Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Симферополя за 23.05.2022

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Мероприятия и акции, посвященные Международному дню музеев, в Крыму посетили порядка 26 тысяч человек

В Крыму мероприятия и события, посвященные Международному дню музеев, а также в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь музеев», посетили порядка 26 тысяч человек. Также на интернет-ресурсах и в социальных сетях крымских учреждений число просмотров тематических программ составило свыше 24 тысяч. По словам министра культуры Республики Крым Татьяны Манежиной, в республиканских музеях, в том числе в режиме удаленного доступа, успешно проведены дни открытых дверей, презентации, экскурсии... Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Депутат заявил, что нацисты на «Азовстали» показали худшее свое обличье

Загнанные на «Азовсталь» нацисты были не спартанцами или героями, они показали худшее свое обличье. Правда о произошедшем станет известна, уверен спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Lenta.ru 

В Крым запустят автобусные экспрессы

Из аэропортов Юга и Северного Кавказа — Ставрополя, Минеральных Вод, Сочи — запустят специальные автобусные экспрессы в Крым. Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков добавил, что на полуостров ходят поезда, а добраться от вокзала до любого города в регионе можно на автотранспорте.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Алкоголь делает из мужчины… кого? Инцидент в ветеринарной клинике Симферополя

В полицию Симферополя поступило заявление от администратора ветеринарной клиники. Девушка рассказала, что примерно в 21:30 в помещение клиники зашел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудница ветклиники попыталась воспрепятствовать мужчине самовольно зайти в смотровую, на что он повел себя агрессивно и ударил девушку по лицу. В короткие сроки сотрудники полиции установили и задержали агрессивного посетителя ветеринарной клиники. В отношении 55-летнего жителя Симферополя составлен административный... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Крыма состоялся День открытых дверей

Сегодня, 23 мая 2022 года, в республиканской прокуратуре состоялось мероприятие, направленное на профессиональное ориентирование выпускников и студентов высших учебных заведений, а также всех желающих связать свою профессиональную деятельность с органами прокуратуры.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Погода в Крыму 24 мая

Погода в Крыму 24 мая — сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9°, на восточном и южном побережье до +12°; днем +16…+21°, в горах +8…+13°. В последующие двое суток без существенных осадков. Ветер юго-западный умеренный. Ночная температура воздуха существенно не изменится, дневная повысится на 3-4 градуса, — сообщили в ФГБУ «Крымское УГМС». Детальный прогноз погоды для городов и посёлков Крыма — здесь. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Деньги в день ДТП, проблемы – потом: как действуют автоюристы-мошенники

Еще несколько лет назад недобросовестные автоюристы проворачивали мошеннические схемы в таких объемах, что представляли серьезную угрозу для доверчивых автомобилистов и страхового рынка в целом. Сейчас их число заметно снизилось, но эксперты рекомендуют не терять бдительность: российские водители все еще попадаются на уловки мошенников-автоюристов. Заманчивые «деньги у капота» Мошеннические схемы недобросовестных автоюристов рассчитаны на неопытных и доверчивых водителей — на тех, кто редко попадает... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

«В воздухе пахнет грозой…» В Крыму отмечается неестественная активность чиновников

В Крыму отмечается неестественная активность чиновников. Наблюдатели прогнозируют новые уголовные дела и отставки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в апреле в Крыму «высадился десант» из федерального центра.

Блог сайта «+1» 

Росприроднадзор выясняет, почему в Черном море гибнут дельфины: Новости ➕1, 23.05.2022

По итогам в пробах не было найдено опасных концентраций загрязняющих веществ. Среди других версий — неизвестный вирус и рыболовные снасти. Большая часть пострадавших за последний месяц дельфинов относится к виду азовок. В период миграции они подходят близко к берегу и могут травмироваться от попадания в рыболовные сети. Росприроднадзор следит за ситуацией и оказывает всю возможную помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В начале рабочей недели в Крыму будет прохладно

В начале рабочей недели в Крыму будет прохладно, а также прогнозируются кратковременные дожди. Температура воздуха днем поднимется до 19 градусов. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр.

Читать дальше...

Кафа 

В Крым будут ездить автобусы из аэропортов Сочи и Ставрополя

Об этом сообщил в эфире Первого канала советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. "Будут специальные автобусные экспрессы сделаны из Ставрополя, Минеральных вод, Сочи - из тех хабов, где работает авиасообщение", - сказал Крючков, добавив, что на полуостров также будут ходить оттуда поезда. Напомним, что аэропорт Симферополь не принимает и не отправляет рейсы по решению Росавиации с 24 февраля.

C-Inform.info (Симферополь) 

Асфальт начали укладывать на новом участке трассы Симферополь – Евпатория

Подрядчик приступил к укладке нижнего слоя асфальтобетона на второй очереди строительства трассы Симферополь - Евпатория - Мирный. Об этом Крыминформу сообщил и.о. министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. «Асфальтобетон начали укладывать рядом с будущей развязкой, где заканчивается первый этап Симферополь - Евпатория - Мирный рядом с селом Скворцово. Нижний слой покрытия укладывают на участке около 10 километров», - сообщил Лукашенко. Всего укладывать будут три слоя асфальта. Асфальтобетонная... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России поздравили кадетов с окончанием учебного года

С 2015 года в Симферопольской академической гимназии реализуется программа кадетского воспитания под патронатом Главного управления МЧС России по Республике Крым. Традиционно, по окончании учебного года, на базе чрезвычайного ведомства проводятся спортивные соревнования среди кадетских классов, которые способствуют демонстрации приобретенных навыков по программе «Кадет МЧС».Так, 23 мая, на стадионе Главного управления состоялись состязания для самых активных, ловких и смелых кадетов МЧС России. Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Симферополе будут судить охранника, напавшего с ножом на коллегу

В Симферополе перед судом предстанет житель Белогорского района, который напал на своего коллегу с ножом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.Инцидент произошел 8-го марта этого года вблизи поста охраны одного из жилых комплексов города...

Crimea-news.com 

Константинов поддержал идею создания в РФ детской патриотической организации

На пошлой неделе мы отметили 100-летний юбилей пионерской организации. Круглая дата активизировала дискуссию о необходимости возрождения пионерии, отметил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. «Думаю, Крым не может остаться от неё в стороне, хотя...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Бойцы СВО – будущая элита страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net