Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Шоу не «замастгоуонилось»

Как там Федя Меркури пел? The show must go on? Не сложилось. Потому что не забандерилось. И Антонио Бандерас тут вовсе ни при чем, потому что в/на Украине случилась очередная свидомая зрадо-пэрэмога.

Вы, конечно же, в курсе, что отбор для участия в «Евровидении» на Украине по результатам зрительского голосования выиграла украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер Анна Корсун со своей Siren Song, она же Maruv.

Но эта, с позволения сказать, певица имела беспрецедентную и даже можно сказать непатриотическую наглость выступать в России, а посему Национальная телекомпания Украины (НТКУ), с которой она должна была подписать контракт, составила его так, чтобы Maruv его не подписала. Ну, там 2 миллиона штрафа за любое лишнее движение на сцене, не общаться с журналистами без согласования и вообще «четко выполнять любые требования и указания НТКУ». Какие? Да любые же! Ах, да! В России не выступать и незамедлительно передать права на песню. Ничего, что права принадлежат лейблу Warner Music? А кого это волнует? Вот Maruv контракт и не подписала и на «Евровидение» ехать отказалась. Ехать за свой счет, кстати.

В НТКУ, похоже, не особенно переживали, потому что есть те, кто занял второе место. И тут зрада подкралась, как всегда, незаметно. Группа Freedom Jazz, проявив солидарность с Maruv, ехать на «Евровидение» тоже отказалась.

Отказалась и занявшая третье место в отборе группа Kazka.

Итог – Украина не будет в этом году участвовать в «Евровидении». Такое принято решение. Четвертому номеру предлагать ехать не рискнули.

Мало того, Украина откажется от участия в конкурсе в 2020 году.

«Если победит РФ, то я предлагаю (в следующем году) просто делать конкурс «Лучшая песня Украины», потому что мы не поедем на «Евровидение»», - это член правления НТКУ Александра Кольцова заявила.

Нате вам! Вырву себе глаз – пусть у тещи зять будет одноглазый! Она, видимо, понимает, что при отсутствии на конкурсе исполнителей с Украины большинство украинских зрителей будут отдавать свои голоса Сергею Лазареву. С одной стороны он пользуется на Украине большой популярностью, а с другой – чтобы нагадить НТКУ. За то, что НТКУ нагадило зрителям. 

И любая политика тут ни при чем. Просто ни в одной стране мира телевидение, которое финансируется государством, которое, в свою очередь, деньги получает из налогов его граждан, не может себе позволить так плюнуть в лицо тем, для кого оно работает и за чей счет кормится.

Но все это мелочи в сравнении с тем, как бомбануло Кабмин Украины. Вице-премьер Кириленко придумал поручить Госкомтелерадио и Национальной общественной телерадиокомпании Украины усовершенствовать правила отбора на «Евровидение» «с учетом обстоятельств, которые вызвали широкий общественный резонанс во время отбора представителя Украины для участия в «Евровидении» в 2019 году».

А еще Кабмин обратился в Верховную Раду с просьбой принять закон «Об особенностях проведения гастрольно-концертной деятельности украинскими исполнителями на территории России и на временно оккупированных территориях».

С нетерпением ждем-с результатов. Очень интересно, что они там придумают. А пока рекомендации.

К примеру, к конкурсу допускать только исполнителей, которые не только за всю свою жизнь не спели ни одной песни на русском языке, включая «В лесу родилась елочка» в детсаду, но и вообще его не знают и не понимают. Петь можно только на украинском языке или на языках Евросоюза.

Еще одно условие, чтобы они не только ни разу не выступали в России, а вообще ни разу в ней не были. Желательно, чтобы при этом они страдали географическим кретинизмом и понятия не имели, где эта самая Россия находится, но обязательно знали, что где-то там она есть.

Да! Ввести тест на тему, чей Крым, наличия родственников, сами понимаете, где, и уважения Бандеры. Достоверность ответов проверять с помощью полиграфа.

Что еще? Не стесняйтесь, предлагайте! Поможем Госкомтелерадио!

Самая простая задача у Верховной Рады. Гастрольно-концертную деятельность запретить, а за нарушение ввести уголовную ответственность лет этак на 10 минимум.

Вот тогда уж точно будет the show must go on.

Михаил КОРНИЕНКО (Украина)





Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net