Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 30.03.2018




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Ростелеком» предложил жителям Верхневолжья снизить расходы на связь

В первом квартале 2018 года количество активных абонентов мобильной связи1 «Ростелекома» в Тверской области выросло на треть. Уже порядка десяти тысяч жителей подключили SIM-карты компании в регионе. При этом половина из них пользуется либо скоростным доступом в интернет, либо Интерактивным телевидением или стационарным телефоном, а пятая часть – минимум двумя услугами крупнейшего в России провайдера.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фасад и стену жилого дома на Советской улице Твери, где произошло обрушение, будут обследовать реставраторы

Заключен договор с специализированной организацией, которой предстоит обследовать жилой дом №7 по улице Советской в Твери, где произошло обрушение стены. Работы будут проводится реставраторами.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Готовность к большой воде и летним пожарам проверили в Твери / фото

На площадке возле Восточного моста в Твери 30 марта в два больших ряда выстроились люди и техника, базирующаяся в Твери и Калининском районе. Руководство регионального МЧС и ключевые министерства проверили их сегодня готовность к пожароопасному периода и времени половодья.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери автомобиль сбил ребенка

Около 17:30 30 марта на Комсомольском проспекте в Твери произошел наезд автомобиля на несовершеннолетнего ребенка.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За год время ожидания тверитян на горячей линии Tele2 сократилось в 4 раза

Жители Тверской области – абоненты мобильного оператора Tele2 ежедневно обращаются в контактный центр компании около 900 раз. Примечательно, что помимо традиционного способа – звонка на горячую линию по телефону 611, тверичи активно используют веб-чаты в мессенджерах Telegram и Viber, а также на официальном сайте оператора. При этом, несмотря на существенную нагрузку, специалисты клиентского сервиса организовали работу так, что с марта 2017 года время ответа на запросы абонентов в чате и мессенджерах сократилось в 4 раза... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери в выходные будет увеличено количество автобусов

31 марта, 1 апреля, а также 7 и 8 апреля в Твери будет увеличено количество автобусов. Изменения связаны с православным праздниками, когда многие горожане посещают кладбища. В частности, будет увеличено число автобусов на маршруте №154. Он курсирует между кладбищами в Лебедево и Дмитрово-Черкассы через центр города. Если обычно на выходных перевозку пассажиров осуществляет 4 автобуса, то 31 марта и 1 апреля, а также на Пасху, в следующие выходные на маршруте будет работать 9 автобусов. Средний интервал движения составит порядка 15 минут. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В одной из больниц Твери мужчина умер от повторного инфаркта из-за отсутствия лечения

Следователями в Твери по данным, изложенным в социальной сети, возбуждено уголовное дело о смерти пациента 7-й городской больницы в палате интенсивной терапии.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Учитель физкультуры из Тверской области стал победителем всероссийского конкурса

Учитель физкультуры Елена Кононова стала победителем конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского в номинации «Педагог». Работает Елена в детском саду «Буратино» в городе Удомля. Победа стала для нее неожиданностью.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Введено ограничение движения грузовиков на автодорогах Тверской области

Временное ограничение вводится в соответствии с приказом Министерства транспорта Тверской области №74-нп «О введении временного ограничения движения транспортных средств в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог или их участков». Ограничение движения грузовых транспортных средств по фактической массе 20 тонн на срок с 4 апреля по 4 мая 2018 года вводится на 35-ти автомобильных... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бензин в Твери оказался дороже средней цены в Центральной России

Росстат опубликовал итоги мониторинга цен на нефтепродукты с 19 по 25 марта, рассчитав в том числе среднюю стоимость на автомобильный бензин и дизельное топливо по столицам субъектов России.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Оленинском районе открыли музейную экспозицию памяти двух стрелковых дивизий

Музейная экспозиция «На Ржевском выступе» открыта 23 марта в деревне Холмец Оленинского района Тверской области. Она посвящена памяти 158-й и 186-й стрелковых дивизий.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Игрушки, которые принесли жители Твери в память о погибших в Кемерово, перевезут в Дмитрово-Черкассы

Горожане продолжают приносить игрушки, свечи и шары на улицу Трёхсвятская и к скульптуре семье  в Твери. Таким образом, тверитяне выражают свою солидарность с жителями Кемерово, где 25 марта в пожаре погибли 64 человека.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Часовые памяти. В Твери проходит слет Постов №1

29 марта в Твери начал работу третий городской Слет Постов №1 — тех, кто в памятные для региона и России дни получают почетное право стать часовыми Постов Памяти у обелисков и мемориалов защитникам Отечества.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ECOMART покупатели найдут наибольший выбор систем для очистки воды

Пить неочищенную воду из-под крана не только нельзя, но и просто опасно для здоровья. А так как постоянная покупка ее в супермаркете или у поставщиков приносит слишком много дополнительных хлопот, то проще установить фильтра для ее очистки. При этом продавцы-консультанты всегда помогут в выборе фильтрационного оборудования, которое будет по карману для каждого.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ВТБ расширяет возможности e-commerce, внедряя новую технологию «Экспорт-менеджер»

Банк ВТБ предлагает компаниям и предпринимателям размещать свои товары на крупнейших потребительских маркетплейсах в режиме одного окна через B2B-платформу Бизнес-Коннект.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В каких районах Твери будут отключать свет со 2 по 6 апреля

С 02.04.2018г. по  06.04.2018г.   в дневное время будут проводится плановые ремонтные работы по замене аварийных опор и провода на ВЛ, подрезке ветвей деревьев в охранной зоне ВЛ, электромонтажные работы на ТП и установка учёта.  Временные     отключения   электрической энергии   ожидаются в жилых домахЗаволжского  района 02 апреля 2018г.     с 09-00 по 16-00 по адресам: 1-й Клубный пер., д. 43-65,48-78; пр-д Маяковского, д. 1-7, 2-8; ул. Маяковского, д. 58-86, 59-91; ул. Серова, д. 73/65-99, 72а-76; ул. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверитянин победил на чемпионате военно-транспортной авиации по армейскому рукопашному бою

В Пскове с 15 по 16 марта прошел чемпионат среди служащих военно-транспортной авиации России по армейскому рукопашному бою. Тверь представляли бойцы 196 полка воинской части в Мигалово.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Все спортсмены сборной Тверской области привезли медали с Чемпионата ЦФО по ушу-саньда

13 медалей разного достоинства привезли 13 спортсменов сборной Тверской области с Чемпионата и первенства ЦФО по по ушу-саньда. Состязания, являющиеся отборочными на чемпионат и первенство России, с 26 по 28 марта проходили в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net