Еще три района Крыма остались без электричества
Еще три района Крыма оказались обесточены 24 июня. По данным пресс-службы «Крымэнерго», причиной стали технологические сбои в электросети.
Перебои с электроснабжением зафиксированы в Феодосии, Советском и Кировском районах. Энергетики занимаются аварийно-ремонтными работами. Ожидается, что электроснабжение будет восстановлено в течение суток.
Ранее сообщалось, что электричество отсутствует в Симферополе, Ялте и Алуште, а также в Симферопольском, Бахчисарайском, Белогорском и Красногвардейском районах.