Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Симферополя за 11.04.2019

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Российская экономика в марте и первом квартале 2019г. Итоги.

https://youtu.be/4IqJouiemZI

В этом выпуске рассмотрим ключевые показатели российской экономики не только за март, но и за первый квартал 2019 года. Ключевые вывод – в конце выпуска.

Производство страны

Индекс ИПЕМ-производство, характеризующий состояние промышленности, по итогам марта вырос всего на 0,1%, однако по итогам первого квартала – на 1,6%. В марте открыто наибольшее количество важных производств – 37, а за квартал – 82. Подробнее о них читайте в статье на сайте... Читать дальше...




Politdnr.ru (Донецк) 

У Зеленского озвучили его видение освобождения Донбасса

У Зеленского озвучили его видение освобождения Донбасса Иллюстративное фото из открытых источников Политика Украинский комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в случае победы на выборах, для усиления давления на Россию в вопросе неподконтрольных Донбасса и Крыма попробует объединить три вектора. Такое заявление сделал спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков. Он отметил, что ранее […]

«ПолитНавигатор» 

«Что Вы несёте?!»: Минаев загнал в угол телеведущую-либералку

Вcе вопросы касательно принадлежности Крыма России являются бессмысленными, так как ответ на них был дан Москвой давно и опредёленно. Волеизъявление крымчан чётко говорит о том, что выбор в плане Родины для них один – Россия. Об этом в эфире YouTube-канала «А поговорить?» заявил известный российский писатель Сергей Минаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В интервью речь зашла…

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Артиллерийскую карусель» успешно испытали на полигоне под Челябинском

Военнослужащие Центрального военного округа испытали в Челябинской области новый способ боевого применения артиллерии — «артиллерийская карусель».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир женщины» 

Семейная реликвия

В детстве бабушка любила повторять мне одну фразу: «Запомни, внученька, золото и украшения, которые хранятся в семье, можно продавать только в случае крайней необходимости. И никакого обмена на тряпки или модные вещи – это исключено!»

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Государственная помощь: Крым потратит 420 миллионов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса

Малый и средний бизнес с государственным участием. В Республике на поддержку предпринимателей потратят четыреста двадцать миллионов рублей. Все это в рамках национальных проектов. Министерство экономического развития нашего региона начало процедуру распределен...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

России есть чем на это ответить: израильский эксперт прокомментировал прибытие на Украину «Морских котиков» США

Военный эксперт из Израиля Яков Кедми прокомментировал информацию о прибытие на Украину отряда элитного американского спецназа «Морские котики».

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Экосистема урочища «Артезиан» в Крыму под угрозой из-за добычи песка для трассы «Таврида» – Прокуратура АРК

Незаконная разработка карьеров, которую проводит российская власть в Крыму, ставит под угрозу существование уникальной экосистемы на участке урочища «Артезиан» и наносит «огромный ущерб» культурному наследию Украины, заявили в пресс-службе Прокуратуры АРК. В ведомстве напомнили, что на этом участке находится много археологических памятников: поселения бронзового века, античные поселения и городища, остатки древних средневековых поселков, укреплений, террас, дорог, святилищ и древних мест захоронений... Читать дальше...

Delfi.ee 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: В Таллинне выбрали нового мэра, а российский парусник ”Седов” не пустили в Эстонию

Российский парусник "Седов" не пустили в Эстонию из-за находящихся на борту курсантов из Крыма.Мэром эстонской столицы был предсказуемо выбрал Михаил Кылварт.Эти и другие сюжеты в нашей традиционной подборке ключевых материалов дня.

Crimea-news.com 

Кровля протекает, дороги разбиты. Как работает программа капитального ремонта многоквартирных домов?

Кровля протекает, а дороги во дворах разбиты. В Крыму действует программа капитального ремонта многоквартирных домов. Но её реализация не всегда удовлетворяет жителей. Проверить, как выполняют работы в Симферопольском районе, приехали общественники и депутаты...

News-for.me 

В Британии состоятся дебаты об аннексии Крыма

Стало известно, что в парламенте Британии состоятся дебаты об аннексии Крыма. 24 апреля состоятся дебаты об аннексии Крыма Россией. Об этом говорится на сайте британского парламента, передает rbc.ua. Дебаты состоятся в 9:30 по местному времени в Вестминстерском зале. Их организатором выступит...

Iz.ru 

«Кубок Артека» по футболу пройдет в Крыму в конце апреля

На площадке Московского международного салона образования на ВДНХ провели жеребьевку группового этапа «Кубка Артека», который пройдет в Крыму с 27 апреля по 3 мая. На соревнования по футболу среди подростков приедут 16 сборных, в том числе шесть из-за рубежа.

StopFake.org (ru) 

Новорусский толковый словарь: гибридная депортация

Источник: Максим Кобза, для Крым.Реалии Аннексия Крыма служит наглядным подтверждением теории о влиянии терминологии на события или явления, особенно в общественно-политической жизни общества. И примеров тому множество. Взять вроде безобидные

Блог сайта «Спутник» 

Названы самые дешевые пляжные туры на майские праздники

Москва, 10 апреля. В начале мая минимальная стоимость путевки на море на двоих на десять ночей составляет 26 тысяч рублей, сообщает аналитическая служба АТОР. Специалисты провели исследование цен на десятидневные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля. Они проанализировали стоимость услуг по 12 самым популярным направлениям, как Турция, Испания, Кипр, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа, Крым, Сочи в России, Греция, Италия. Все пакетные туры включают стоимость перелета туда и обратно на двоих взрослых... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Несистемный фактор

Пока (если все останется как идет) Зеленский с двойным отрывом опережает Порошенко во втором туре. Все опросы отдают ему большую часть голосов кандидатов, выбывших после первого тура. Раз так, то команда Зеленского начинает озвучивать контуры будущих решений будущего президента.

Главное - это, безусловно, решение вопроса с Донбассом и Крымом. По Крыму публичных высказываний нет. С Донбассом есть то, что можно обсуждать.

Главное из высказанного - Зеленский намерен расширить Минский формат и подключить к нему США. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

"Девушки в поиске" отбирают хлеб у проституток

Раньше их звали просто "шлюшки". Теперь нельзя. Ибо женщина в поиске. Им все равно с кем и как развлекаться. Главное, чтобы был мужик. Москвичка пригласила в гости безработного украинца, они поругались, и он выкинул ее из окна. Причем, он мог бы сказать, что выпала сама, но девушка осталась жива. Правда, у нее страшные травмы.

Пьяная бытовуха. Никакой ссоры из-за Крыма, как бы ни пыталась представить эпизод пресса.

Полиция сейчас решает - не собирался ли он ее убить и ограбить. Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 11.04.2019

0652.ua

0652.ua - сайт города Симферополя

Gelio-krim.ru

Солнце у Вас на Службе! Гелиосистемы, солнечные батареи и солнечные коллекторы. Россия. Крым.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Во избежание рисков отставания». Строительство крымских экотехнопарков идёт строго по графику





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Симферополь

Аксёнов предупредил жителей Крыма о рассыпанных суббоеприпасах ATACMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net