Другие новости Славянска-на-Кубани и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!

ХК «Спартак» победил ВЧЕРА в Шанхае «Куньлунь РС» со счётом 3:1!

"Спартак" сыграет с ЦСКА из Софии и "Спартой" на сборе в Испании
"Спартак" на своем сайте сообщил о том, с кем проведет товарищеские матчи на втором сборе, который пройдет в испанской Марбелье. Красно-белые сыграют с софийским ЦСКА, "Спартой" и "Хэбэй Чайна Форчун" из Китая.
Матч с ЦСКА пройдет 31 января, 3 февраля "Спартак" сыграет с китайским клубом. Последний товарищеский матч на этом сборе будет 7 февраля со "Спартой".
Сбор "Спартака" в Марбелье пройдет с 25 января по 7 февраля. Перед этим красно-белые проведут с 9 по 22 января сбор в ОАЭ. "Спартак" сыграет с ЦСКА из Софии и "Спартой" на сборе в Испании! "Спартак" на своем сайте сообщил о том, с кем проведет товарищеские матчи на втором сборе, который пройдет в испанской Марбелье. Красно-белые сыграют с софийским ЦСКА, "Спартой" и "Хэбэй Чайна Форчун" из Китая. Матч с ЦСКА пройдет 31 января, 3 февраля "Спартак" сыграет с китайским клубом. Последний товарищеский матч на этом сборе будет 7 февраля со "Спартой". Сбор "Спартака" в Марбелье пройдет с 25 января по 7 февраля. Перед этим красно-белые проведут с 9 по 22 января сбор в ОАЭ.

Хорошие новости: Физиотерапевт, с которым занимаются Тимофеев и Тигиев, сообщил, что оба футболиста с первого сбора будут готовы тренироваться в общей группе!

Глушаков: Скоро в холод, приступаю к делу!
Капитан "Спартака" Денис Глушаков на своей странице в Инстаграме разместил фотографию с отдыха на Мальдивах в компании семей Дмитрия Комбарова и Романа Шишкина.
«Запоминающийся был отпуск!????????Скандалы,расследования,любовь ,все было на этом острове!???? за это я и люблю друзей! Компания ????????????скоро в холод, и приступаю к делу ⚽», — написал Денис.

Денис Глушаков: "Готовимся к сборам. Форма еще не растеряна!"

До Нового года осталось 7 дней! ❄

Каррера назвал игрока «Спартака» жертвой лимита на легионеров.

Новичок «Спартака» Марко Петкович неудачно провел первую часть сезона из-за недостатка игровой практики. Такое мнение высказал главный тренер московской команды Массимо Каррера.

  • Каррера объяснил, что не может постоянно ставить Петковича в основу, так как в этом случае ему придется нарушить регламент. «Проблема Петковича — отсутствие постоянной практики, потому что Марко — жертва лимита на легионеров. Но качество и умения этого футболиста для меня очевидны», — сказал Каррера.
    Итальянский тренер заявил, что Петкович для болельщиков стал именно тем, кого чаще всего критикуют. Однако сербский защитник этого не заслуживает, по словам Карреры.
    «Но почему-то для многих он стал мишенью. С первого же матча. Это очень раздражает. Не знаю, по какой причине, но ему не дали времени, сразу набросились. Ошибаются все, но другие ошибки не замечают, а Петковича атакуют. Как только проводим неудачный матч, первый вопрос мне задают о Петковиче! Хочу сказать этим людям: вы футбол смотрите? Или не видите, что ошибка начинается гораздо раньше, чем показывают в повторе? Неприятно, когда ищут причину неудач в ком-то одном, по словам Карреры.
    «Спартак подписал контракт с Петковичем перед стартом сезона. В первой части чемпионата серб провел всего пять матчей, самым неудачным из которых стал матч против «Тосно». «Спартак» по ходу матча вел со счетом 2:0, однако упустил победу.
    На последних минутах Петкович допустил ошибку и позволил Антону Заболотному сравнять счет. Каррера назвал матч против «Тосно» отправной точкой, после которой «Спартак» начал прибавлять.
    «Самый сложный момент сезона — матч с “Тосно”, когда снова упустили победу. Именно в этот день мы достигли дна, но после сумели оттолкнуться и пойти наверх. И игра с “Анжи” через неделю (2:2), пусть нас за нее и ругали, стала уже позитивным сигналом. Команду будто ударило током — в хорошем смысле. С того момента мы прибавляли», — заключил Каррера.
  • «Спартак» готов вдвое повысить стоимость контракта Антона Миранчука.
    Красно-белые намерены переманить в свою команду лидера «железнодорожников».

Братья Антон и Алексей Миранчуки, выступающие за московский «Локомотив», могут оказаться в разных командах уже зимой. Одним из близнецов-полузащитников — Антоном — активно интересуется столичный «Спартак», сообщил «Известиям» источник в клубе. Действующие чемпионы страны готовы существенно улучшить финансовые условия контракта молодого игрока.
Футболист «Локо» Антон Миранчук является одним из главных открытий нынешнего сезона. Всего год назад 22-летний полузащитник выступал в чемпионате Эстонии, а сейчас является важным игроком основного состава лидирующих в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) «железнодорожников» и входит в обойму сборной.
— В «Спартаке» считают, что Антон Миранчук может стать отличным усилением для команды, а приобретение молодого талантливого футболиста — неплохое вложение, которое со временем принесет свои дивиденды, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе.
— В случае трансфера полузащитник сможет рассчитывать на постоянную игровую практику в составе красно-белых, что позволит ему быстрее прогрессировать.
Кроме того, руководство клуба готово существенно улучшить финансовые условия контракта Антона. Столичный клуб готов предложить одному из самых перспективных футболистов страны оклад в €1,5 млн, что в два раза превышает его нынешнюю зарплату.
Любопытно, что Антон Миранчук, как и его брат-близнец Алексей, мог запустить профессиональную карьеру именно в «Спартаке». В юном возрасте, перебравшись из города Славянск-на-Кубани Краснодарского края в Москву, братья успешно прошли просмотр в школе красно-белых, однако продержались в системе самого популярного клуба страны недолго: отчисление из команды аргументировали их слабой физической подготовкой. После ухода из академии «Спартака» в 2011 году футболистов пригласили в другой столичный клуб — «Локомотив».
Источник «Известий» из окружения игрока рассказал, что «железнодорожники» не намерены терять одного из своих лучших игроков и планируют подписать с Антоном Миранчуком новый контракт.
Действующее соглашение полузащитника с «Локо» рассчитано до мая 2019 года.
— В «Локомотиве» довольны прогрессом Миранчука, — рассказал собеседник «Известий». — Руководство готово заключить с Антоном договор на улучшенных условиях. Когда летом с ним подписывали контракт, он еще не был игроком основы — соответственно условия были сравнительно скромные. Сам Антон хотел бы остаться именно в «Локо», поэтому «Спартаку» будет крайне сложно осуществить этот трансфер.
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд полагает, что Антон Миранчук мог бы стать качественным усилением для состава действующих чемпионов страны.
— Антон — хороший футболист, и очень важно, что у него есть российский паспорт, — заявил «Известиям» Валерий Рейнгольд. — Миранчук мог бы закрыть проблемные позиции в «Спартаке». Он молод, талантлив, и при этом виден потенциал дальнейшего профессионального роста. Другой вопрос — отпустит ли его «Локомотив».
Команда идет на первом месте в чемпионате, и вряд ли они захотят отпускать игрока основной обоймы к прямым конкурентам. Думаю, очень многое будет зависеть от позиции самого Антона.
В обоих московских клубах от комментариев по данной теме отказались.
В составе «Локомотива» Антон Миранчук отыграл 29 матчей в различных турнирах, 25 из которых пришлись именно на нынешний сезон. Полузащитник принял участие в 18 играх красно-зеленых в чемпионате России, забив один мяч и отдав семь голевых передач. Пять матчей игрок провел в Лиге Европы — на его счету гол в еврокубковом турнире. Также футболист появлялся на поле в играх Кубка и Суперкубка России.
В сентябре 2017 года Антон Миранчук сыграл в контрольном матче сборной России против «Динамо». В дебютном выступлении за национальную команду ему удалось забить гол. Молодой полузащитник также участвовал в товарищеских играх со сборными Южной Кореи (4:2) и Испании (3:3), но результативными действиями не отметился.

Желудков: Манчини уже не знает, как убежать из «Зенита»!

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков раскритиковал легионеров команды. По мнению ветерана, легионеров не интересуют проблемы команды, а главный тренер Роберто Манчини уже разочаровался своей карьерой в России.
«Девять желтых карточек Паредеса за 27 матчей за «Зенит» – это, конечно, много. Раньше после двух карточек мы пропускали матч. Получается, Паредес уже 4 матча точно бы пропустил из-за предупреждений, сидел бы на лавке. Девять карточек – это очень много для игрока такого амплуа!
Честно, когда не слежу за «Зенитом», мне на душе так становится хорошо. Паредес,Маммана – честно, говоря, мне до лампочки. Один стреляет там (Кокорин). Они бесятся с жиру, им ничего не надо. Они все уже сплавляют в команде друг друга. Деньги заработали, а больше никого ничего не волнует!
Маммана сказал, что не буду и не хочу русский язык учить. О чем идет речь, аргентинцы просто приехали сюда срубить денег и все. Манчини уже не знает, как убежать из «Зенита», хотя еще год не отработал.
Что касается Кокорина, то он мне совершенно безразличен. В Грозном он с метра выше ворот пробил. Ты остановись, куда несешься? Подойди спокойно к мячу, поставь ногу и забей – 1:0 выиграли бы у «Ахмата» и поехали домой!» – сказал Желудков.

Пусть Новый Год в Ваш дом войдет
С Надеждой, Радостью, с ЛЮБОВЬЮ!
И в Дар с собою принесет
БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ!
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды
И Верит каждый Человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте Праздновать, ДРУЗЬЯ!!!
Иначе просто быть не может,
Судьбы Вам Светлой и Хорошей
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ...Я...!!!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Здоровье

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Славянск-на-Кубани

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае



News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Славянск-на-Кубани

Почему доноры крови живут дольше, рассказал специалист из Краснодара



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Славянск-на-Кубани

Драмы в Стамбуле и Флоренции, спасения в Марселе и Вильнёв-д'Аск: чем запомнились четвертьфиналы футбольных еврокубков



Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 



Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Славянск-на-Кубани

Нефтезавод на Кубани стал объектом атаки беспилотников



Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Славянска-на-Кубани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Славянска-на-Кубани или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Славянске-на-Кубани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Славянске-на-Кубани и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Славянска-на-Кубани и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Славянска-на-Кубани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Славянске-на-Кубани, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Славянск-на-Кубани

Ректификационная колонна на НПЗ в Краснодарском крае повреждена после атаки ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net