Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 01.08.2018

«Москва - Третий Рим» 

Жемчужины святоотеческих наставлений. ПУТЬ ПОКАЯНИЯ. Блаженный старец Иосиф Ватопедский

Слышал я, что некоторые братья, которые постоянно болеют и не могут держать пост, говорят: «Как можем без поста избавиться от диавола и страстей?» Таким мы должны сказать, что не только воздержанием от яств, но и воплем от сердца можете изгнать страсти и отбить нападение лукавых бесов. Ибо сказано в Писании: «Из тесноты воззвал я...




«Москва - Третий Рим» 

ПОТЕРЯННЫЕ ПАСТЫРИ... "ТЕРЯЕШЬСЯ, ЧТО ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ". Это настоящая беда православных. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Удивителен не сам факт горячего желания священника участвовать в опасном для жизни развлекательном шоу, а его потерянность в этом мире. Он признается, что "как-то порой теряешься уже, что все-таки главное в нашей жизни, в отношениях с людьми".

«Москва - Третий Рим» 

ПОДЖОГ СТРАНЫ С НЕБА... В Греции произошло то же самое, что и в Калифорнии. (ВИДЕО, ФОТО)

Братья и сестры, если вы помните мы размещали на сайте материал о просто фантастических пожарах в Калифорнии, что подтверждалось  видео и фотографиями. Аналогичный тип «Поджог с неба», который который спровоцировал серию катастрофических огненных бурь произошел теперь в Греции.

«Москва - Третий Рим» 

ОСАДА АЗОВА...

«Лета 7150 года от сотворения мира октября в 28 день приехали к Москве к государю, царю и великому князю Михаилу Федоровичу всеа Руси самодержъцу з Дону из Азова города донския казаки, атаман Наум Васильев да ясаул Федор Иванов, а с ними казаков приехало 24 человека, которые сидели в Азове...

«Москва - Третий Рим» 

НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ... О чем нам говорит Мировое антихристово правительство. (ВИДЕО)

Братья и сестры, мы ничего не утверждаем, а лишь отмечаем некоторые наиболее явные "намёки" антихристового Нового мирового порядка на предстоящие события. Как мы помним, еще за несколько лет до взрыва башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, сатанисты-каббалисты явно указывали на дату и характер планируемого ими теракта, но никто на это не обращал внимания.

«Москва - Третий Рим» 

ВЛАСТЬ УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ И НАРОД... Профессор В.Катасонов. (ВИДЕО)

Посмотрите, в нашем правительстве работают люди, которые имеют стаж пребывания во властных структурах многие годы. Причем, они провалили одно дело, другое, третье, и они продолжают оставаться на своих местах (прим. - благодаря исключительно ПУтину).

«Москва - Третий Рим» 

"Девочка Россия". Красивая песня о России

Девочка Россия. Россия словно девочка, с косами пшеничными, На платье цвета солнышка, поляны земляничные. Её глаза глубокие, как озёра синие, Моя ты синеокая, девочка Россия!

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... Страшная ересь последних времен. (ВИДЕО)

Преподобный Феодор Студит: «Господь заповедует не умолчать, когда вера в опасности. Когда дело касается веры, никто не может сказать: а я кто такой (чтобы говорить)? Священник ли я или правитель? Никак. Солдат ли? Или земледелец? Нет, я нищий человек, заботящийся только о хлебе насущном; не моё дело говорить или заботиться об этом. Увы, камни вопиют, а ты молчишь и остаёшься беспечным!»

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ

Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что сейчас лето и вы тратите все свои свободные средства на отдых, что очень важно. Но, к сожалению, средств на работу у нас не хватает. Если наш портал важен для вас и нужен вам, то окажите нам посильную помощь.

«Москва - Третий Рим» 

МОСКВА - ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ... Москву назвали мировым лидером по оказанию электронных услуг населению. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Благодаря усилиям Путина, Россия стала "паровозом" и испытательным полигонов для всех антихристовых технологий учета и контроля за гражданами. На эти цели, желая угодить сатане, он не жалеет десятки и сотни миллиардов народных денег.

«Москва - Третий Рим» 

ПЛАНЕТА СОДОМ... Содомиты готовят массированное нападение на Россию

На фоне наступившего «мертвого» политического сезона в СМИ оживились активисты движения половых извращенцев, завалившие администрации многих российских городов своими заявками на шествия и митинги.

«Москва - Третий Рим» 

РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ. Митрополит Лимассольский Афанасий

Брак можно уподобить нежному цветку. Для того, чтобы этот цветок вырастить, о нем нужно заботиться. Необходимо, чтобы он был посажен в добрую (подходящую) почву, надо удобрять землю, в которой он растет, своевременно поливать его. Если же за ним не ухаживать, то возможно, что сначала...

«Москва - Третий Рим» 

ЗРИ В КОРЕНЬ... КГБ СССР о Новом мировом порядке и чипизации с 2017г. по 2020г. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Мы не думаем, что к этому сообщению не нужно прислушиваться. Понятно, что неверующий советский генерал КГБ говорил об инопланетянах, которые суть бесы. И сегодня мы видим, что всё, о чем он предупреждал своего внука, уже почти исполнилось.

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО КОСНЕТСЯ КАЖДОГО... ЭТО ГЕНОЦИД! Любой гражданин страны теперь может попасть под огромной штраф. (ВИДЕО)

Бизнесу грозит увеличение штрафов в 40 раз. Ценники начали "взлет", несмотря на то, что НДС еще не повысили. Евросоюз расширил санкции против России, включив в "черный список" компании и предприятия, участвовавшие в строительстве Крымского моста.

«Москва - Третий Рим» 

Кто твой ближний? Рассказ

Поздняя осень сорвала последние листья с веток, и монастырский храм, видневшийся из-за деревьев, казался непривычно близким. В этот воскресный день один из старших сыновей, взяв среднего, ушел в ближайший храм, а мама с тремя детьми, двенадцатилетней дочкой и двумя малышами полутора лет и шести месяцев...

«Москва - Третий Рим» 

"Да утверждается же Церковь Русская кровьми и страдании вашими во спасение душ наших..."

«Кругом измена и трусость, и обман», - писал Царь-Мученик в своем дневнике, и как актуальны эти слова ныне! Безусловно, читая эти строки, кто-то скажет, ну вот опять «пустые разговоры»… Но если не затрагивать этой темы, если не осознавать всю глубинную суть Русской идеи, которую мы поднимаем на свои знамена, то о каких же делах тогда можно говорить?!

«Москва - Третий Рим» 

ЧТО ЖДЁТ МИР... Агент Нового мирового порядка Генри Киссинджер о мире, Трампе, НАТО...

После прочтения этого интервью у многих действительно возникает ощущение, что мир действительно вошел в очень, очень мрачную и тяжелую эпоху, в которой всех ждет много невероятного и даже катастрофичного. И к этому человечество не готово.

«Москва - Третий Рим» 

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ГОТОВЬТЕСЬ... раскошелиться. Вместо велосипедных дорожек власть введет вам утилизационный сбор

В Минпромторге прорабатывают возможные механизмы введения утилизационного сбора в отношении велосипедов и велосипедных рам, сообщил РБК представитель министерства. «При этом основные параметры указанного утилизационного сбора будут обсуждаться совместно с Минприроды России»

«Москва - Третий Рим» 

Оскорбления от других должно переносить равнодушно. Преподобный Серафим Саровский.

Всеми мерами надобно стараться, чтоб сохранить мир душевный и не возмущаться оскорблениями от других; для сего нужно всячески стараться удерживать гнев и посредством внимания ум и сердце соблюдать от непристойных движений. И потому оскорбления от других должно переносить равнодушно...

«Москва - Третий Рим» 

ШАГ ЗА ШАГОМ В КОНЦЛАГЕРЬ... В супермаркетах «Перекресток» запускают технологию Self scan

Решение позволит оптимизировать работу кассовой линии и сократить очереди. Кроме этого, использование технологии Self scan позволит делать покупателю различные предложения в момент совершения им покупок, что может способствовать росту среднего чека в среднем на 10%.

«Москва - Третий Рим» 

Розовая кофточка. Невыдуманная история

10 апреля 2010 года - дата смерти моего Первенца. Так страшно, когда Дня Рождения нет, а день смерти - есть. Вот у тебя, Читатель, есть ведь День Рождения? Твоя Мама позволила ему быть? И у меня есть День Рождения, моя мама тоже позволила ему быть. Почему же я, став Мамой, не дала жизнь своему Малышу?..

«Москва - Третий Рим» 

"НАШИ ХОЗЯЕВА..." Министр иностранных дел Лавров проболтался. (ВИДЕО)

Братья и сестры! Когда мы все 9 лет своей работы утверждали и утверждаем, что Россия находится в оккупации и над нашей страной ведется внешнее управление, то некоторые обрушивались на нас с жесткой критикой и оскорблениями. Но вот вам еще один факт того, что так и есть - над Путиным и всем его чиновничьим кагалом стоят таки хозяева, которые через этих своих кремлевских марионеток уничтожают Россию и Русский народ.

«Москва - Третий Рим» 

ПОМРАЧЕННЫЕ АРХИПАСТЫРИ ГУБЯТ НАШУ МОЛОДЕЖЬ... Служители и пропагандисты разврата поучают православную молодежь. (ВИДЕО, не для монашествующих)

Дорогие братья и сестры! Буквально на днях мы публиковали материал о том, что на православный молодежный форум для её наставления был приглашен служитель культа тела бодибилдер. Чему он мог научить наших детей? Как соблазнять своим телом противоположный пол и как стремиться к славе, выступая голым перед зрителями.

«Москва - Третий Рим» 

РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ... "Правмир" запустил рекламную кампанию «временных татушек»

На днях мы писали о временных татушках, которые предлагала нанести «ради эксперимента» многолетний автор псевдоправославного сайта «ПРАВМИР» инокиня Евгения (Сенчукова). Как оказалось, это был не очередной личный «бзик»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net