Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Симферополя за 17.04.2019

Эль Мюрид 

Африканской стратег

Войска Хафтара нанесли ракетный удар по Триполи - формально по позициям правительственных войск Сараджа, но по факту на кого бог пошлет. Бог послал на мирных жителей, которых, понятно, никто особо не считает. Вопрос, который выглядит совершенно логичным - что вообще произошло в Ливии и что тут в неявной форме делает Кремль? Для этого есть смысл пройтись обзорно по последним событиям на континенте с точки зрения участия в них Кремля.

Для Кремля, который активно пытается войти и закрепиться в Африке... Читать дальше...




Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Крыму сравнили судебные иски Украины с детскими играми

В Крыму сравнили финансовые претензии Киева в связи с утратой активов "Укрнафты" на полуострове с детскими играми. Намерения Украины доказывать свою правоту в судебном порядке назвали правом Киева, однако обратили внимание на тот факт, что таким образом украинское правительство в очередной раз демонстрирует свою несостоятельность.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Новости Украины и Новороссии 17 апреля 2019

09:13 Шарий на украинском телеканале. 08:33 Экс-ведущий "антимайдана" предсказал "страшный" итог победы Зеленского. 08:25 Зеленский заявил об открытии регистрации на его дебаты с Порошенко. 08:11 В Крыму назвали требования Киева по компенсации детскими играми. 07:20 В Киеве предупредили, чем грозит жителям Донбасса получение российских паспортов. 05:17 Порошенко упустил железный шанс остаться на второй срок. 04:24 Его путь усеян трупами: бандит на должности комбрига. 01:00 Введение миротворцев на Донбасс — в приоритете, — Порошенко. Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Врио главы Калмыкии: «Вести успешный сельскохозяйственный бизнес у нас могут и местные жители, у которых нет поддержки от крупных корпораций»

Врио главы Калмыкии Бату Хасиков сегодня в соцсетях рассказал о своей встрече с известным предпринимателем Калмыкии - главой КФХ «Будда» Дмитрием Манджиевым и его заместителем Виталием Манжиковым.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Артиллеристы ЧФ отработали взаимодействие с беспилотниками

Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Артиллерийские подразделения соединений и частей армейского корпуса Черноморского флота провели на крымском полигоне учения по обнаружению условных целей с применением беспилотных летательных аппаратов (БЛА). Об этом сообщила пресс-служба флота. «После совершения марша из пункта постоянной дислокации и оборудования полевого лагеря посты наблюдения и разведки, выполнили тренировки с использованием беспилотных летательных аппаратов по обнаружению целей и корректировке огня... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Крыму сомнительный алкоголь перевозят в бутылках из-под детской воды и продают как элитный

В Крыму изъяли крупную партию контрафактного алкоголя. Как сообщили РИА «Новый День» в управления ФСБ России по РК, сотрудники ведомства совместно с республиканским МВД пресекли очередной канал незаконной поставки на полуостров...

Блог «Анализируй это» 

Штаты опять заявили о своих планах на российский Крым

Адмирал ВМС США, командующий операциями американского военного флота Джон Ричардсон вновь заявил о планах Вашингтона на Российский Крым. Напомним, ранее именно этот достопочтенный господин предложил доктрину превентивного удара по России и Китаю.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Часть Симферополя осталась без воды

Часть Симферополя 17 апреля осталась без водоснабжения из-за ремонтно-аварийных работ, сообщается на сайте «Вода Крыма». Так, с 10:00 до 14:00 водоснабжения будет отсутствовать по таким адресам: ул. Ленина, № 16-24, 33-43; ул. Студенческая, ул. 8-го Марта, Фабричный спуск, ул. Ефремова, ул. Володарского и ул. Курчатова от ул. Ефремова до ул. Студенческой. По информации предприятия, с 10:20 до 15:00 водоснабжение будет отсутствовать по ул. Киевской, 82-98, ул. Гагарина, 17-35, ул. Гайдара, ул. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

На представителей украинской власти завели дело о «сдаче Крыма» и массовых убийствах

Государственное бюро расследований Украины открыло в отношении представителей нынешней украинской власти уголовное дело «по фактам умышленной сдачи» Крыма, насильственного захвата власти и организации массовых убийств, сообщили в украинском адвокатском объединении «Авер Лекс».Уголовное дело «по фактам умышленной сдачи нынешними высшими должностными лицами Украины Крыма, насильственного захвата власти, государственной измены, организации массовых убийств на Майдане в 2014 году» было открыто 1 апреля.Фигурантами дела... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

На КПП в Крыму задержали крымскотатарского активиста

В Крыму на контрольно-пропускном пункте «Каланчак» задержали крымскататарского активиста Раима Айвазова. С ним нет связи более пяти часов. Об этом сообщается на странице «Крымской солидарности» в фейсбуке. Подробности задержания Айвазова пока отсутствуют. Задержан он был в полночь, а на связь последний раз выходил в три часа ночи. По информации «Крымской солидарности», Айвазов занимался организацией передач крымскотатарским заключенным, которые находятся с СИЗО Ростова-на-Дону. В 2014 году Крым был присоединен к Российской федерации. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Артиллеристы ЧФ начали учения в Крыму

17 апреля. Interfax-Russia.ru - Учения артиллерийских подразделений из состава армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) идут на полигоне "Опук" в Крыму.

C-Inform.info (Симферополь) 

Просевшую в центре Симферополя плитку отремонтируют до конца недели – глава администрации

Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Наталья Маленко пообещала, что ремонтные работы по исправлению покрытия центральных улиц города, где в 2016 и 2018 годах была проведена реконструкция, сделают в течение следующих двух дней. Об этом она заявила сегодня журналистам. «Поручение получил МБУ «Город», сегодня до конца дня они мне объяснят позицию подрядчика, который проводил работы. Для того, чтобы там провести работы, необходимо максимум два дня. До выходных эти работы мы завершим в любом случае. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году 25 км федеральных дорог в Орловской области приведут к нормативу

На территории Орловской области в 2019 году к нормативному состоянию в общей сложности приведут 25 км федеральных трасс М-2 «Крым» и Р-119 «Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов», а также путепровод. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 17.04.2019

Simjob.ru

Работа в Симферополе Свежие вакансии

Crimea-board.net

Крымский форум (Crimea-Board)

Подиумкрым.рф

Главная / Дизайн интерьера в Симферополе - студия дизайна Подиум

Krymgun.ru

Охрана обучение: обучение по охране труда, разрешение на оружие

Love-fresh.ru

Фруктовая компания в Крыму и в Симферополе  , +7 9882596563

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Симферополь

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net