Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Симферополя за 09.04.2024




СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета поручил доложить по информации о разрушающемся историческом здании в Симферополе

В СМИ сообщается о разрушении исторического здания - особняка дворянина Константина Ракова, расположенного в Симферополе. Отмечается, что здание, признанное объектом культурного наследия, в настоящее время является жилым объектом. Однако из-за его особого статуса жильцы не могут самостоятельно решить вопрос с ремонтом, в то время как на фасаде осыпается штукатурка, в фундаменте имеются трещины.

Блог сайта «Антифашист» 

В 80-летие освобождения от гитлеровского нацизма Крым вспоминает павших на СВО

Сегодняшним вечером в Симферополе стартовала световая акция «Ты всё равно жив!» — в память о земляках, погибших в специальной военной операции. Мощные лазерные проекторы высветили на стенах Государственного Совета Республики Крым фотографии героев СВО.

Newdaynews.ru 

В Симферополе из-за бездействия чиновников разрушается объект культурного наследия

В Симферополе организована проверка информации о разрушении объекта культурного наследия. Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет об особняке дворянина Константина Ракова. Дом построен в 1907 году в стиле модерн.

АиФ 

Путь на юг. Зачем Москве нужна связка между МСД и шоссе южного направления

Искры сварки, шум техники, запах свежего асфальта— на юге Москвы 24 на 7 строят очень важную трассу-связку, которая соединит южное направление Московского скоростного диаметра и магистраль «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе».

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Симферополе стартовал пятый поток «Школы экскурсоводов»: обучение пройдут 60 человек

Бесплатные образовательные курсы «Школа экскурсоводов» уже стартовали в Симферополе. Участники – физлица, самозанятые и предприниматели Республики Крым – получат знания в области краеведения, экскурсоведения, географии, правоведения и даже риторики. Через три месяца обучения выпускникам вручат дипломы государственного образца.

Читать дальше...

TwitRegion 

В Штабе общественной поддержки “Единой России” прошел космический телемост

От Ярославля участниками телемоста стали ученики средней школы №91 «Центр информационных технологий», средней школы №74 им. Ю.А. Гагарина, средней школы №32 им. В.В. Терешковой, а также техникума радиоэлектроники и телекоммуникаций. От Симферополя – учащиеся открытого космического лицея имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Г.Т. Берегового. «Организатором сегодняшней встречи выступают наши постоянные партнеры – Всероссийский проект […]

Читать дальше...

Новости Ярославля 

В ярославском Штабе общественной поддержки прошел космический телемост

«Поехали!» - с этой легендарной фразы Юрия Гагарина начался праздничный телемост между образовательными учреждениями города Ярославля и города Симферополя (Республика Крым), приуроченный ко Дню космонавтики.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Московский скоростной диаметр соединят с Варшавским, Симферопольским, Калужским, Киевским, Боровским и Минским шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства трассы, связывающей Московский скоростной диаметр с магистралью «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе».

Новости Google.ru (главные)  

Собянин: На юге Москвы будет сформирована качественно новая дорожная сеть - Официальный сайт Мэра Москвы

  1. Собянин: На юге Москвы будет сформирована качественно новая дорожная сеть  Официальный сайт Мэра Москвы
  2. Варшавское и Симферопольское шоссе соединят с южным направлением МСД до конца года  Интерфакс-Недвижимость
  3. Собянин: Южное направление МСД соединят с Симферопольским и Варшавским шоссе в конце года  Агентство "Москва"
  4. Собянин: МСД соединят с Симферопольским и Варшавским шоссе в конце 2024 года  Вечерняя Москва
  5. На юге Москвы будет сформирована качественно новая... Читать дальше...

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Историко-правовой час «Закон, по которому мы живем»

11 апреля – одна из важных исторических дат нашего края. В этот день в 2014 году была принята Конституция Республика Крым – Основной Закон нашего полуострова, утверждающий свободу и справедливость, человеческое достоинство и благополучие, единство многонационального народа Крыма.

Читать дальше...

АиФ 

Собянин рассказал о дороге-связке между МСД и шестью главными шоссе Москвы

Во вторник, 9 апреля, столичный мэр Сергей Собянин осмотрел, как продвигается строительство южного направления Московского скоростного диаметра (МСД) от МКАД до дороги Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Участок готов уже на половину.

Ростокинская панорама 

Собянин: На юге Москвы будет сформирована качественно новая дорожная сеть

Южный участок МСД соединят с крупными московскими трассами Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства трассы, связывающей Московский скоростной диаметр с магистралью «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». В ходе осмотра мэр сообщил, что в конце текущего года южное направление МСД будет соединено с Симферопольским и Варшавским шоссе. «На юге столицы формируем новый дорожный каркас. […]

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

Собянин рассказал о строительстве дороги от МСД до новой трассы в ТиНАО

В ходе осмотра строительства трассы, связывающей Московский скоростной диаметр с магистралью «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе». мэр Москвы Сергей Собянин подробнее рассказал о ее строительстве.

«Р́умбур» 

Блоки для забора в Симферополе: Надежное и Эстетичное Решение для Вашего Участка

Заборы являются неотъемлемой частью любого дома или участка, обеспечивая приватность, безопасность и декоративный элемент. При выборе материала для забора важно учитывать не только его прочность, но и внешний вид, чтобы он органично вписывался в общий стиль и архитектуру. В этой статье мы рассмотрим блоки для забора в Симферополе как популярное и практичное решение для ограждения...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями организована проверка сведений из СМИ о разрушающемся объекте культурного наследия в Симферополе

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поручил организовать проверку сведений, изложенных в эфире телеканала «Крым 24», о разрушении исторического здания - особняка дворянина Константина Ракова.

Foma.ru 

В Севастополе больница святителя Алексия подготовит сестер милосердия

10 апреля 2024 года больница святителя Алексия Русской Православной Церкви откроет в Севастополе курсы для сестер милосердия. Курсы проводит Учебный центр больницы святителя Алексия по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, сообщает пресс-служба лечебного учреждения. После обучения добровольцы будут ухаживать за пациентами в местных больницах и госпиталях, а также за маломобильными подопечными на дому. –...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 09.04.2024

Курсовая-крым.рф

Написание курсовых и дипломных работ в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

Robo-avia.ru

РобоАвиа - беспилотные летательные аппараты, Симферополь

Expoforum.biz

ООО «Форум. Крымские выставки»

Курсовая-крым.рф

Написание курсовых и дипломных работ в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

3d-drive-crimea.ru

Купить автозапчасти Симферополь интернет-магазин автозапчастей в Симферополе — 3D-Drive

125form.temperra.com

Мастер-класс Владимира Моженкова "Мотивация сотрудников без бюджета" (Россия, Крым, Симферополь)

Advocat777.com.ua

Адвокат Кирюников А.В (юридические услуги, услуги адвоката в Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории и Крыму) Украина, г. Симферополь, ул. Толстого, 31, тел. (0692) 234-150

Newallians-crimea.ru

Недвижимость в Крыму, квартиры в Крыму, квартиры в Симферополе

Basseiny-bani.ru

cтроительство Бассейнов, Бань, Саун, Хамамов, Соляных комнат (Россия, Крым, Симферополь)

Magbo.ru

Мы рады предложить вам широкий ассортимент керамической плитки, душевых, гидромассажных кабины, смесителей, раковин, унитазов, ванн. (Россия, Крым, Симферополь)

Akpp-bez-problem.ru

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. (Россия, Крым, Симферополь)

123ru.market

Бесплатные объявления Симферополя (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Симферополе)

Светлофф-симферополь.рф

Жалюзи Симферополь - купить, цены, рулонные шторы на окна заказать

Klinika-vita.ru

Клиники Симферополя, в Крыму: косметолог и косметология | Клиника Vita, Симферополь

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

6больница.рф

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская клиническая

Lechenie-alko-krym.ru

Частная наркологическая клиника (Россия, Крым, Симферополь)

Psy-feya.com

Опытный, дипломированный специалист психолог в Симферополе Виктория Соловьёва, является дипломированным специалистом, обладающим большим практическим опытом. (Россия, Крым, Симферополь)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Симферополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Симферополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Taxi-crimeastyle.ru

"Крымстайл" - междугороднее такси по Крыму из Симферополя (Крым, г. Симферополь, тел. +38(099) 088 00 38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Симферополь

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net