Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Она не знает, что такое оргазм? 10 вещей, которые не стоит ей говорить

Представьте: ваша подруга призналась вам в том, что волшебное чувство сексуальной разрядки ей не ведомо. Как вы отреагируете? Вот несколько вариантов неправильной реакции. И как стоит себя повести в такой ситуации, мы тоже расскажем. «Ой, бедненькая! Мне так жаль! Это так ужасно!» Эй, она же не ногу сломала. И не потеряла всю семью в авиакатастрофе. Приберегите сочувствие для других ситуаций. Никому не хочется чувствовать себя жертвой (кроме отдельных неконструктивных личностей, которые упиваются тем, что они бедненькие-несчастненькие). Сочувствие в такой ситуации прозвучит снисходительно и покровительственно, словно у вас сплошная дольче вита, а она — сирота казанская. Не стоит.

«А ты пробовала использовать этот вибратор / фаллоимитатор / смазку / шпанскую мушку / ведьмино зелье?» Она же умеет читать. Разумеется, она прочесала весь интернет в поисках ответа и перепробовала все, что там предлагалось.

«О да, я тебя так понимаю, у меня тоже редко получается во время обычного секса. Я кончаю только от орального секса или мастурбации». Нет, это не одно и то же. Одна из женщин, не понаслышке знакомых с этой проблемой, признается: «Для меня это звучит так же, как если бы кто-то сказал, что он сирота, а ему ответили: «Ой, я тебя так понимаю! У меня тоже родители уехали на выходные, а меня оставили с бабушкой».

«Да? Ну ничего себе! А я легко кончаю. Даже если просто катаюсь на велике». Это звучит как «Ха-ха, у тебя ног нет, а у меня целых две!» Еще неизвестно, что хуже: жить без оргазма или без элементарного чувства такта.

«Да брось ты свои антидепрессанты! Говорят, они подавляют либидо! Травками надо лечиться, травками». Самым бесцеремонным образом предлагать людям, страдающим депрессией или тревожными расстройствами, отказаться от лечения — это крайне безответственно. Люди не просто так начинают принимать лекарственные препараты и не от хорошей жизни терпят их неприятные побочные действия. Если вы никогда не переживали клинической тревоги или депрессии — остается только порадоваться за вас. Но вы не врачи, чтобы разбрасываться подобными «рекомендациями». Если вы считаете, что от этого можно избавиться просто с помощью зарядки, здорового питания, медитации, позитивного мышления и т. п. — вас кто-то обманул. Вы путаете клиническую депрессию с обычной осенней хандрой. Оставьте раздачу медицинских советов профессионалам.

«Да ты что?! Шутишь? Никогда? Вообще-вообще никогда? НИ РАЗУ В ЖИЗНИ?!! Как такое вообще может быть?!!» Никому не хочется ощущать себя цирковым уродцем. Так зачем же изумляться, заставляя человека почувствовать себя так, словно он один такой отщепенец в целом свете? На самом деле, такое бывает. Как бы вы чувствовали себя, если бы кто-то, глядя на вас, заорал: «Ну ничего себе родинка! Серьезно, прямо под мышкой? Ну и ну! В жизни не видел, чтобы у человека под мышкой была родинка!»

«Да? Понятно. А мы тут на школьный базар ходили, ну и цены — они там с ума посходили, наверное. Знаешь, сколько нынче рюкзак стоит?» Да, конечно, цены сейчас безумные… А почему вы сейчас об этом заговорили? Невежливо менять тему, когда подруга призналась вам в чем-то личном, даже если вы смущены и не знаете, как реагировать. У нее возникнет чувство, что вам на нее наплевать, что вы не слушаете. Если растерялись, так и скажите: «Я бы хотела тебя поддержать, но просто не знаю, что сказать».

«Тогда зачем тебе вообще сексом заниматься? Какой в этом смысл?» Хотя бы потому, что секс — это в принципе приятно, даже и без оргазма. И он дарит чувство удивительной близости с партнером. В идеале, секс не ориентирован на результат, его смысл — в процессе. Женщины, которые не испытывают оргазма, признаются, что они наслаждаются всеми остальными составляющими интимной близости: поцелуями, ласками, проникновением, не говоря уже об эмоциях, с которыми все это связано.

«Как интересно! Я бы и не подумала, глядя на тебя». Интересно, сколько еще новостей о Кардашьянах мы услышим в этом году. Интересно, что слова в русском языке, в которых есть буква «ф», сплошь заимствованные. Интересно, когда придумают телепортацию. А то, что у кого-то проблемы в интимной сфере, это не занимательный факт, это часть их жизни. И, конечно же, это не написано у женщин с аноргазмией на лице. Они с равной вероятностью могут выглядеть как сексапильные красотки и как серые мышки.

«Ничего у нас не получится». Если парень говорит такое, это свидетельствует только о его эгоизме и невероятной неуверенности в себе. Если его член не стал для нее волшебной палочкой, отправляющей ее на Седьмое небо, и он не видит другого смысла своего существования в ее жизни — скатертью дорога. Вряд ли от такого партнера стоит ждать чего-то стоящего: человеческой поддержки, заботы… Это поверхностное отношение, и в этом случае у них действительно ничего не получится. Что говорить, если женщина призналась в том, что не испытывает оргазма…

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net