Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Крым не только красивый, но и веселый. Подборка самых забавных вывесок

Рестораторы стараются завлечь туристов не только вкусной едой и напитками, но и своим прекрасным чувством юмора. Представляем вашему вниманию подборку самых интересных и забавных вывесок, которые можно увидеть на полуострове.

В Крыму живут очень веселые люди, которые стараются во всем угодить туристам. Особенно удивляют они свои чувством юмора. Творчество рестораторов поражает. Особенно они "отрываются" на рекламных досках, которые выставляют рядом с заведением. Каких только посланий там не увидишь.

Например, владельцы кафе и других заведений общепита в теплом Крыму знают, что ничем так не заманить туристов, как прохладными напитками. А что может быть холоднее, чем сердце бывшей?

Вывеска в Коктебеле.

Особое внимание уделяют и словообразованию. Кто-то продает просто квас, а кто-то квасище! Ну и как в такое место не зайти и не попробовать этого, по всей видимости, могучего и богатырского напитка.

Квасище. Вывеска в Коктебеле

Пользователи в соцсетях отмечают, что подобных вывесок в Коктебеле немало, а все потому, что много туристов, а их как-то нужно к себе заманивать. Конкуренция ведь огромная. К тому же и цены низкие.
«Гулял сегодня по набережной Коктебеля. Кратко: туристы есть и немало, цены на еду дешевые, Карадаг и Хамелеон на месте», - пишет пользователь Иван Коваленко в Facebооk.
Для любителей активных и творческих кафе хозяева сразу показывают, что здесь можно хорошо отдохнуть, потанцевать и проявить свои вокальные способности. К тому же владельцы обещают скидки.
«Чайхона – чудо край, живи и отдыхай. С нами потанцуй, песни с нами пой», - гласит завлекающая надпись.
Вывеска в Коктебеле

Владельцы кафе также рисуют и вспоминают известных героев. Так, хозяева одной из пекарен вспомнили известный мультфильм «Малыш и Карлсон».
«Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье? - Ты что с ума сошел, а в чем же еще?» - написано на вывеске кондитерской Коктебеля.
Счастье - в пирогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яблоку негде упасть, или УкроСМИ померещились пустые пляжи Крыма

А те, кто не знает, что написать на рекламной доске, смело в этом признаются и рисуют умилительные рисунки с чашкой кофе. Такая честность тоже подкупает.

Вывеска в Симферополе.

Отметим, что в Крым едут туристы со всего мира. Уже пройдена отметка в полтора миллиона отдыхающих. Приехали даже 120 тысяч граждан Украины. Крым ждет в гости курортников и готов к приему рекордного числа туристов. Активно работают отельеры, рестораторы и владельцы спа. Погода стоит замечательная, воздух прогревается до +35, а вода - до +24.

Самый мощный чебурек: Вывеска в Коктебеле

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымчане массово едут в Турцию? Бред, с такой погодой ни один

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net