Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


У вас не Крым отпал, а Украина отвалилась

Канцлер Германии Ангела Меркель в статье японского издания Yomiuri назвала основные угрозы для мирового сообщества - присоединение Крыма к России, эпидемия вируса Эбола и террористические группировки на Ближнем Востоке.

"Никто не мог подумать, что через 25 лет после "холодной войны" мир будет нарушен присоединением Крыма. Никто не мог подумать, что эпидемия Эболы будет угрожать развитию африканских стран. Никто не мог подумать, что группировки, действующие на Ближнем Востоке, будут представлять такую опасность ", — сокрушалась канцлерин Меркель (забывая о присоединении четверть века назад ГДР к ФРГ) и подчеркивала, что "именно эти темы необходимо обсудить в ходе саммита G7".

На самом деле "банде семерых" стоит озаботиться не отсутствующей "проблемой Крыма", а простым и очевидным фактом – США за прошедшие после вооруженного переворота в Киеве 15 с лишним месяцев профукали не Крым, а всю Украину. Даже в Галиции те же самые люди, которые рассказывают о войне с Россией и необходимости перебить и/или выгнать в эРэФию "пророссийских сепаратистов", поливают помоями Порошенко, Яценюка и всю власть в целом, рассказывают о предательстве олигархической властью идеалов майдана и категорически не желают идти в армию. И даже денег на нее не дают – самим мало.

Сегодня уже совершенно неважно, сколько танков и "Градов" успеет восстановить хунта к началу наступления ополченцев. Уже дошло до того, что советник Порошенко, подвизающийся в Минобороны, криком кричит, что с заводов поступает бракованная техника и в тыл будут направлять водителей для контроля за капремонтом. Хотя даже школьнику понятно, что водитель ничего не понимает в ремонте, и на его глазах мастер будет портить технику даже с большим энтузиазмом.

Но и это не главное. На сегодняшний день ни для кого не секрет, что мобилизация и призыв в армию срывается из-за хронического нежелания мужчин воевать за хунту, которую ненавидит и презирает уже 99% населения. Проблема Крыма, реальная проблема, заключается в том, что "дурные примеры заразительны". Живут люди в Крыму, и даже при перерезанном перешейке и водно-энергетической блокаде, живут зачастую лучше, чем на остатках Украины. Пенсионеры и военные – так вообще без вопросов. И те, и другие получают значительно больше, чем их "коллеги" при хунте. А главное – мирно живут и видят перспективы лучшей жизни, в отличие от своих бывших сограждан, впереди у которых только одна перспектива – попасть на войну очередной тушкой пушечного мяса, отловленной в автобусе, на работе или дома.

Самое же печальное для шоколадного олигарха и его камарильи в том, что его армия деморализована поражениями, озлоблена безудержным воровством начальства и наплевательским отношением к солдатам, которым даже денежное довольствие месяцами не платят. Если будет принято решение развивать стратегическое наступление (а оно будет принято), то операция по освобождению Харькова займет трое суток. А тогда…

Тогда никто не будет считать плюсы и минусы, кроме бездарных псевдоаналитиков. Потому что юкки (от UK) просто побегут, кто куда. Половина просто отправится по домам. Паника и психологический слом будут настолько велики, что Мариуполь защищать будет некому, и какое-то подобие порядка будет сохраняться лишь в областных центрах. И то не во всех. А Галиция мгновенно станет самым сепаратистским регионом, требуя немедленной независимости, а лучше – присоединения к Польше.

Так что не надо иллюзий – биться за олигархов до последнего никто не будет. И "банде семерых" на своем сходняке стоит обсуждать не Крым, а как оставить за собой хотя бы Галицию. Потому что чем позже ополченцы пойдут на Запад, тем быстрее и дальше они пройдут. И никакой проамериканской прокладки между Польшей и Русским Миром не будет. Независимо от количества и границ государств этого Мира.

Как не будет никакой бандеровской Украины. Все, время иллюзий прошло. Иллюзий по поводу ценностей западного мира никто не питает.

"Бить буду аккуратно, но сильно".

P.S.

А вообще завтра и в ближайшие недели все там будут верещать о недопустимости наступления ополченцев.

 

Источник


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net