Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

«Москва - Третий Рим» 

ПЕРВЫМ ЦАРЯ ПРЕДАЛО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ... Михаил Бабкин - Фильм "Ложь Матильды". (ВИДЕО)

В первые дни февральской революции Святейший Синод занял отрешенную от Царя позицию. Синод просили впустить успокоительное послание к народу, чтобы утихомирить политические события. Но Синод отказался и стал заигрывать с Временным правительством.




«Москва - Третий Рим» 

СМОТРЕТЬ "МАТИЛЬДУ" - ГРЕХ! Поверившие "Матильде" предаются анафеме

Просмотр богомерзкой "Матильды" - это грех. И не просто грех, а все поверившие этому вранью предаются АНАФЕМЕ. Так постановил Шестой Вселенский Собор в своем 63 правиле. Православные, не смотрите "Матильду"! Не губите свои души!

«Москва - Третий Рим» 

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ БОГА? ЛАМПОЧКИ ВМЕСТО ЕЛЕЯ... Электрические лампады в храме Сошествия Святаго Духа в Москве

История храма в честь Сошествия Святого Духа на Даниловском кладбище Москвы уходит в далекий XVIII век. Он был построен еще при Екатерине II. Много поколений русских людей сугубо молились в стенах этой церкви. И вряд ли они могли себе представить, что их потомки перестанут возжигать лампады пред святыми образами, а включат в них мертвые лампочки для создания иллюзии теплящихся светильников.

«Москва - Третий Рим» 

КРЕСТНЫЙ ХОД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ... (ВИДЕО, ФОТО)

В Крестном ходе на Невском проспекте в Санкт-Петербурге приняли участие около 100 тысяч человек, сообщили в региональном управлении МВД. Так же количество участников хода оценили в Санкт-Петербургской митрополии РПЦ. Там добавили, что «множество людей присоединялись к шествию по мере продвижения колонны».

«Москва - Третий Рим» 

Дом в глуши - вся жизнь с нуля. Продолжение... (ВИДЕО)

Дом в глуши - вся жизнь с нуля. "Есть на Земле место, где нет ни автобусов, ни огромных домов. Нет милиции, нет зарплат. Там не ругают власть, олигархов, там вообще никого не ругают... Устроили испытание картошке, посадили её не, как обычно, весной, а осенью - под зиму, перезимовала в земле, весной проросла...

«Москва - Третий Рим» 

БЕЛОРУССИЯ. АНТИХРИСТОВЫ СЛУГИ ТОРОПЯТСЯ... ID-карты придут на смену привычным паспортам не в 2019г., а в 2018г. (ВИДЕО)

ID-карты, которые придут на смену привычным паспортам, заработают в Белоруссии с 1 июля 2018 года, сообщил министр связи и информатизации Белоруссии Сергей Попков на пресс-конференции в четверг в Минске.

«Москва - Третий Рим» 

ДРУЗЬЯ лжп.КИРИЛЛА... Чёрная месса-мода в англиканской "церкви". (ФОТО)

Братья и сестры, посмотрим чем же занимаются друзья и духовные братья лжп.Кирилла - богомерзкие англикане, с которыми он заставляет дружить Русскую Православную Церковь. Но православные РПЦ МП слепы и трусливо молчаливы!

«Москва - Третий Рим» 

АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... Кощунник Учитель получил от Минкульта РФ еще 35,5 млн рублей на раскрутку "Матильды"

Учительский «РОК» получил субсидию на «проведение некоммерческого киномероприятия в Великобритании». Это Неделя российского кино, во время которой состоится британская премьера скандального фильма «Матильда».

«Москва - Третий Рим» 

ШТАТЫ ДОИГРАЮТСЯ... Северная Корея испытает водородную бомбу в Тихом океане

После того как Президент США Дональд Трамп, выступая на Генеральной Ассамблее ООН, пригрозил полностью уничтожить Северную Корею, Ким Чен Ын заявил, что Трамп за такую эксцентричную речь дорого заплатит и пообещал "укротить США при помощи огня”:

«Москва - Третий Рим» 

Неоязычество как проект западных спецслужб по разрушению России

Были проанализированы источники происхождения секты родноверов и прочие неоязыческие организации, методы их работы, образцы пропаганды и способы их разоблачений. В ходе дискуссии было высказано мнение, что неоязычество является проектом западных спецслужб по разрушению и расчленению исторической России. Была прослежена типология...

«Москва - Третий Рим» 

Мексика в ужасе ожидает МЕГАСОБЫТИЯ. Из земли идет вулканический газ... (ВИДЕО)

Вся  Мексика пребывает в панике в ожидании ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ другого, еще более мощного землетрясения, чем 7.1 М, на днях ударившего по Мехико. Разбитые плиты асфальта на дорожном покрытии сейчас словно "дышат”, выпуская из недр земли вулканический газ.

«Москва - Третий Рим» 

Письмо в редакцию. И вот, пришло нам время уходить…

И вот, пришло нам время уходить, Что мы оставим тем, кто будет нас хулить, Кто нас ограбит и будет обвинять, Кто будет нам грехи свои вменять. Кто храмы наши сотрёт с лица земли, Кто будет строить храмы на крови, Кто нам заменит Бога, на звезду, Кто нам хомут оденет и узду. Кто на алтарь положит наш народ, Кто память нашу водкою сотрёт...

«Москва - Третий Рим» 

БЕЛОРУССИЯ. При покупке симкарты тебя фотографируют. Письмо в Редакцию

При покупке симкарты тебя фотографируют, в случае отказа внесения в базу, наряду с паспортными данными и личного фото - симку не продадут. Указ Президента действует уже полгода. Все молчат. Камера с виду обычная. Не знаю ли есть ли такое в России.

«Москва - Третий Рим» 

НЕДАВНИЕ ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ БОГА! Христиане, смотрите, не ужасайтесь. Профессор В.Катасонов

В.Катасонов: «В историю Сербии вошла необычно сильная пульсация звезд накануне сербско-болгарской войны. Перед Первым восстанием сербов против турецкого ига тоже наблюдались многочисленные аномальные явления природы, что память народная запечатлела в народных песнях...

«Москва - Третий Рим» 

На автобусах во Владивостоке появились баннеры против фильма «Матильда»

На автобусах во Владивостоке появились баннеры против фильма «Матильда»; мэрия города не видит в этой акции ничего незаконного… «Жалоб или обращений по поводу баннеров не было».

«Москва - Третий Рим» 

Добрым огородникам на заметку. Защита винограда от грибковых заболеваний

Инфекционные болезни вызываются специфическими грибками, вирусами и бактериями. Как правило, они поселяются на живых тканях и, накапливаясь в растении, приводят к его гибели. С пораженного растения, ветром, дождем, необработанными инструментами патогены переносятся на здоровые кусты.

«Москва - Третий Рим» 

А УКРАИНА НИ МАЛО ЕЩЁ НАПЛАЧЕТСЯ... В Киеве «Женщины Украины» на «марше мира»: «Слава нации — смерть врагам!» (ВИДЕО)

По  словам святых старцев Руси мы знаем пророчества, в которых говорится о том, что народ Украины ещё много наплачется за своё отречение от России... Несколько сотен членов организации «Союз женщин Украины» провели вчера в центре Киева акцию, посвященную Всемирному дню так называемого "мира".

«Москва - Третий Рим» 

«Святое место в центре Киева». Интервью о чудесах. (Републикация)

Рождество Пресвятой Богородицы особый праздник не только для братии и прихожан Десятинного монастыря Рождества Пресвятой Богородицы, но и для всего православного мира так в этот день мы празднуем День Рождения Пречистой Богоматери. В этот день наш монастырь отмечает престольный день...

«Москва - Третий Рим» 

УКРАИНА. Нужно спешить отказаться от УНЗР...

Православный священник отец В. предупредил православных Украины о том, что тем людям, которые приняли УНЗР при оформлении биометрических паспортов и осознали пагубность этого для души, надо спешить отказаться от УНЗР и биометрического паспорта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net