Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 11.11.2016




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области будут судить водителя, который попал в ДТП, а потом заявил об угоне

В производство Западнодвинского районного суда Тверской области поступило уголовное дело по обвинению местного жителя в ложном доносе о совершении преступления.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Подать заявление в электронном виде через портал госуслуг – легко и доступно каждому

Информационный центр УМВД напоминает, что в целях сокращения времени ожидания подготовки документов, предлагаем Вам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг-www.gosuslugi.ru.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Обвинявшийся в покушении на мошенничество сотрудник тверской ГИБДД получил 2 года колонии-поселения

11 ноября Калининский районный суд Тверской области вынес приговор в отношении инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД России по городу Твери Вячеслава Каймина.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тролли, Хороший мальчик и Бен Аффлек: что смотреть на выходных в кинотеатрах Твери

Пока одна из главных премьер этой осени – «Фантастические твари и где они обитают», спродюсированная «мамой» Гарри Поттера Джоанн Роулинг, - только готовится к выходу на российские экраны, в кинотеатрах Твери можно увидеть новые мультфильмы, историю об очередном персонаже Marvel и «Хорошем мальчике».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Вышнем Волочке утонул мужчина

Утром 11 ноября в Вышневолоцком водохранилище (Тверская область) в районе Ленинградской дамбы было обнаружено тело мужчины.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Обвиняемый в том, что ребенок получил ожоги в теплотрассе в Твери, предстанет перед судом

Заволжским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мастера теплоснабжающей компании «Тверская генерация».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МЧС предупредило жителей Тверской области о непогоде

По сообщению Главного управления МЧС по Тверской области со ссылкой на гидрометцентр, ночью 12 ноября в отдельных районах области сохранится сильный снег, в северо-восточных районах - ледяной дождь. Усиление северного, северо-западного ветра 7-12 м/сек. На дорогах сильная гололедица.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Кельтская арфа и уникальный вокал: ансамбль Meldis представит в Твери старинные легенды и современные песни

12 ноября в Твери на сцене рок-клуба BIGBEN выступит ансамбль Meldis - уникальная для отечественной рок-сцены группа, исполняющая музыку и песни Ирландии, Бретани, Шотландии, а также народные и авторские песни на русском языке. Главным украшением музыки этого коллектива является кельтская арфа.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери состоялась премьера мюзикла «История Мартена Герра»

Народный театр-студия «Премьер» начал свой юбилейный 25-й сезон с постановки знаменитой французской истории, которая увлекает режиссеров и зрителей уже на протяжении пяти веков.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Снежный пятничный вечер в Твери скрасят по-настоящему летние песни московской фолк-рок группы "Возвращение"

Вечером 11 ноября, в пятницу, в тверском клубе BIGBEN новую большую программу "Песни рек" представляет одна из старейших фолк-рок групп России - "Возвращение". Это будет акустический сольный концерт.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Энергетики МРСК Центра помогают восстанавливать нарушенное непогодой электроснабжение на территории Калужской области

В ночь на 11 ноября южная и северная части Калужской области подверглись воздействию циклонов, сопровождавшихся ледяным дождем, мокрым снегом и сильным ветром, которые стали причиной нарушения электроснабжения в сельских населенных пунктах ряда районов.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

От книг до одежды и техники: тверитяне могут «сходить» на Всемирный день шопинга в интернет-магазины

11 ноября интернет-магазины объявляют о крупных распродажах. Именно сегодня отмечается Всемирный день шопинга – праздника, получившего свое распространение после 2009 года.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Перекрытие «Горбатого моста» в Твери продлено

В связи с необходимостью проведения ОАО «РЖД» ремонтных работ движение по путепроводу над Октябрьской железной дорогой в Заволжском районе Твери будет остановлено в течение 5 часов в субботу 12 ноября, сообщает администрация Твери.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ледяные дожди спровоцировали отключения электроэнергии в Конаковском и Кимрском районах Тверской области

Ухудшение метеорологической обстановки стало причиной нарушения электроснабжения в Конаковском и Кимрском районах Тверской области. Обильный ледяной дождь, который прошел по территории этих муниципалитетов ранним утром 11 ноября, спровоцировал утяжеление проводов линий электропередачи, а порывистый ветер  - их последующие обрывы.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Участник двух Олимпиад Богдан Пищальников провел мастер-класс по выполнению норм ГТО в Конаково

5 ноября в спорткомплексе «Олимп» в Конаково (Тверская область) прошло открытое первенство района по многоборью с элементами «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Билеты на "Нашествие" будут именными

Открыта продажа билетов на главный российский музыкальный фестиваль "Нашествие", который каждое лето проходит в Тверской области.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«День тренингов» в Твери в VI раз соберет молодежь Верхневолжья

«День тренингов» в Твери в VI раз соберет молодежь Верхневолжья. 12 ноября любой желающий в возрасте от 16 до 29 лет сможет совершенно бесплатно приобрести новые знания и компетенции, необходимые для успехов в работе, творчестве и учебной деятельности.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Один из районов Тверской области остался без электричества

В 10.15 11 ноября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение об отключении электроснабжения в Кимрском районе.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери из-за снегопада снова ввели ограничения для грузовиков

В связи с ухудшением погодных условий и во избежание заторовых ситуаций на дорогах города, распоряжением главы администрации Твери с сегодняшнего дня вводятся ограничения въезда грузовых транспортных средств на территорию города, сообщили 11 ноября в ГИБДД.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Владимир Васильев: «Газификация юго-запада Тверской области - выход на новый уровень развития»

Вице-спикер Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия», депутат от Тверской области Владимир Васильев высоко оценил достигнутую Губернатором Игорем Руденей и Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером договоренность о строительстве газопровода Ржев - Нелидово -Андреаполь, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net