и Спутник V – кто кого? (Vredina999)

С конца 80х нам рассказывали про Невидимую Руку. Нет, это не страшная-страшная сказка, поведанная ночью в компании детей, это про Святой Рынок. Тот самый, которым управляет Невидимая Рука. Дескать, делай хорошую конкурентоспособную продукцию, занимайся грамотным маркетингом, и будет тебе счастье. То есть, Прибыль. Ведь в идеальном рынке всё решает потребитель, который априори точно знает, какой продукт лучше.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Путин предложил Байдену поговорить в прямом эфире (Dozor-SPb)

... Но чтобы нам не пикироваться заочно, мы должны продолжать отношения...
... в прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена, я хочу предложить продолжить наши дискуссии, но при условии:
мы это сделаем в прямом эфире, онлайн...
... мне представляется, что это будет интересно и для народов России, и для народов США...

Читать дальше...

Aftershock.news 

Человек с топором (мент)

Человек с топором – это такой вечный персонаж в человеческой цивилизации. Бродит он по большим дорогам и темным переулкам тысячи лет, разнося черепушки подвернувшимся под горячую руку бедолагам.

Читать дальше...

Aftershock.news 

США запретили торговлю оружием с Россией (Zanuda)

ВАШИНГТОН, 17 мар - РИА Новости. США вносят Россию в список стран, с которыми полностью запрещен экспорт и импорт оружия, говорится в документе, опубликованном на сайте госдепартамента.
Решение начнет действовать с 18 марта.

Читать дальше...

Aftershock.news 

РФПИ благодарит Мексику за задержание нелегальной партии поддельной вакцины «СПУТНИК V» (Манкубус)

Москва, 18 марта 2021 г. – Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) выражает благодарность Правительству Мексики, таможенным органам и Вооруженным Силам страны за задержание поддельной партии российской вакцины против коронавируса «Спутник V».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Поздравляю всех с великим праздником восстановления Справедливости! (День воссоединения Крыма с Россией) (Владимир Маслов)

Так. Я не понял. Сегодня День воссоединения Крыма с Россией, в Крыму официальный праздник и выходной, а никто до сих пор не отметился соответствующей публикацией. И это на такой патриотической площадке как АШ! За сим ликвидирую пробел и поздравляю всех с великим праздником восстановления Справедливости! Ниже небольшая часть моих воспоминаний о симферопольских событиях 26 февраля 2014 года у стен крымского Парламента.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Над популяцией веганов нависла угроза (shinshilo)

Рост популяции веганов в мире сейчас напрямую связан с медийной истерикой обслуживающей "глобальное потепление". "Зеленые" демоны гнобят любое производство и технологию, которая оставляет так называемый "карбоновый и метановый след". А животноводство, по мнению "зеленых", дает около 10% выбросов метана, который генерирует деятельность человечества в атмосферу. Так что активисты климатических кампаний призывают людей есть меньше мяса, натурального молока и гробить свое здоровье. Но коварные мясоеды нашли выход. Читать дальше...

Aftershock.news 

Молодёжь, которая борозду может испортить (perehvat)

Полиция задержала звезду обложки «Новой газеты» Максима Леликова за нападение на сотрудника ОМОН во время несогласованной акции протеста в поддержку Навального 23 января 2021 года. Кроме того, указанный гражданин имитировал травму головы используя красную краску и бинт.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Путин в ответ на слова Байдена пожелал здоровья президенту США (ТАСС)

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин ответил на заявления, сделанные в среду в его адрес Джо Байденом, пожеланием здоровья своему американскому коллеге.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Власти КНДР отказались "тратить время" на контакты с США (Zanuda)

СЕУЛ, 18 мар – РИА Новости. Северная Корея не станет "тратить время" и отвечать на попытки США установить контакт, пока в американская сторона продолжает угрозы и враждебную политику, а на силу Пхеньян ответит силой, об этом, как передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК), заявила первый заместитель министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Как номенклатура продавала и предавала СССР (Владимир Станкович)


Сперва  отмечу две вещи важные для понимания данной публикации.
Первое -автор презирает всякое конспироложество - и полагает что вера в "реальную  власть России"(с)(Америки, Гондураса etc) равно как и во всемирное владычество английской королевы или "Орден" Саттона и прочие "Комитеты трехсот" проходит не по части истории или политологии а по ведомству психиатрии. Второе -автор исповедует принцип объективной истины: вкратце -если к примеру нечто похоже на кошку, мяукает как кошка и ловит мышей то это несомненно кошка а не к примеру... Читать дальше...

Aftershock.news 

Росатом: атомная энергетика будет включена в перечень «зеленых» видов деятельности (nbw)

16 марта 2021 года на площадке Минэкономразвития России при участии представителей ВЭБ.РФ, Банка России, Минпромторга, Министерства природных ресурсов, Минэнерго и представителей банковского и бизнес-сообщество состоялось обсуждение проекта национальной Таксономии зеленых проектов, подготовленной ВЭБ.РФ. Документ разрабатывался по аналогии с Таксономией устойчивого финансирования ЕС, и учитывает специфику российской экономики.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Косачев предупредил об ответных действиях России на хамские заявления Байдена (Pogran1970)

Они будут в том случае, если не последует извинений за высказывания в адрес российского лидера Владимира Путина, отметил вице-спикер Совета Федерации.   Они будут в том случае, если не последует извинений за высказывания в адрес российского лидера Владимира Путина, отметил вице-спикер Совета Федерации.  

Читать дальше...

Aftershock.news 

Цитируя Алана Милна (Volga69)

        Не  прошло   и   суток,  а   СМИ    кипят   обсуждением  скандальной  фразы  Джозефа    Байдена,  её   толкованием  и   прогнозами    будущих   отношений   России   и   США.  При   всей   серьезности   положения,  реванш   идеологии   клинтонитов   был  понятен   ещё       до    инаугурации    дедушки   при  озвучивании    плановых   кадровых  назначений. Нужно   четко    понимать, что  для    американской   элиты   понятия  «жизнь»   и   «гегемония   США»  неразрывны. Это  не   симбиоз,  это - сиамские  близнецы. Читать дальше...

Aftershock.news 

В Нидерландах и Дании на ТВ взрослые раздеваются догола перед детьми. 18+ (Tinkle Bell)

Детская телепрограмма в Нидерландах, пропагандирующая бодипозитив, в которой обнаженные взрослые отвечают на вопросы детей, вызвала споры еще до того, как вышла в эфир, и в ее обсуждение вступили политики.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Американский страх перед Путиным (GORA)

Отечественные СМИ решили смягчить заявление Джо Байдена, которое он сделал в интервью телеканалу ABC News. На сайте РИА Новости первоначальный заголовок "Байден заявил, что считает Путина убийцей" заменили на "Байден заявил, что знает Владимира Путина". В большинстве отечественных публикаций этой новости, заявление Байдена подается в контексте угроз ответственности за якобы вмешательство в выборы президента США 2020 года. Однако, на мой взгляд, это делается совершенно напрасно и искажает картину происходящего. Читать дальше...

Aftershock.news 

США: антикитайская истерика бьёт рекорды (Владимир Маслов)

Любопытные данные опубликовал вчера Института Гэллапа, согласно февральскому опросу, Китай занял первое место в списке "главнейших врагов" США, а Россию американцы сместили на второе место. Ещё один интересный момент: относительное большинство респондентов заявило, что Китай является сильнейшей экономикой мира, хотя в прошлом году американцы считали таковой экономику США.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net