Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
6
7
13
14
20
21
27

Новости за 01.08.2022

«Aviation EXplorer» 

В Калининградской области проводится летно-тактическое учение морской авиации Балтийского флота

В Калининградской области началось плановое летно-тактическое учение, в котором принимают участие более 100 военнослужащих и задействовано свыше 10 истребителей Су-27 авиаполка соединения морской авиации Балтийского флота, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.




«Aviation EXplorer» 

Начались сборка и испытания первого спутника проекта "Сфера"

На предприятии «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») стартовал этап сборки и испытаний демонстрационного космического аппарата широкополосного доступа в интернет «Скиф-Д», сообщили в Роскосмосе.

«Aviation EXplorer» 

Юрий Борисов с рабочим визитом посетил ЦНИИмаш

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов посетил с рабочим визитом головное научное учреждение ракетно-космической отрасли — Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (АО «ЦНИИмаш»).

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia отмечают шестилетие успешного сотрудничества

Сегодня аэропорт Внуково и авиакомпания Airсompany Armenia отмечают шестилетие успешного сотрудничества. 1 августа в 2016 году авиаперевозчик выполнил свой первый регулярный пассажирский рейс в аэропорт Внуково по маршруту Ереван-Москва.

«Aviation EXplorer» 

Иран просит для своих авиакомпаний полеты в Россию по пятой "свободе воздуха"

Авиационные власти Ирана просят разрешения для своих авиакомпаний выполнять рейсы в РФ по пятой "свободе воздуха", следует из меморандума между авиавластями двух стран, подписанного в конце июля в Тегеране.

«Aviation EXplorer» 

Умер пассажир рейса Тель-Авив – Москва, совершившего выужденную посадку в Баку

Пассажир самолета авиакомпании "Эль-Аль", летевшего рейсом из Тель-Авива в Москву и совершившего выужденную посадку в Баку, скончался от сердечного приступа, сообщил РИА Новости в понедельник глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) Паша Кесеменский.

«Aviation EXplorer» 

В ЦАГИ доставлен планер самолета SSJ-NEW для ресурсных испытаний

29 июля в Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») был доставлен планер самолета SSJ-NEW, предназначенный для проведения ресурсных испытаний. Работы осуществляются по заказу ПАО «Корпорация «Иркут», сообщает пресс-служба ЦАГИ.

«Aviation EXplorer» 

В Росавиации состоялось совещание о промежуточных итогах реализации мер государственной поддержки в условиях санкций

1 августа 2022 гола под председательством руководителя Росавиации Александра Нерадько состоялось совещание о промежуточных итогах реализации Росавиацией мер государственной поддержки отрасли "воздушный транспорт" в условиях жесткого санкционного давления со стороны недружественных государств.

«Aviation EXplorer» 

Авиационные власти России и Ирана достигли договорённости об увеличении количества рейсов

Авиационные власти России и Ирана достигли договорённости об увеличении количества частот между двумя странами с 28 до 35 рейсов в неделю, сообщает Росавиация.

«Aviation EXplorer» 

Пассажиры авиакомпании Qantas пострадали из-за задержек, вызванных общенациональным сбоем в компьютерной сети

Пассажиры крупнейшей в Австралии авиакомпании Qantas пострадали из-за задержек, вызванных общенациональным сбоем в компьютерной сети. Сотни пассажиров были вынуждены сидеть в самолетах по всей стране после того, как 31 июля полеты были временно приостановлены примерно на 90 минут.

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропорта Ставрополя в первом полугодии уменьшился на 14%

Международный аэропорт "Ставрополь" (входит в холдинг "Новапорт") в январе-июне 2022 года обслужил почти 230 тыс. пассажиров, сообщил генеральный директор аэропорта Виктор Соловьев.

«Aviation EXplorer» 

Иранская Pars Air начала полеты в Астрахань

Самолет иранской авиакомпании Pars Air в минувшее воскресенье приземлился в международном аэропорту Астрахани, сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

«Aviation EXplorer» 

Группы противодействия БПЛА ЮВО в Карачаево-Черкесии уничтожили беспилотники "противника"

В горном соединении Южного военного округа (ЮВО), дислоцированном в Карачаево-Черкесии, состоялась тренировка групп противодействия беспилотной авиации (БПЛА) условного противника, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Aviation EXplorer» 

Арабская станция Al Amal показала ультрафиолетовое свечение марсианской атмосферы

Команда марсианской станции Al Amal представила анимацию динамики ультрафиолетового свечения атмосферы Марса, охватывающую один земной год. Увеличение яркости свечения возникает за счет повышения активности Солнца и сокращению расстояния между ним и Марсом, сообщается в твиттере миссии.

«Aviation EXplorer» 

Ступень китайской ракеты "Чанчжэн-5В" сгорела в атмосфере

Ступень ракеты, которая отправила экспериментальный модуль «Вэньтянь» к орбитальной станции КНР «Тяньгун», сгорела в атмосфере Земли, отдельные обломки упали в море Сулу (Тихий океан) в районе Филиппин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на управление программы пилотируемых космических полетов КНР.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Pegas Fly приступила к полетам из Нижнего Новгорода в Пермь

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») авиакомпания Pegas Fly с 31 июля приступила к выполнению полетов в Пермь. Это направление является новым для авиакомпании, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Aviation EXplorer» 

Экипажи палубных вертолетов Балтийского флота отработали учебное бомбометание и поиск подводной лодки в море

На данном этапе летней боевой учебы экипажи противолодочных вертолетов Ка-27ПЛ отрабатывают учебно-тренировочные задачи по навигации, боевому применению и технике пилотирования. В частности, противолодочные вертолеты занимались поиском, обнаружением и уничтожению подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Aviation EXplorer» 

Высоту орбиты МКС увеличат на 840 метров 10 августа

Очередная коррекция высоты орбиты Международной космической станции планируется на 10 августа 2022 года с целью формирования баллистических условий перед запуском пилотируемого корабля «Союз МС-22» и приземлением «Союза МС-21».

«Aviation EXplorer» 

Россия сильно отстала в производстве спутников, заявили в Роскосмосе

"Роскосмос" сильно задолжал российской экономике из-за того, что вовремя не перешел на индустриальную модель производства спутников, и сейчас нужно перестраиваться – и делать это в условиях санкций, заявил гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов.

«Aviation EXplorer» 

Контрольно-испытательная станция для ракеты "Ангара-А5" создается на предприятии "Полет"

На Производственном объединении «Полет» (омский филиал Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») продолжается создание контрольно-испытательной станции для ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара-А5».

«Aviation EXplorer» 

Эксперимент с регистрацией через ЕБС начнется в "Шереметьево" в октябре

"Шереметьево" проведет эксперимент с допуском пассажиров в зону транспортной безопасности аэропорта с использованием единой биометрической системы (ЕБС) с 1 октября 2022 года по 1 сентября 2023 года. Соответствующий проект федерального закона опубликован на официальном сайте нормативных правовых актов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net