Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Симферополя за 26.06.2021

Static.feed.rbc.ru 

Посол назвал «нулевым дном» нынешние отношения Лондона и Москвы

Отношения между Россией и Великобританией достигли «нулевого дна». Об этом заявил российский посол в Соединенном Королевстве Андрей Келин, комментируя на YouTube-канале «Соловьев Live» ситуацию с эсминцем Defender. «Конечно, в период холодной войны отношения были значительно хуже. Но сейчас можно квалифицировать, что с начала 1990-х годов это то нулевое дно, от которого предстоит отталкиваться», — сказал глава дипмиссии. Комментируя слова замглавы МИДа Сергея Рябкова, предупредившего, что в следующий раз Россия «будет бомбить не по курсу... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в Лондоне заявил, что инцидент с британским эсминцем мог привести к войне

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что инцидент с британским эсминцем Defender мог привести к военному столкновению, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Сатановский предупредил об угрозе провокаций Запада не только в Черном море

Известный политолог Евгений Сатановский считает, что российские власти слишком мягко отреагировали на инцидент с британским эсминцем Defender в Черном море. По его мнению, западные страны вновь попытаются нарушить границы с РФ. Поэтому выходка Великобритании заслуживает более сурового наказания.

Читать дальше...

News-front-info 

Глава болгарской делегации готов рассказать миру о развитии Крыма

Полуостров Крым посетила болгарская делегация, которую возглавил Пламен Милетков. Он рассказал о своих впечатлениях от поездки. Группа из 13 граждан Болгарии приняла участие в международном форуме болгарской культуры «Розафест», который проходил при поддержке Фонда президентских грантов. Милетков отметил, что чувствует себя на курорте как дома. Многие его коллеги впервые посетили Крым и остались очень довольны. […]

E-news.su 

Российский рэпер Баста спокойно даёт концерты в Киеве несмотря на протесты националистов

Вчера в Киеве, как и было запланировано, состоялся концерт российского рэпера Василия Вакуленко, известного также как Баста. Несмотря на то, что Баста неоднократно выступал в Крыму, его концерты в Киеве не были запрещены. А ведь этот факт рассматривается украинскими властями, как страшное преступление против Украины.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Бульдог, который лает сам по себе»: почему антироссийская провокация Британии удивила США

Лондону стоит пересмотреть свои отношения с Москвой, иначе Британию ждет геополитическая изоляция, пишет шотландский обозреватель Джоанна Росс. Эксклюзивный пересказ ее статьи, размещенной на портале IInfoBrics, предлагает своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

В Крымской военно-морской базе Черноморского флота прошло учение отряда ПДСС

В Крымской военно-морской базе (КВМБ) Черноморского флота (ЧФ) проведено зачётное тактическое учение (ЗТУ) по борьбе с подводными диверсантами условного противника.

Читать дальше...

Novosti-n.org 

Россия проведет учебные стрельбы возле авианосной группы флота Великобритании

В субботу, 26 июня, в Средиземном море корабли постоянного соединения военно-морского флота России проведут учебные ракетные стрельбы возле авианосной ударной группы Королевского флота Великобритании

Крым.Реалии (ru) 

О задержании и пытках: на «Книжном Арсенале» прочитали письмо арестованного в Крыму фрилансера Владислава Есипенко (видео)

В Киеве во время 10-го ежегодного фестиваля «Книжный Арсенал», в рамках кампании «PrisonersVoise», прошло чтение писем арестованных в Крыму и на Донбассе граждан Украины. В том числе звучало и письмо задержанного фрилансера Крым.Реалии Владислава Есипенко, в котором он описал свое задержание и пытки. Обрнащение журналиста зачитала писательница Екатерина Калитко. «Я несколько дней нахожусь на арсенале, где все мы радуемся и празднуем десятый юбилейный фестиваль. Но когда я читаю вот такое и представляю... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вслед за Defender японцы могут полезть на Курилы, а финны – в Карелию

Если Запад сочтёт слабой реакцию России на вторжение британского эсминца в территориальные воды РФ возле берегов Крыма, к подобным провокациям следует готовиться по всему периметру границы – есть немало стран-соседей, претендующих на русские земли. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв live» заявил доцент кафедры РАНХиГС Сергей Карнаухов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Dp.ru 

В московских аэропортах задержаны десятки рейсов

Более 30 рейсов задержано и еще несколько отменено в аэропортах Москвы. По состоянию на 20:10, в Домодедово задержано 27 вылетов, шесть – отменено, в Шереметьево шесть рейсов задержано, один отменен. Во Внуково задерживается один рейс, еще восемь отменены, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания". Среди задержанных рейсы в Петербург, Екатеринбург, Бишкек, Симферополь. В Пулково, согласно данным сервиса, задерживается пять рейсов.

TheUK.one 

После инцидента в Черном море российские корабли проведут учебные стрельбы возле авианосца Великобритании

группы Королевского флота Великобритании.Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение о зонах ограничения полетов (NOTAM).Группу британского военно-морского флота, возле которого пройдут учения, возглавляет  авианосец Queen Elizabeth. Согласно координатам, корабли ВМФ России должны провести пуски в районе к югу от Кипра.Кроме того, из сообщения следует, что в этом же районе до 30 ... Читать далее

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Евгений Сатановский назвал место следующей попытки Запада спровоцировать РФ

Политолог Евгений Сатановский на фоне инцидента с британским эсминцем в Черном море заявил, что Запад может предпринять еще одну попытку грубой провокации.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Возмущенный поборами отец вылил ведро с нечистотами на завуча в Черновицкой области (видео)

Новости Евро-2020 Украина Харьков Одесса Днепр Запорожье Донбасс Запад Крым Другие регионы Свободное мнение Власть Деньги Бизнес Финансы Недвижимость Авто Транспорт ЖКХ Криптовалюта Мир Россия Евросоюз США Другие страны Киев Коммуналка Транспорт Происшествия Куда пойти Другие новости LIFE Спорт Игра Украина24 Харьков Одесса Днепр Запорожье Донбасс Запад Крым Другие регионы Свободное мнение Версія українською $ […]

Static.feed.rbc.ru 

В московских аэропортах задержали или отменили несколько десятков рейсов

В столичных аэропортах по данным на 19:40 отменены 36 и задержаны 17 авиарейсов, следует из информации на сайте «Яндекс.Расписания». В частности, во Внуково задержан один рейс и восемь отменены. В Домодедово задержаны и отменены 31 и шесть рейсов соответственно, в Шереметьево — четыре и три соответственно. Среди отмененных — рейсы в Сыктывкар, Йошкар-Олу, Нижний Новгород, Кишинев, Навои (Узбекистан). Ранее, 25 июня, задержку рейсов фиксировали в аэропорту Перми. Речь шла как о прибывающих, так и о вылетах по направлениям в Санкт-Петербург... Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 26.06.2021

Tour-case.ru

Туристическое агентство Желтый чемоданчик   в Симферополе

Autodetal-crimea.ru

Автозапчасти в Симферополе и Крыму, автоковрики, автопроставки | Автодеталь Крым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Симферополь

Глава Крыма предупредил о неразорвавшихся суббоеприпасах под Симферополем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net