Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2021

Новости Симферополя за 07.12.2021

ПолитЭксперт 

В 19FortyFive усомнились в эффективности военных кораблей НАТО из-за российских «Цирконов»

Успешные пуски гиперзвуковых противокорабельных ракет «Циркон» с фрегата «Адмирал Горшков» напугали аналитиков США. В Вашингтоне теперь пересмотрят боевую эффективность ВМФ РФ, пишут в издании 19FortyFive.




Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Герой России получил 10 лет санкций от Зеленского

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек - РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ о применении санкций сроком на 10 лет против кандидата от Российской партии "Зеленые", Героя России Юрия Ставицкого. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы украинского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Украина потеряет ряд регионов в случае провальной попытки РФ договориться с Западом...

Украинским властям следует внимательно следить за ходом нового российско-американского саммита, поскольку от его результатов может зависеть дальнейшее будущее Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Крыму необходимо отремонтировать кровли и фасады 650 домов

Вторник, 7 декабря. «Крым 24».

Тихо шифером шурша крыши едут не спеша. Или как крымчане пытаются не промокнуть в собственных квартирах. Жители Белогорска уже несколько лет добиваются капитального ремонта кровли собственного дома. Её не меняли 55 лет. А в Симферополе часть крыши снёс недавний ураган. На пик проблемы взобралась Наталья Жадько.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

На 2,3 миллиона рублей оштрафовали нарушителей масочного режима в Симферополе

http://www.youtube.com/watch?v=-9H4IX3SVfo

На 2 миллиона 300 тысяч рублей в Симферополе ошрафовали нарушителей масочного режима за полгода. Ковид идёт на спад, но пренебрегать строгими правилами Роспотребнадзора опасно. И для здоровья, и для кошелька. За масочным порядком следят специальные рабочие группы. Как в крымской столице соблюдают антиковидные нормы, расскажет Лиля Кашка.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

«RT» (Russia Today) 

Новости дня — 7 декабря: стрельба в МФЦ в Москве, переговоры Путина и Байдена

Новости дня RT на русском — президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден провели переговоры по закрытой линии в формате видеоконференции. В МФЦ на юго-востоке Москвы мужчина открыл стрельбу, два человека погибли, четверо получили ранения. В Крыму покончил с собой глава местного представительства «Аэрофлота». В России предложили изменить правила продажи игристых вин на Новый год и Рождество. Эти и другие новости — в видео RT.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

7 декабря в Крыму было «почти лето», а Симферополь побил температурный рекорд

Сегодня в Крыму было аномально (для декабря) тепло. Как уверяют синоптики Крымского гидрометцентра, в Симферополе был побит температурный рекорд 1916 года (повторенный в 2008 году) – 19,4 градусов тепла. Температура воздуха в Симферополе – плюс 21,4 градуса. Последний раз максимум был зафиксирован в 2008 году – 19,4 градуса. Перекрыт абсолютный максимум за большой период наблюдений с 1916 года, – рассказали в гидрометцентре. Отмечается, что в целом погода начала декабря в Крыму – теплее обычного. Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Руководителя крымского представительства «Аэрофлота» Роберта Валеева нашли мёртвым в офисе компании в Симферополе

Вторник, 7 декабря. «Крым 24».

Руководителя крымского представительства «Аэрофлота» Роберта Валеева нашли мёртвым в офисе компании в Симферополе. Известно, что это был суицид. Трагедия произошла 5 декабря. По информации крымских телеграм-каналов, в этот день он должен был лететь в Москву на встречу с начальством. В «Аэрофлоте» заявили, что для компании это неожиданная трагедия и большая потеря. Других комментариев не последовало. Делом занимаются следственные органы.

Читайте полную новость... Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Доходную часть местных бюджетов глава Крыма проверит лично

Вторник, 7 декабря. «Крым 24».

Кадровые изменения и отставки, выговоры за недоработку в формировании бюджета всех уровней. Глава Республики Сергей Аксёнов провёл заседание Совета министров. О главных темах и выводах расскажет Маргарита Семенюк.

Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

На 2 тысячи мест сократили коечный фонд для больных коронавирусом в Крыму

Вторник, 7 декабря. «Крым 24».

На 2 тысячи мест сократили коечный фонд для больных коронавирусом в Крыму. Сейчас он занят на 80%. Всего в стационарах три с половиной тысячи мест. При этом вакцинировались от COVID-19 больше 800 тысяч человек. Те же, кто имеет противопоказания, сейчас QR-коды получить не могут. Но имеют возможность взять медотвод от прививки у врача.

Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Реакторный зал недостроенной Крымской АЭС сносят из-за угрозы обрушения

http://www.youtube.com/watch?v=p2PDUOyghyw

Реакторный зал недостроенной Крымской АЭС сносят из-за угрозы обрушения. 3 насосные станции уже демонтировали. Без траты бюджетных средств, но с прибылью для республиканского кошелька. Все стройматериалы, полученные при сносе, будут переработаны и в дальнейшем использованы на других стройках Крыма. Репортаж Эльмаз Аблакимовой.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Семинар, посвящённый духовным ценностям, традициям и истории, проходит в КИПУ

http://www.youtube.com/watch?v=xahbF6bbUB0

Семинар по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодёжи в рамках проекта «Точки роста» проходит в Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова. Участие в нём принимают лидеры органов студенческого самоуправления, представители общественных организаций и духовенства.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

«Парламентская газета» 

Украина ввела очередные санкции из-за выборов в Госдуму в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны страны о санкциях против кандидатов на выборах в Госдуму в Крыму и членов избирательных комиссий республики.

Крым.Реалии (ru) 

Зеленский подписал указ о санкциях против участников выборов в Госдуму России на территории Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указы о введении санкций против участников выборов в Госудуму России на территории аннексированного Крыма

«Главред» 

Зеленский ввел в действие новый пакет санкций СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие очередное решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Речь идет о санкциях за российские выборы в оккупированном Крыму. Список подсанкционных...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 07.12.2021

Crimea-24.com

"Крым 24 " - всегда свежие и актуальные новости Крыма на одном сайте (Россия, Крым, г. Симферополь)

Crimea-board.net

Крымский форум (Crimea-Board)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Симферополь

Закрытый после начала СВО российский аэропорт возобновляет работу: туроператоры уже готовят туры на продажу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net