Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 15.05.2017

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Настоящий домашний квас на закваске без дрожжей

Сначала вскипятим ведро воды. Оставим остывать. Затем в пустое эмалированное ведро надо насыпать две пригоршни ржаной муки (400 гр.) Добавим немного теплой кипяченной воды, тщательно перемешаем деревянной палочкой. Заварим смесь кипятком, помешивая, чтобы не было комочков. Цвет муки должен измениться на более темный.




«Москва - Третий Рим» 

Жертвы калибра 7,62. Документальный фильм о сигаретах. (ВИДЕО)

20 сентября 2011 года на Первом канале РТ был показан документальный фильм «Жертвы калибра 7,62». В этом фильме впервые рассказана шокирующая информация, и впервые показаны документальные кадры о сознательном, многолетнем массовом убийстве сотен миллионов людей с помощью курения...

«Москва - Третий Рим» 

ПУТИНСКО-ЮВЕНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ... Марии Захаровой удалось отбить малыша у органов опеки. Ребенок в плачевном состоянии. (ВИДЕО)

На днях в интервью председатель Совета Федерации Матвиенко заявила, что никакого разгула ювенальной юстиции не было, нет, и не будет. Хватит врать, любительница песенных матов "Ленинграда"!

«Москва - Третий Рим» 

ДЛЯ КОГО ВОЙНА, А ДЛЯ КОГО - ОРГАНОВ ТЬМА... Органы сирийский детей для “избранного народа”. (ВИДЕО 18+ не для слабонервных)

Террористы беспощадно, не обращая внимания на слезы маленькой девочки, уложат её на операционной стол, чтобы "живьём" вытащить органы из этого сирийского ребенка. Тут же в комнате трупы уже распотрошенных детей.

«Москва - Третий Рим» 

Кто бы мог подумать... Валаамские монахи выращивают ананасы. (ФОТО)

Один из этих тропических фруктов уже созрел. "Конечно, в основном теплицы дают монастырю столь необходимые на севере витамины: на столе у братии даже зимой часто бывают собственные огурцы, помидоры и зелень.

«Москва - Третий Рим» 

«Ведро цемента». Рассказ В.И. Долгопалец

Герой нашего рассказа — Николай — парнем был видным, работящим. Вернувшись из армии, женился, и супруга вскоре родила ему двойню — чудесных ребятишек. И по хозяйству управлялся Николай, и на заводе, где работал водителем цементовоза, был не из худших. Любил он после смены поспорить о жизни с Кузьмичом — заведующим складом...

«Москва - Третий Рим» 

ВРАЗУМЛЕНИЕ ЗАБЛУДШИХ... Мормонского пастора, пытавшегося ходить по воде, съели крокодилы

Свидетель: "Пастор учил нас силе веры. Он пообещал продемонстрировать нам, на что способна вера, но в конечном итоге утонул и был съеден тремя большими крокодилами прямо на наших глазах. Мы до сих пор не понимаем, как это произошло, ведь он постился и молился всю неделю"

«Москва - Третий Рим» 

ИЕЗУИТ ИЕЗУИТУ... П.Кирилл выразил соболезнования Обществу Иисуса в связи с кончиной священника-иезуита

И глухи и слепы... Братья и сестры, да неужели у православных отняли ум? Неужели они не понимают, что их "Великий Господин и отец" п.Кирилл - богоотступник и еретик высшей гильдии? Он открыто и прямо об этом постоянно заявляет, а все, как зомби, идут за ним и оправдывают его. Как же дорого это соучастие в богоотступничестве нам всем обойдется! Господи помилуй!

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Что мы знаем о полезной молочной сыворотке?

Молочная сыворотка является одним из самых ценных так называемых «побочных продуктов» переработки молока. И в этом нет ничего удивительного, ведь в процессе производства ей удается сохранить все полезные свойства самого молока. В целом молочная сыворотка имеет в своем составе около двухсот жизненно-необходимых биологически-активных и питательных компонентов.

«Москва - Третий Рим» 

ПАСТВА ЦЕРКВИ АНТИХРИСТА... На Западе еретиков и иноверцев быстро превращают в сатанистов. Статистика

По данным нового соцопроса, в Германии уже меньше половины лиц, называющих себя христианами, верит в рай и ад. На этом примечательном факте мы еще раз видим: современные протестанты и католики уже ушли даже из рамок околохристианской ереси, ибо старые протестанты и католики всегда хранили этот христианский постулат, твердо обоснованный Писанием и Преданием.

«Москва - Третий Рим» 

"Глаза его отливают зеленью"... Приоткрыта одна из тайн вещего Авеля? Максим Лесков

Вот как описывается «человек из болота»: «глаза его отливают зеленью. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение.

«Москва - Третий Рим» 

Психохирургия в действии: электродами в мозг...

Немецкие ученые выяснили: стимуляция мозга слабыми электроимпульсами способна облегчить состояние больных с депрессией и обсессивно-компульсивными расстройствами. Но такой метод может радикально менять и другую мозговую деятельность, сделав человека управляемым, подобно машине. Весь вопрос — останется ли он после этого человеком в традиционном смысле этого слова, или же превратится в киборга?

«Москва - Третий Рим» 

Как поступит пенсионный фонд в борьбе с пенсионерами?

Многострадальная пенсионная система в последние годы служит объектом реформирования №1 для множества чиновников и политиков. Заморозка накопительной части, предложения по повышению пенсионного возраста, постоянно меняющаяся формула начисления — всех новаций, действующих и предлагаемых, не перечислить. Чем чревато подобное творчество в сфере, так или иначе касающейся уровня жизни всех без исключения, проживающих в России, граждан?

«Москва - Третий Рим» 

Как выживает народ?

Информационная служба общественного телевидения России провела опрос среди граждан на тему, сколько им нужно денег, чтобы не чувствовать себя бедными. В среднем получилось 27 991 рубль в месяц на человека — три прожиточных минимума. Самые большие расходы — у жителей Москвы, Камчатки, Сахалина, Алтая: им требуется от 40 до 50 тысяч в месяц...

«Москва - Третий Рим» 

Фаддей Успенский о необходимости Псалтири

Почему же книга Псалтирь, в которой многое по видимости непонятно и которую теперь в церквах разве немногие слушают со вниманием, обыкновенно же этим чтением тяготятся, пользовалась в древней Руси таким уважением? Без сомнения, потому, что считали ее книгою весьма назидательной и душеспасительною...

«Москва - Третий Рим» 

Вас ждёт лишение свободы сроком до пяти лет за нарушения на выборах

Парламентарии подготовили законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за такие нарушения на выборах, как незаконная выдача и получение избирательного бюллетеня. Как сообщил РИА "Новости" один из авторов законопроекта, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, скоро он будет внесен в Госдуму.

«Москва - Третий Рим» 

Мирный ли "атом" в посёлке Мирный? И что грозит всем нам?

Жители Кировской области требуют запретить размещение отходов утилизации химического оружия на территорию региона. По планам военных в ближайшее время на объект "Марадыковский” должны прибыть 20 вагонов отходов утилизации боевых отравляющих веществ. В поселке Мирный, что находится в трех километрах от объекта, прошли общественные слушания, в ходе которых местных жителей убеждали, что эти вещества не более опасны, чем табачная пыль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net