В Крыму сохраняются перебои с электричеством
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт - РИА Новости Крым. В Республике Крым продолжают действовать ограничения потребления электроэнергии, сообщили в компании "Крымэнерго".
"Отключения линий электропередачи и (или) электросетевого оборудования происходят оперативно, в зависимости от ситуации в энергорайонах: для проведения ремонтных работ/снятия перегрузки сети", - говорится в сообщении.
Отмечается, что сложная обстановка с подачей электроэнергии сохраняется в Бахчисарайском районе. В части населенных пунктов ограничена подача электроэнергии. Таврическим предприятием магистральных электрических сетей (МЭС) и "Крымэнерго" ведутся аварийно-ремонтные работы.
Ранее сообщалось, что жители 21 населенного пункта в Симферопольском районе с утра 7 до вечера 8 октября останутся без электричества.
Также отмечалось, что в Крыму остается сложной обстановка с подачей электроэнергии в Бахчисарайском районе.