Французское издание Les Echos в статье на тему "российской угрозы" предупредило о планах захвата Россией Дагестана.
В публикации за авторством Василия Жоаннидеса де Лантура речь идет об "экспансионистских устремлениях России". Он напоминает, что в 2017 Южная Осетия может высказаться за объединение с Северной Осетией и вернуться в состав России. "Русскоязычные жители Приднестровья" также выступают за присоединение их региона к России. "Дагестан, который Россия силой пыталась аннексировать в 1996 году... Читать дальше...
Для усиления защиты персональных данных крымчан Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым закупил устройства, зашифровывающие информацию.
Российская Федерация в 2014 опасалась присоединения Украины к НАТО и приходов кораблей альянса в Крым. Об этом спикер Совета Федерации сообщила в беседе с репортерами швейцарской газеты Tages-Anzeiger. «Тогда (в 2014 году) Украина уже ясно сообщила, что желает вступить в НАТО, союз со своей стороны не дистанцировался от этого желания и не предоставил нам никаких гарантий, что Украина останется внеблоковым государством, — передала она. Данного РФ не могла допустить», — [...]
Запад переживает самый серьезный кризис в своей истории, и живым из него евроатлантическое сообщество уже не выберется никогда, согласны политологи по обе стороны Атлантики.
Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в городах и районах Республики Крым 3 ноября 2016 года и будет приурочен ко Дню Народного единства.
В рамках Дня юридической помощи запланированы бесплатные юридические консультации для физических и юридических лиц, которые проведут опытные высококвалифицированные юристы, сообщает пресс-служба администрации Крыма.
Консультации будут осуществляться с 9:00 до 18:00 в Министерстве юстиции Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная 60 лет СССР, д. Читать дальше...
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма планирует провести для заместителей глав муниципальных образований экзамен по вопросам, касающимся подготовки и проведения отопительного сезона.
Сергей Минаев придерживается провластных позиций. "Если не будет Крыма, если не будет гражданской ответственности, то никакие телки не будут никакого вина пить. Государство просто перестанет существовать", — говорил он в интервью.
Сегодня утром из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Симферополь отправилась необычная пассажирка – годовалая львица Лола, которую бывшие хозяева довели до истощения и собирались усыпить. От смерти ее спасли сотрудники челябинского Фонда помощи животным, а новое место жительства большой кошке подыскали в Крыму. Как передает корреспондент NDNews.ru, львица Лола попала в челябинский центр защиты диких животных «Спаси меня» после реорганизации частного зоопарка в Сатке.
Симферополь, 21 октября. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По прогнозам синоптиков, в пятницу температура воздуха ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем от 12 до 17 градусов выше нуля. Ветер северо-восточный 5-10, местами до 15 метров в секунду. В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 5-10, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3-5, днем от 14 до 16 градусов тепла.
На саммите ЕС не стали вводить новые санкции против России за бомбежку Алеппо. Введенные после присоединения Крыма к РФ и в связи с агрессией на Донбассе санкции остаются в силе, сообщил по окончании первого дня саммита президент Франции Франсуа Олланд, пишет newsru.com.
Мероприятие проходит с целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий.
Сирийские военные власти заявили, что будут сбивать турецкую военную авиацию, которая войдет в сирийское воздушное пространство.
- Любая попытка еще раз вторгнуться в сирийское воздушное пространство турецкими военными самолетами будет пресечена, и они будут сбиты всеми возможными способами, — говорится в сообщении командования сирийской армией
Заявление последовало после того, как Турция провела авиаудары на севере Сирии в ночь на 20 октября. Турция нанесла удары по группу курдских военных вечером. Читать дальше...
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Российская Федерация не собирается денонсировать Большой договор о дружбе с Украиной, отметив, что главная задача заключается в развитии дружественных связей между обоими государствами и их народами, передает ТАСС сообщение газеты «Известия». Такой ответ он дал на соответствующий запрос депутатов Государственной думы.
Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Симферополе
123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.