Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости за 17.06.2017

368.media 

В Дрогобыче прокурор-рейдер предлагал полицейским 10 тысяч долларов

В Дрогобыче задержали прокурора Дрогобычской межрайонной прокуратуры, которая пыталась предоставить работникам полиции региона взятку 260 тыс. гривен, эквивалент 10 тыс. долларов. Об этом сообщил пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган. Указанные средства сотрудник прокуратуры планировала передать за прекращение проведения оперативно-следственных мероприятий в уголовном производстве по рейдерскому захвату и незаконному отчуждению нежилого помещения прилегающей к центральной части Дрогобыча... Читать дальше...




368.media 

Днепропетровская полиция задержала судейского посредника

Полицейские задержали мужчину, который требовал 15 тыс. гривен для передачи их работникам одного из судов Кривого Рога. Об этом сообщает департамент коммуникаций Национальной полиции Посредник обещал затягивать процесс рассмотрения административного дела. Кроме того, обсуждалась возможность принятия судьями позитивного решения. Полицейские задержали посредника при выходе из здания суда после получения взятки.

Читать дальше...

368.media 

Оскароносный актер вернул подарки на фоне коррупционного скандала

Американский киноактер Леонардо Ди Каприо вернул дорогие подарки на фоне расследования в отношении американской продюсерской фирмы Red Granite Pictures и ее малайзийских партнеров, которых подозревают в отмывании денег и коррупции. Об этом сообщил представитель актера, передает Deutsche Welle. По словам представителя 42-летнего лауреата премии Оскарв рамках ведущегося расследования, еще с июля прошлого года сотрудничает с […]

Читать дальше...

368.media 

«Патриотичный» волонтер-аферист сбежал в Россию

Николай Дадеу, которого волонтеры обвиняли в хищении собранных денег в Николаеве и Одессе, обосновался на территории РФ в городе Новороссийск, где якобы проводит благотворительные акции и занимается общественной деятельностью. Об этом сообщает местный сайт «Новороссийский портал». Как известно, в 2014 году одесские участники Евромайдана обвинили Дадеу в воровстве из общественной кассы 17 тыс. гривен. Однако данный конфликт так […]

Читать дальше...

368.media 

Черниговский налоговик попался на подделке документов

В Черниговской налоговой инспекции разоблачили чиновника отдела обеспечения погашения задолженности. Об этом сообщает пресс-служба ГФС. Чиновник составил акт описи и предварительной оценки бесхозного имущества – объекта незавершенного строительства, куда внес ложные данные. Это привело к занижению стоимости имущества. Налоговику уже сообщили о подозрении в злоупотреблении властью и служебной подделке.

Читать дальше...

368.media 

Поляки задержали мошенницу, прятавшуюся от властей Украины шесть лет

Польские правоохранители задержали 57-летнюю мошенницу, которая находилась в международном розыске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области. Аферистку экстрадировали на Украину и взяли под стражу в Ивано-Франковске. Установлено, что она организовала преступную группу для присвоения денег банка. Будучи советником руководителя одного из банков, вместе с тремя подельниками, подделывала документы от имени предприятий и подавала их […]

Читать дальше...

368.media 

В Волынской области нашли «черную кассу» таможни

В Волынской области оперативники полиции нашли «черную кассу» местной таможни. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Обыски проходили по месту жительства одного из бизнесменов в рамках дела о злоупотреблениях властью местных таможенников. Правоохранители нашли 90 тыс. долларов и 290 тыс. гривен. Также они изъяли документы, которые свидетельствуют о незаконном происхождении денег, полученных от контрабанды, и 11 […]

Читать дальше...

368.media 

Винницкий участковый подрабатывал наркоторговцем

  В Винницкой области  задержали старшего участкового одного из отделений за незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Правоохранитель, с целью обеспечения и наращивания показателей, склонил третье лицо к незаконным действиям по сбыту наркотиков другим лицам. Кроме того, он хранил запрещенные вещества в собственном автомобиле. Его задержали во время очередной сделки.

Читать дальше...

368.media 

Харьковский военком, попавшийся на взятке, владеет престижным автопарком

Военный комиссар Волчанского района Харьковской области Игорь Баклан и его жена владеют престижным автопарком, земельными участками и недвижимостью в Харькове и других городах Украины. Об этом редакция 368.media узнала из декларации о доходах. По данным редакции 368.media, именно Баклана задержали 30 мая, когда он получал взятку в одну тысячу долларов за помощь в уклонении от […]

Читать дальше...

368.media 

Харьковский полицейский приехал за взяткой в Донецкую область

В Донецкой области на взятке поймали на взятке оперативника Немышлянского отдела полиции Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Установлено, что полицейский требовал от жительницы области взятку в 60 тыс. гривен за возвращение изъятого транспортного средства и документов на него. В итоге «снизил» сумму до 26 тыс. гривен, которые сразу обменяли на доллары.

Читать дальше...

368.media 

Суд оправдал экс-милиционеров, вымогавших взятку за фиктивное преступление

Бывшие оперативники отдела по борьбе с наркотиками Артемовского райотдела милиции Донецкой области, которые незаконно провели обыск и подкинули наркотики, оправданы. Об этом редакция 368.media узнала из уголовного производства №42013050610000068 по ч.2 ст.162, ч.3 ст.368 УК. В 2013 году без законных оснований, используя морально-психологическое давление на дочь хозяйки квартиры, трое сотрудников милиции проникли внутрь и провели […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net