Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Отдых в России. Путешествуем по Краснодарскому краю и Крыму


Почти каждый год мы со всей семьей отправляемся на своем автомобиле по родной стране. Сегодня я хочу познакомить Вас с великолепными видами Краснодарского края и Крыма. Сравнивая Сочи и Крым предпочтение на сегодняшний день отдаем краснодарской ухоженности и кубанским красотам. Как прекрасны улицы Сочи.

В горах рядом с Сочи красота неописуемая. Вид на Роза-Хутор с высоты птичьего полета.

На канатной дороге в предгорьях рядом с Сочи.

Тиссо-самшитовая роща рядом с Сочи.

А здесь мы отдыхали - никакая Турция не идет в сравнение.

Вот оно родное море, ласковое и теплое!!!

Красота родной природы радует глаза и душу.

Есть где погреться и поплескаться в чистой воде Черного моря.

Вечерней порой приятно послушать убаюкивающий шум волны, любуясь заходящим солнцем.

Потом мы двинулись в сторону Крыма и по пути на паромную переправу заехали к друзьям в Кучугуры, где провели три дня, посетили Тамань и Абрау-Дюрсо.

Полёт с внуком на парашюте над Азовским морем.

Отличный мелкий песочек Азовского моря возле Кучугур.


Здесь же мы нашли озёра с лечебной грязью и радоновые вулканы прямо возле берега моря.

А это Абрау-Дюрсо - фонтаны шипучего шампанского вина...

Удивительное место эта Тамань - под открытым небом воссоздана настоящая казачья станица - Атамань.
Затем мы отправились в нелегкое путешествие по дорогам Крыма.

В начале отстояли очередь на паром и при попутном ветре переправились через Керченский пролив в чреве судна.


До Крымского берега остается 125 метров...

Первые метры по Керченской земле...

На въезде в Феодосию нас встретили плакаты с приглашениями для ночлега.

На улицах, набережной и у моря Феодосии.

Переночевав в Феодосии утром двинулись по дороге в сторону Севастополя.



И оттуда не останавливаясь поехали до Алупки. Дорога вдоль моря в сторону Алупки.


По узким улочкам Алупки.

В Алупке мы задержались, благо там есть на что посмотреть... Алупкинский дворец - это мировая жемчужина красоты и изящества!



Вид на море со стороны дворца. Самый крепкий природный камень диабаз, который являлся строительным материалом для постройки дворца.

Затем наш путь лежал через Ялту, Алушту и Симферополь назад в Керчь и на материк. Всего не расскажешь и не покажешь, но отдельные моменты Вы увидели.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Мой мир

Google+

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:

QR-код адреса страницы:

Let's block ads! (Why?)



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net