Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Симферополя за 15.10.2018

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кремниевый полуостров

«Мы ищем пути, как сделать подсанкционный Крым привлекательным для it-бизнеса, - говорит Всеволод Пелипас. - Одно из обсуждаемых предложений: локально легализовать на полуострове криптовалюту. Точнее, не легализовать, а организовать шлюзование — перевод крипты в реальные деньги».

https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/surovoe-krymskoe-it-otvykaem-ot-dollara-sadimsya-na-byudzhet/

Вроде коллеги уже придумали

Зы твиттер у товарища показательный https://twitter.com/maygumumio300




«Контекст» 

Византия встала на якорь в Херсонесе

В Крыму археологи нашли железный якорь рыболовецкого судна византийского периода. Об этом сообщил старший научный сотрудник Института востоковедения РАН Виктор Лебединский.

«RT» (Russia Today) 

В Крыму обезвредили четыре бомбы времён Великой Отечественной войны

В Ленинском районе Крыма обезвредили три фугасные авиационные бомбы и одну противотанковую бомбу времён Великой Отечественной войны, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Новое окно возможностей»: Аксенов рассказал, как Крым и Сирия преодолеют западные санкции

Санкции, введенные западными странами против российского Крыма и Сирии, скоро превратятся в плюсы, поскольку рассматриваются как «новое окно возможностей», заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Украинская община Крыма» против переименования библиотеки имени Франко – СМИ

В подконтрольной России организации «Украинская община Крыма» не подержали инициативу о переименовании республиканской универсальной научной библиотеки имени Ивана Франко в Симферополе. Об этом «Для нас очень важно, что библиотека носит имя Ивана Яковлевича Франко, потому что этот человек объединяет русских и украинцев, он писал много произведений и на русском, и украинском языках», – цитирует РИА «Крым» руководителя организации Анастасии Гридчиной. По словам директора библиотеки Елены Ясиновой... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Синоптики обещают Крыму переменчивую неделю

В ближайшие дни, по данным синоптиков, на территории полуострова сохранится тёплая погода, определяемая южной периферией антициклона, расположенного над европейской территорией России

ФК Севастополь 

ПЛ КФС 2018/19. 9-й тур. «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:3. Отчет и голы

«Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:3 14 октября. 16:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь". 1600 зрителей. 20°C. Оценка поля – 4 балла. Севастополь: Троцкий, Яблонский, Гуйганов, Османов, Гевлич (Супрун, 68), Жабокрицкий (Медведенко, 77), Прокопенко, Опарин, Кива (Солович, 87), Матвиенко, Климентовский НЗ: Науменко, Скворцов, Ференчак, Загребельный, Смирнов Главный тренер: Станислав Гудзикевич ТСК-Таврия: Шубин, Шабаев, Рамазанов, Култышев, Абляметов, Печенкин (Егурнев, 73), Атаев (Чембаров... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Сирии заявили, что диалог с Крымом важен для развития экономики

Со следующего года Крым сможет поставлять зерно в Сирию. Об этом заявил Сергей Аксёнов в Дамаске. Кроме того, наши предприятия способны экспортировать рельсы, железнодорожное оборудование и пластмассовые трубы. Крым же заинтересован в добываемых на территории...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Крыму осталось около 250 тыс. крымских татар – Джемилев

После аннексии Крыма Россией на полуострове остались жить около 250 тыс. крымских татар. Об этом в интервью телеканалу «Прямий» сообщил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев. «Если до оккупации, мы считали, 280 тысяч, там рождаемость, все такое, то, наверное, где-то 250», – сказал он. По словам нардепа, через полгода […]

iToday 

Аксенов прокомментировал санкции против Крыма и Сирии

Аксенов прокомментировал санкции против Крыма и СирииСИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт – Новости. Луковица Крыма Сергей Аксенов заявил, что санкции, заведенные западными местностями против крымского региона и Сирии, надобно обернуть в плюсы и рассматривать будто \"новое окно возможностей\".Аксенов наименовал санкции против Крыма \"бесполезными\"Делегация Крыма, возглавляемая Аксеновым, пришла в понедельник с двухдневным официальным визитом в Дамаск для переговоров и подписания соглашений об экономическом и научно-техническом...

D3.ru 

1987

Разбирая архивы. Только начинал заниматься уличной фотографией. г. Симферополь, снималась первая программа о "металлистах" на местном ТВ–Крым. В комментариях еще парочку.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Возьми кредит и отдай дом. Восемнадцать крымчан лишились своей недвижимости. Специальный репортаж Анны Ничуговской

Возьми кредит и отдай дом. Восемнадцать человек лишились своей недвижимости, а некоторые вообще оказались на улице из-за деятельности группы махинаторов, которые похищали собственность людей под видом выдачи кредита. Об этом телеканалу «Крым 24» ра...

Вестник Кавказа 

ФАС отменила закупку Росавтодора на капремонт трассы "Крым"

Управление Росавтодора необоснованно определило победителя закупки по капремонту трассы "Крым" стоимостью 2,2 млрд рублей и результаты конкурса будут отменены, - заявили в ФАС России. Такое решение в ФАС РФ приняли после …



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 15.10.2018

Krimchurch.ru

Церковь "Краеугольный Камень" Симферополь

Uniforms-crimea.ru

Uniforms.crimea.ua

Potolok82.ru

Karpov Company - Симферополь

Doctor-veber.ru

Взрослая и детская стоматология в Симферополе Доктор Вебер

Simfpolyteh.ru

Симферопольский Политехнический Колледж | Симферопольский политехнический колледж

К-наутилус.рф

Интернет магазин морских сувениров и пляжных принадлежностей "Наутилус". Симферополь.

Lekato-mebel.ru

Мебель на заказ Симферополь — купить мебель Крым | Лекато

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Topsto-crimea.ru

TOPSTO - интернет-магазин бытовой техники в Симферополе.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

«Корабли Путина тонут». На Западе реагируют на новые удары ВСУ по Черноморскому флоту России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.



Симферополь

Квартиры в кировских новостройках подорожали на 6,2 процента за три месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net