В латвийских книжных магазинах Polaris, которые специализируются на литературе на русском языке, продают также некоторые карты и глобусы, на которых полуостров Крым обозначен как часть Российской Федерации. Об этом сообщает агентство LETA.
В латвийских книжных магазинах Polaris, которые специализируются на литературе на русском языке, продают также некоторые карты и глобусы, на которых полуостров Крым обозначен как часть Российской Федерации. Об этом сообщает агентство LETA.
В латвийских книжных магазинах Polaris, которые специализируются на литературе на русском языке, продают также некоторые карты и глобусы, на которых полуостров Крым обозначен как часть Российской Федерации.
В оккупированном Россией Крыму населению пришли счета за капитальный ремонт помещений общего пользования, которые не проводился. Как сообщает “24 канал”, больше 300 тысяч крымчанам нашли дополнительные квитанции за капитальный ремонт
Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала в «Живом Журнале» пост, в котором назвала Владимира Ленина и Мао Цзэдуна «извергами XX столетия».«Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, ...
После присоединения Крыма к России, Черное море стало стратегическим приоритетом для НАТО. Теперь «звездно-полосатые» войска будут делать всё возможное, чтобы разместить там свой флот.
5 ноября в Евпатории прошел митинг в поддержку Всероссийской акции за ужесточение закона о жестоком обращении с животными. На встречу в «чернобыльский» сквер пришли около 50 евпаторийцев, неравнодушных к этой проблеме, многие — с детьми и домашними животными, несколько человек приехали из Симферополя и Сак. Важно отметить, что эта акция была подготовлена исключительно по инициативе
Сегодня, 5 ноября, в Симферополе на поле ЦСПСК РК (стадион «Локомотив») в рамках 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу состоялась встреча местной «ТСК-Таврии» и лидера чемпионата молодежненской «Крымтеплицы». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей
За минувшую неделю инспекторы Россельхознадзора не допустили ввоз в республику практически 300 кг продукции животного происхождения, а еще 72 паука, 7 собак и кота, передает ведомство.
Крым
постепенно возвращает себе статус детского курорта: число детей из
российских регионов, отдохнувших здесь с начала 2016 года, выросло более
чем втрое,
Сотрудники
крымского управления Россельхознадзора за минувшую неделю пресекли 109
попыток ввоза в Крым из Украины запрещенной продукции, животных и
насекомых, в том числе семи собак, кота и 72 пауков, упакованных в
пластиковой таре, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
Служба безопасности Украины планирует запретить российской певице Кристине Орбакайте въезд на территорию государства. Служба безопасности Украины планирует запретить въезд на территорию государства известной российской исполнительнице Кристине Орбакайте, пишет ряд местных СМИ. Как стало известно, вероятной причиной такого решения мог послужить концерт Кристины Орбакайте в Крыму, который состоялся ранее. По словам представителя украинского ведомства, концерт […]
Во всех симферопольских школах, где идет ремонт систем теплоснабжения, к понедельнику он будет закончен и дети пойдут после каникул на учебу, утверждают в пресс-сслужбе администрации Симферополя.
В Крыму отсканировано свыше 150 тысяч инвентарных дел «БТИ», содержащих сведения о ранее учтенных объектах капитального строительства. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.
Госкомрегистр продолжает контролировать процесс оцифровки архивных документов. Глава комитета с внеплановой проверкой посетил производственную площадку и обсудил вопросы, касающиеся соблюдения обязательств, взятых на себя исполнителем работ. Читать дальше...
Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий, в значительном размере). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по РК.
«По данным следствия, 2 ноября 2016 года гражданин передал... Читать дальше...
Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Симферополе
123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.