Четыре человека погибли в дорожных авариях в Крыму за неделю
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. За минувшую неделю на дорогах Крыма произошло 25 ДТП, в результате которых четыре человека погибли. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Крыма.
"В период с 5 по 11 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 25 ДТП, в которых 4 человека погибли, 24 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе четверо детей", – говорится в сообщении.
Уточняется, что в общем числе дорожных происшествий за неделю зарегистрировано 12 ДТП с участием пешеходов – четверо погибли, восемь человек, в том числе четверо детей пострадали.
"Пресечен 151 факт управления транспортными средствами с признаками опьянения, в том числе 16 водителей привлечены повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность", – добавили в Госавтоинспекции.