38 карцін Айвазоўскага вывезьлі з Крыму ў Маскву
Амаль 40 карцін вядомага мастака Івана Айвазоўскага 11 ліпеня былі адпраўленыя зь Феадасійскай галерэі мастака ў Трэцьцякоўскую галерэю Масквы на Ўсерасейскую выставу.
Амаль 40 карцін вядомага мастака Івана Айвазоўскага 11 ліпеня былі адпраўленыя зь Феадасійскай галерэі мастака ў Трэцьцякоўскую галерэю Масквы на Ўсерасейскую выставу.
Жители Симферополя вынуждены брать штурмом маршрутные автобусы.
И сама по себе история с «загулом» футболистов Кокорина и Мамаева, и принесенные «звездным мальчиком» Александром Кокориным извинения являются случаем сугубо частным. Набедокурил – получи, осознал и извинился, - молодец, и тут совершенно не о чем морализаторствовать.
Читать дальше...Американские и немецкие компании продолжают скупать на Украине металлургические заводы. Скупают и чернозём, который может быть вывезен за границу, но его могут использовать и на месте — например, чтобы выращивать генно-модифицированные культуры. Это отразится и на приграничных областях России. Турция, США и Украина теперь составляют антироссийский альянс: боевики так называемого «меджлиса», действовавшего в Крыму до событий 2014 года, являются агентами влияния Турции, и именно к...
Об этом на своей странице в Facebook сообщил крымский журналист Владислав Осипов.
«Новоросс. info» - На строительство социального жилья общей площадью 513 тыс. квадратных метров для 9 тысяч 887 крымских семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и состоящих на муниципальном квартирном учете, необходимо 80 гектаров земли, но на территории четырех муниципальных образований Республики Крым – городского округа Симферополь, городского округа Ялта, городского округа Судак и Симферопольского района в настоящее время нет свободных земельных участков, подходящих для этой цели.
Министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев рассказал о создании на полуострове кластеров по сортировке и переработке мусора.
Прошедший саммит НАТО показал, что в течение 2014-2016 годов напряженность между НАТО и Россией продолжала расти. Основные причины - аннексия Крыма и участие российских войск в конфликте на востоке Украины.
В тексте Конституции России, размещенном на сайте Внешней разведки России, в разделе "Федеративное устройство" нет упоминания Республики Крым. В третьей главе в первом пункте ст. 65 указано, что в составе Российской Федерации ...
В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков.
0
Фото: © РИА Новости/Константин Михальчевский
Политическая карьера не является целью участия в выборах в Госдуму для прокурора Крыма Натальи Поклонской. По её словам, она идёт туда, чтобы помогать россиянам, сообщает life.ru.
— Если простые люди посчитают необходимым и доверят мне такую власть, конечно же, с Божьей помощью я буду делать всё от меня зависящее, чтобы помогать этим людям, — приводит слова Поклонской ТАСС.
— Я для этого иду в Думу, иду дальше. Не для того... Читать дальше...
В Крым сегодня, 13 июля, приедет Анастасия Волочкова. Знаменитая балерина даст на территории полуострова восемь концертов с участием детских и молодежных коллективов под названием «Симфония добра». Билеты на эти мероприятия распространяются бесплатно. 14 июля она выступит в Керчи, 17 июля - в Ялте, 18 июля в Белогорске, 19 июля - в Красноперекопске, 20 июля в Симеизе и лагере "Артек".
Ущерб экономике аннексированного Крыма от обесточивания полуострова со стороны Украины составил более 2,5 миллиардов рублей
Пятьдесят пять детских садов построят в Крыму до 2020 года в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики.
Симферополь, 13 июля. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.По прогнозам синоптиков, в среду температура воздуха ночью от 14 до 19 градусов тепла, днем от 29 до 34 градусов выше нуля.
Симферополь, 13 июля. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По прогнозам синоптиков, в среду температура воздуха ночью от 14 до 19 градусов тепла, днем от 29 до 34 градусов выше нуля. Ветер восточный 5-10, местами до 13 метров в секунду. В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10, местами до 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 16 до 18 градусов тепла, днем от 31 до 33 градусов выше нуля. Читать дальше...
Первичная профсоюзная организация автозавода "Форд" (ППО) обратилась в Администрацию президента и к региональным властям с просьбой изменить законодательство и национализировать предприятие. В пример в ППО приводят национализацию в Крыму. От инициативы сразу же открестились в МПРА -- другой профсоюзной организации, действующей на заводе: там считают, что сегодня для сохранения рабочих мест защищать нужно работодателей. Юристы отмечают, что крымский сценарий все еще ждет юридической оценки.
123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.