Мы в Telegram
Добавить новость
«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018
1
2
8
9
15
16
23
24
25
27
28
30
31

Новости за 10.12.2018

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Глава ЦБ Индии ушел в отставку на фоне усиления давления правительства

Председатель Резервного банка Индии Урджит Патель в понедельник принял решение уйти в отставку “по личным причинам”, которое аналитики связали с сильным давлением на центробанк со стороны правительства, призывающего к ослаблению нормативных ограничений.




«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Порошенко подписал закон о разрыве "дружбы с Россией"

Президент Петр Порошенко подписал закон о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Мэй отменит парламентское голосование о Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отменит запланированное на вторник парламентское голосование относительно сделки о Brexit после многочисленных предупреждений со стороны законодателей о том, что масштаб ее ожидаемого проигрыша может привести к краху правительства, сообщил телеканал Би-би-си.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

США назвали 1 марта "строгим дедлайном" для завершения торговых переговоров с Китаем

Если торговые переговоры с Китаем не будут успешно завершены к 1 марта, Вашингтон введет новые импортные пошлины, сказал в воскресенье торговый представитель США Роберт Лайтхайзер, назвав этот срок “строгим дедлайном”.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В центральной части Китая обнаружено крупное месторождение серебра

Китайские геологи обнаружили в провинции Хэнань, расположенной в центральный части КНР, крупное месторождение серебра. Его запасы оцениваются не менее чем в 1500 тонн.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В американском Конгрессе обсуждают перспективы импичмента президента Трампа

Демократы в Палате представителей Конгресса США могут поставить вопрос о проведении слушаний об импичменте президента Дональда Трампа, заявил законодатель Джерольд Надлер.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Рынки акций Европы снижаются на фоне бегства инвесторов от риска

Сохраняющаяся напряженность в торговых отношениях США и Китая оказала давление на фондовые рынки Европы в понедельник на фоне бегства инвесторов от риска, также вызванного неопределенностью в преддверии голосования в британском парламенте по вопросу Brexit.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

ООН утвердила соглашение о миграции

Межправительственная конференция ООН утвердила Глобальный пакт безопасной, упорядоченной и легальной миграции в понедельник в марокканском городе Марракеш при участии делегаций разного уровня из более чем 150 государств.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Акции Китая, Гонконга снизились из-за слабых экономических данных, ареста топ-менеджера Huawei

Китайский фондовый рынок закрыл торги понедельника снижением, поскольку разочаровывающие данные о торговле и инфляции за ноябрь усилили беспокойство о замедлении роста экономики, в то время как арест топ-менеджера Huawei заставил рынок опасаться обострения торговых противоречий между США и Китаем.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

КС Молдовы временно отстранил Додона от должности

Конституционный суд (КС) Молдовы временно отстранил Игоря Додона от исполнения обязанностей президента страны, чтобы утвердить пять законов, не получивших его одобрения.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Великобритания имеет право односторонне отказаться от Brexit

Великобритания имеет право в одностороннем порядке отказаться от запланированного на март 2019 года выхода из состава Евросоюза. Для этого ей не нужно согласия остальных членов ЕС. Такое решение огласила в понедельник, 10 декабря, Европейская судебная палата в Люксембурге в ответ за запрос Верховного суда Шотландии о допустимости одностороннего отказа Лондона от Brexit.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Nikkei упал до минимума 6 недель из-за тревог о росте экономики, торговой напряженности

Японский фондовый рынок упал до шестинедельного минимума по итогам торгов понедельника на фоне ухудшения настроений инвесторов после выхода данных о более существенном, чем ожидалось, сокращении ВВП Японии в третьем квартале и резкой распродажи на Уолл-стрит.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Производство оружия в России и США бьет рекорды

Американские компании разделили между собой более половины мирового рынка вооружений: на их долю приходится 57 процентов продаж оружия. Таковы результаты нового исследования Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

ООН озвучила потери мировой экономики от коррупции и взяток

Ежегодные потери мировой экономики в результате коррупции составляют 2,6 триллиона долларов, ежегодный объем взяток в мировом масштабе составляет 1 триллион долларов. Об этом заявил генсек ООН Антониу Гутерриш в послании по случаю Международного дня борьбы с коррупцией.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Число буровых установок в США сократилось максимально с мая 2016 года - Baker Hughes

Американские энергетические компании сократили число нефтяных буровых установок максимально более чем за два года, несмотря на то, что США впервые в истории стали нетто-экспортером нефти на фоне рекордных объемов добычи.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

В "Белавиа" рассказали о жесткой посадке самолета в Киеве

Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал в результате жесткой посадки самолета авиакомпании "Белавиа" в международном аэропорту Борисполь, проинформировали в пресс-службе авиаперевозчика.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net