Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 15.12.2016




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пособия пострадавшим на производстве вырастут на 4%

С 1 января 2017 года страховые выплаты пострадавшим на производстве будут проиндексированы на 4%, сообщили в Тверском региональном отделении Фонда социального страхования РФ.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На трассах в Тверской области проверяли грузовой транспорт

В декабре на трассах и весовом посту трассы Рига - Москва в городе Ржев Тверской области должностными лицами Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с сотрудниками государственного автодорожного надзора, таможни и ГИБДД проведены рейдовые мероприятие в целях выявление и недопущения поступления на российский рынок продукции, ввоз которой в страну запрещен.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Группа «АнимациЯ» представила в Твери свой новый альбом / фото

14 декабря в Твери в клубе «Биг Бен» выступила группа «АнимациЯ». Это не первое выступление музыкантов в нашем городе, но на этот раз они приехали со своим новым альбомом «Кругом враги».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области определены участки для разведения рыбы

В 2016 году в Тверской области сформировано 10 участков для осуществления товарного рыбоводства общей площадью более 454 га. Участки расположены в Андреапольском, Вышневолоцком, Калининском, Торопецком и Удомельском районах.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жительнице Твери, которая из ревности заблокировала телефонный номер знакомой, вынесли приговор

В Твери девушке вынесли приговор за нарушение тайны телефонных переговоров и неправомерный доступ к компьютерной информации. Прокуратура Московского района г. Твери поддержала государственное обвинение в суде.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Житель Твери проведет в колонии более 11 лет

Прокуратурой Центрального района Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном сбыте незаконный сбыт наркотических средств.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери полицейские, чтобы остановить пьяного водителя, прострелили колеса его автомобиля / видео

Погоня развернулась в Твери ночью 14 декабря. Водитель автомобиля Citroen C4 проигнорировал законные требования сотрудников ДПС об остановке и продолжил движение. По улицам Московского и Центрального районов Твери было организовано преследование.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Тверь Водоканал» подозревают в выводе 400 млн. рублей в оффшор

Прокуратура Московского района Твери провела проверку ООО «Тверь Водоканал», по результатам которой было возбуждено уголовное дело о неправомерном использовании денежных средств в особо крупном размере.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Власти Тверской области обсуждали с «Ростехом» строительство мусороперерабатывающих заводов

Возможность строительства в Тверской области заводов по переработке мусора руководство региона обсуждало с представителями Москвы и корпорации «Ростех». Об этом губернатор области Игорь Руденя сообщил в интервью главному редактору газеты «Московский комсомолец» Павлу Гусеву.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Императорского Православного Палестинского Общества вновь возглавил Валерий Песенко

Переизбрание председателя, заместителя и секретаря Тверского отделения Императорского Православного Палестинского общества прошло в Твери 14 декабря.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За три квартала в предприятиях торговли и услуг Тверской области с помощью платежных карт совершено покупок на 41 млрд рублей

В Тверской области за 9 месяцев 2016 года держателями платежных карт совершено более 66 млн операций, что на треть превысило показатели аналогичного периода прошлого года. Суммарный объем этих операций составил 174,3 млрд рублей, увеличившись на 16,8%.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Где взять средства на развитие малого бизнеса?

- Открыла собственную пекарню год назад, расширяю бизнес, нужно закупить новое оборудование, но в банке мне кредит не одобрили. Занимать у родственников не хочется. Друзья рассказали, что можно обратиться за ссудой в специальную микрофинансовую организацию. Где найти такую организацию, которая даст деньги малому бизнесу, да еще и под небольшой процент? Ольга П.,  Конаково.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская область может запустить туристский проект вместе с "Аэрофлотом"

Туризм должен стать одной из точек роста для Тверской области, заявил глава региона Игорь Руденя в интервью изданию "Интерфакс-Россия". Региональные власти планируют использовать для этого выгодное положение области между Москвой и Санкт-Петербургом.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Интервью председателя Тверского областного суда Александра Карташова по итогам IX Всероссийского съезда судей

С 6 по 8 декабря 2016 года в Москве, в Колонном зале Дома союзов, прошел IX Всероссийский съезд судей. Форум собрал 780 делегатов от высших судов, арбитражных судов, федеральных судов общей юрисдикции, военных судов, мировых судей, а также конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации. Тверское судейское сообщество в Москве представили делегаты, избранные в апреле 2016 года, на XVI отчетно-выборной конференции судей Тверской области. Возглавил делегацию председатель Тверского областного суда Александр Карташов. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

После съезда: интервью заместителя председателя Арбитражного суда Тверской области Елены Романовой

С 5 по 9 декабря 2016 года в Москве прошёл IX Всероссийский съезд судей, в работе которого приняло участие 780 делегатов, в том числе 202 делегата от арбитражных судов. Представлять Арбитражный суд Тверской области выпала честь Елене Викторовне Романовой, заместителю председателя суда, которая поделилась своими впечатлениями от прошедшего форума.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net