Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Савченко жжет: «Чтоб не было войны на Донбасе, надо было воевать в Крыму»



Надюша Савченко нанесла очередной удар по психике патриотов, и без того подорванной результатами матча Украина - Германия. Как известно, немцы два раза забили фашистам, а перед этим «актом капитуляции» бандеровцев еще лихо отделали немецкие фаны, загнав в «лилльский котел». И вот на этом фоне Савченко высказала мысль о том, что надо было воевать за Крым.

«Чтобы не было войны на Донбассе, нужно было воевать в Крыму», —заявила символ нации на радио «Свобода».


Вообще, после своего триумфа на радио «Эра-ФМ» украинская Жанна Дарк принялась названивать во все радиостудии, сообразив, что оттуда лучше всего разносится сигнал. Сначала она заявила о необходимости вести прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР, повергнув свидомых в ступор. Ну а теперь, по сути, обвинила высшее руководство страны в банальной трусости и сдаче Крыма Путину без единого выстрела.

Ведь как считалось до этого? Вероломный Путин захватил Крым пользуясь тем, что укроармия была на то момент скукоженной и недееспособной, как хозяйство казака Гаврилюка на морозе Майдана. Поделать было ничего нельзя: именно это следовало из недавно рассекреченной стенограммы СНБО, где и.о. президента Турчинов предлагал напасть на РФ и отбить Крым, а Юлия Тимошенко, будущий спикер Парубий и Коваль (министр обороны на тот момент) убеждали этого не делать. Аргумент был железный: ВСУ не в состоянии воевать, а уж тем более с армией РФ. В итоге, Крым слили, а Порошенко, который приехал на полуостров дабы убедить крымчан «вернуться» в лоно единой и неделимой неньки, был с позором изгнан и бежал из города на такси. Теперь вот Надюша «разоблачает» трусость майданных лидеров.

«Нужно было начинать воевать в Крыму, чтобы не было войны на Донбассе. Хотя многие со мной не согласны. Воевать должна армия, несмотря на то, какая она у нас была — маленькая, обессиленная. Но на Крым нашей армии хватило бы», — выразила мнение летчица-налетчица.


«Если бы Россия поперла, мир сразу бы понял, что это агрессия. У нас тогда была бы совсем другая защита и иная поддержка. Но не было правительства, не было кому принять решение», — добавила она.


Тут Надька, конечно, хитрит, поскольку правительство во главе с тем же Турчиновым реально существовало и принимало решения. В том числе, и касающиеся судьбы полуострова… В общем - надо разбираться, кто и как сдал Крым, тонко намекает «наша Надя».

Собственно говоря, кандидатов в предатели не так уж и много: один сидит в кресле спикера, другой - в Совбезе, третий работает Главкомом.

Нации предложено поискать виновного в традиционном украинском отряде, состоящем из командира, комиссара и предателя. Ведь кто-то должен ответить за Крым: Надюша утверждает, что никакой аннексией Путина тут и не пахнет, полуостров банально слили России.

Чувствую, что вот-во начнется очередной мега-срач на тему, кем именно завербована летчица Савченко, однако это уже не имеет никакого значения: вчерашняя узница продолжает уверенно и системно взрывать мозг нации.

Подробнее antifashist.com



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net