Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Один из главарей «Правого сектора» чудом ушел от погони в Крыму

Руководитель пресс-службы запрещенной в России экстремистской организации Артем Скоропадский поделился в своем блоге воспоминаниями, как в разгар Евромайдана в 2014 году чуть был не схвачен силовиками в Крыму.

По словам Скоропадского, этот эпизод будет включен в книгу, которую он сейчас пишет.

«Ровно 3 года назад я приехал на вечерний эфир в студию hromadske.ua с Майдана — в одежде, пропахшей дымом, с грязными волосами, не спав перед этим сутки. Там я впервые говорил с ведущим всю программу на украинском. Потом я поехал обратно в сторону Дома профсоюзов, но решил зайти в Кнайп-клуб «Купідон», выпить кружку пива перед сном. Там я познакомился с одной молодой писательницей, фамилию ее называть не буду, назовем ее «К». Сейчас мы не встечаемся, я ее давно не люблю, она меня ненавидит вообще, но тогда у нас, конечно, началась фантастическая история, и уже 12-го февраля мы уехали вдвоем в Симеиз, провели там два дня, это была фантастическая романтика. А потом, в конце второго дня, меня приехали арестовывать СБУшники из Симферополя, и убежали мы оттуда только чудом. Это был мой последний визит в Крым», — написал «правосек».

Интересно, что Скоропадский является гражданином России – Петр Порошенко, вопреки обещанию, так и не предоставил ему украинское гражданство. Более того, на днях советник Порошенко Олег Медведев публично пригрозил Скоропадскому депортацией в Россию за критику новой украинской власти.

«Прямо написал, что я должен быть благодарен президенту за то, что он, «такой терпеливый», до сих пор меня не депортировал. Если вы подумали, что вы что-то не так поняли, то вы все правильно поняли. Сорри, конечно, за пафос, но я, как соорганизатор Комитета освобождения политзаключенных, участних протестных акций против режима Януковича, участник Майдана, участник войны (как волонтер и помощник медслужбе), активист «Правого сектора» — должен быть благодарен олигарху и соорганизатору Партии регионов за то, что он меня не депортирует в РФ, где мне заведомо грозит от 8 до 12 лет тюрьмы, а фактически — смерть. Крутые у нас пиарщики у президента. Кстати, мне 17-го февраля на открытии сквера Героев Небесной сотни будут памятный знак за Майдан вручать. Так пусть прямо оттуда и депортируют после вручения», — пожаловался своим соратникам Скоропадский.

«Тебя я знаю с 2006 года, и все твои дела свидетельствуют о том, что ты верой и правдой служишь Украинской Нации. Единственный недостаток – то, что ты не говоришь на мове, все остальное на твою пользу. Поэтому мы тебя не сдадим, а мову, думаю, ты таки выучишь», — успокоил Скоробадского глава батальона ОУН Николай Кохановский.

Источник

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net