Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Предпочтения в еде разных знаков зодиака

Все мы любим сытно и вкусно покушать. Влияет ли знак зодиака на гастрономические привычки человека? Давайте разберёмся.

Предпочтения в еде знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак Овны – они любят всё очень вкусное, желательно, жаренное. Приправы к мясу подбирают очень тщательно, хотя сами готовить не любят, им проще купить уже готовый продукт и не морочить себе голову. В детстве не очень любят первые блюда, им больше по нраву картошка во всех её видах и много-много мяса.

Проблемой Овна является то, что он часто переедает. Начинает есть с маленького кусочка и заканчивает уже огромной порцией. Ему всё время кажется мало, он старается съесть всё больше и больше. В итоге страдает его желудок и поджелудочная железа, но Овен не отчаивается и продолжает баловать себя не совсем правильным питанием. Тельцы – с детства не привередливы в еде. Если маленький Телец что-то не хочет есть в детстве что-то не хочет есть, то во взрослой жизни, он может обожать это блюдо. Они любят и выпечку, и первые блюда, и сладости, любые гарниры придутся им по вкусу.

Если Тельцы проголодаются, то могут сами приготовить блюдо любой сложности, мужчины-Тельцы нередко готовят основные блюда и радуют своими кулинарными шедеврами всю семью.

Особенно Тельцы любя сладости, выпечку, фрукты. Ни могут за несколько минут приготовить вкуснейший кекс, торт, десерт. Главное – обеспечить их всем необходимым. Единственное, что Тельцы не любят – убирать после себя на кухне. Им кажется, что уборка может и подождать. Близнецы – они частом меняют свои предпочтения в еде, поэтому, очень сложно понять, какое блюдо сегодня стоит приготовить для них.

Женщины-Близнецы готовить не любят, они делают это исключительно из надобности накормить семью, но тратить время на готовку они считают не целесообразным.

Мужчины-Близнецы любят свежеприготовленные блюда, чаще всего их несколько, поэтому, не сложно удовлетворить кулинарные запросы такого мужчины. Стоит остановить свой выбор на мясе и вкусных салатах. Раки – они любят вкусно поесть и любят готовить. Рака нельзя обвинить в однообразии рациона. Сегодня он может употреблять в пищу только фрукты и овощи, а завтра с радостью уминать целый торт.

Больших проблем с лишним весом у Раков не будет, потому что они знают, когда нужно вовремя остановиться. Раки любят готовить на всю семью, даже если они сами придерживаются правильного питания, то для близких будут готовить только самое вкусное и то, что они любят. Порадовать Рака можно вкусным кофе и оригинальным десертом.

Предпочтения в еде знаков зодиака: Лев, Дева, Весы, Скорпион Львы – они обожают мясо и различные гарниры. При этом с детства любят своеобразные мясные блюда, могут есть мясо на завтрак обед и ужин, главное, чтобы оно было правильно приготовлено.

Львы обожают сладости, но не заменяют ими основной приём пищи. Готовят они хорошо, чем радуют своих близких. Девы – их гастрономические привычки весьма своеобразны. Они могут есть всё подряд, в больших количествах употреблять сладкое, газированные напитки. Но, в один день начнут вести здоровый образ жизни и откажутся от всех вредных продуктов.

Поэтому, сложно угадать, что сегодня придётся по вкусу Деве, лучше уточнить, хочет ли она на десерт пирожное, или лучше порадовать её экзотическими фруктами. Весы – они с детства привередливы в еде. Им очень трудно угодить. Если вы решили поужинать в ресторане – предложите Весам сложное, изысканное блюдо – они вряд ли от него откажутся.

Проблема в том, если Весам не понравится домашнее блюдо, они ничего вовсе есть не будут, просто будут обижаться и демонстративно голодать. Лучше согласовывать с ними блюда заранее. Скорпионы – они во взрослой жизни любят те же самые блюда, что и в детстве. Это могут быть как жареные, так и паровые котлеты, гречка, картофель, разные супы. Они спокойно относятся к фруктам и овощам.

Не слишком падки на десерты, но не откажутся от вкусного блюда, особенно в гостях. Готовить умеют, но не слишком к этому стремятся.

Предпочтения в еде знаков зодиака: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы Стрельцы – любят и умеют готовить. В гостях обожают лакомиться различными салатами и необычными бутербродами, обожают новые экзотические блюда. Но, если очень нужно, могут посидеть на каше и на овощах.

К диетам равнодушны, прекрасно понимают, что набрали несколько лишних килограмм, но предпочитают просто уменьшить порцию, а не садиться на диету. Хотите обрадовать Стрельцов – попросите их что-то для вас приготовить. Козероги – они склонны к полноте, потому что обожают выпечку, яйца, молочные продукты. Они с детства много и сытно едят. Им кажется, что кушать нужно до полного насыщения, но, порой они переедают.

Поэтому, если вы хотите удивить Козерога – пригласите его в кафе, где подают здоровую и вкусную пищу. Можете угостить его необычным десертом, он оценит ваши старания и обязательно приготовит для вас что-то подобное. Водолеи – они могут и вовсе отказаться от пищи, если это потребуется. Готовят хорошо, но не любят этого делать. Есть будут всё, что подадите, но не откажутся от комплексного обеда или ужина. Могут даже забрать с собой про-запас.

Если вы хотите Водолея удивить – то не стоит этого делать. В своей жизни он пробовал сотни блюд и пришёл к тому, что домашняя еда самая вкусная и полезная. Рыбы – они обожают всевозможные блюда в изысканном оформлении. Они могут приготовить обычные паровые котлеты, но украсить их зеленью, приправами, различными необычными ингредиентами. Они любят рыбу и очень хорошо её готовят.

К сладостям могут быть равнодушными, так как придерживаются здорового питания, но вот от орехов, изюма, фиников – они не откажутся, поэтому, можете смело угощать ими ваших друзей-Рыб.  Главное, сами также отведайте блюда, которые они приготовили, иначе вас сочтут плохо воспитанными и больше не станут приглашать в гости. Хотите рыб удивить – приготовьте экзотическое блюдо самостоятельно, красиво подайте его, это будет правильным решением.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



VIP

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans



Москва

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве



Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net