Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


И снова о правах человека вна Украине

На днях, 18 января, была годовщина принятия украинской Верховной Радой законов «О реинтеграции Донбасса» и «Об особенностях государственной политики на территориях ЛДНР». Которые фактически поставили крест на Минских соглашениях и в очередной раз продемонстрировали, что жителей Донбасса в Киеве не считают украинскими гражданами (что уже давно верно) и не намерены соблюдать права человека по отношению к ним.

Впрочем, ничего удивительного. С первых дней конфликта на Донбассе ВСУ и нацбаты наглядно продемонстрировали, что для них понятия «мирные жители» и «нонкомбатанты» – пустой звук.

Неселективные обстрелы жилых кварталов. Видео ездящего по Краматорску и ведущего беспорядочную стрельбу во все стороны бронетранспортёра ВСУ. Расстрел мирного митинга в честь 9 мая в Мариуполе. Одно из самых жестоких и бессмысленных преступлений этой войны – убийство сотрудников РОВД по приказу Ляшко.

Впрочем, за пределами Донбасса с правами человека дела не лучше. Сожжение заживо одесситов. Безнаказанные убийства Бузины, Калашникова, Пеклушенко, Мельника, Чечетова и ряда других. Сожжение домов ряда антивашистских и/или пророссийских активистов. Запугивания, аресты, пытки. Содержание годами в тюрьмах без суда и доступа адвокатов сотен (а возможно и нескольких тысяч) пророссийских активистов.

Единственные, кто имеет какие-то права на Украине – это нацистские «активисты». Даже в случае, если они совершают самые тяжёлые преступления, у них всегда есть «право на амнистию»: в суд прибегает толпа их «побратимов», которые запугивают судей, заставляют принимать неправомочные решения и добиваются освобождения своих.

Исключение из этого правила, в свою очередь – если нацистский активист выступал персонально против «його высокоповажности» фюрера Порошенко. Тогда его, скорее всего, посадят.

Не лучше на Украине и ситуация со свободой слова. Ряд изданий закрыт, попытки поджогов телеканалов, главный редактор сайта «Страна.юа» вынужден скрываться, российский журналист Кирилл Вышинский сидит в украинской тюрьме уже почти год.

Кто-то скажет «Зачем ты всё это пишешь – это общеизвестный факт». Так, да не так. Украинская пропаганда всё время пытается делать вид, что это не режим Турчинова-Порошенко начал гражданскую войну, что не американские марионетки свергли законное правительство, пытается выставить Россию агрессором, а себя – белыми и пушистыми «патриотами» и «обороняющимися». Для этого им необходимо нарушить причинно-следственные связи, замылить свои преступления и сделать так, чтобы как можно больше людей забыли настоящую последовательность событий.

Наша задача, кроме всего прочего – не дать им этого сделать. Режим Порошенко – не невинная жертва, а кровавый нацистский агрессор, устроивший бойни под Корсунью и в Одессе, и пытавшийся устроить геноцид русских в Крыму и на Донбассе.

И мы будем повторять это снова и снова, пока их не настигнет справедливое возмездие.

Опубликовано https://news-front.info/2019/01/20/aleksandr-rodzhers-my-budem-povtoryat-eto-snova-i-snova/



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net