На сегодняшний день правительство России не рассматривает вопрос об отставке властей Крыма, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на заявление вице премьера Дмитрия Козака.
«Об этом речь не идёт, и я не знаю, кто сказал о некомпетентности руководителей Крыма. Наверно, есть на среднем, на низовом уровне чиновники, которые не вполне справляются со своими обязанностями, судя по тому, что происходит с обоснованием стоимости, с планированием расходования средств», – заявил он журналистам.
Прокуратура Крыма готова арестовать имущество одного из организаторов энергоблокады Крыма Ленура Ислямова. Как прогнозирует прокурор Крыма Наталья Поклонская, после того как будет доказана вина Ислямова в совершении уголовно наказуемых террористических деяниях против Крыма, «в целях возмещения причиненного ущерба в результате совершенных преступлений данное имущество будет конфисковано», сообщает РИА Новости. Поклонская напомнила, что на все его
Осуждение действий Конституционного суда России из-за аннексии Крыма может иметь для Украины положительное политическое, но не юридическое значение. Член Межведомственной комиссии по имплементации международного гуманитарного права при Министерстве юстиции...
Аксенову не делали обряд обрезания, как принято у крымских татар. Стало быть, не годен ...Согласен, нелогично ответил в данном случае. Но я хотел процитировать пост про
Руководство правительства России поставило под сомнение профессионализм властей Крыма.
, а прицепился к татарам. ЗЫ Про татар: под крылом Единой МедведИной меджлис хоть черта признает татарином, а аллаха - наоборот. Читать дальше...
Президент Украины Порошенко заявил, что жители самопровозглашенных ДНР и ЛНР смогут воспользоваться безвизовым режимом Украины с ЕС только при одном условии.
Одному из организаторов блэкаута Крыма, предпринимателю Ленуру Исламову, предъявлено заочное обвинение в диверсии. Об этом прокурор республики Наталья Поклонская рассказала сегодня в интервью телеканалу "Россия 24".
В начале встречи Сергей Аксёнов поприветствовал делегацию и выразил благодарность за визит, а также отметил, что Крым и Абхазия проходят похожие пути развития
Главный Дед Мороз России прибыл в Крым, где зажег огни на главных елках Симферополя и Севастополя и поблагодарил жителей полуострова за мужество во время недавней энергоблокады. «Я благодарен вашему мужеству, но были и позитивные моменты. На себя стали больше внимания обращать. Некоторые говорят, столько времени не читали, а тут телевизора нет, телефон не работает, интернет наконец-то отключили - люди собой занялись. И через девять месяцев, я надеюсь, что больше крымчан появится», - передает слова Деда Мороза РИА «Новости». Читать дальше...
Как передаёт Аксакал ТВ, нынешние проблемы в работе властей Крыма и федерального правительства России называть кризисом это просто некорректно, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Чиновники, которые не вполне справляются с обязанностями, вероятно, есть на среднем и низовом уровне в Крыму, но в целом речь о некомпетентности властей Крыма не идет, заявил Дмитрий Козак, говоря о ситуации с финансированием Крыма.
Прокуратура Крыма намерена способствовать развитию благоприятного делового климата на полуострове и не собирается "кошмарить" предпринимателей. Для этого даже пришлось отменить половину проверок малого и среднего бизнеса, запланированных на следующий год. Об этом и не только в интервью "России 24" рассказала прокурор Крыма Наталья Поклонская.
Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Симферополе
123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.