Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Юрий Лоза ответил на вопрос: «Чей Крым?»

Крым принадлежит людям, проживающим там, и они сами могут решать, к какой стране присоединиться. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал российский певец и композитор Юрий Лоза.

По словам музыканта, нельзя говорить о Крыме, не учитывая населения этой территории.

«Тех, кто там живет. Я всегда говорю: «Ребят, подождите секундочку, ну там же люди». Когда вы объясняете что-то про Крым, вы, как правило, не учитываете людей, кто там живет. Чьи вот эти горы? Чьи эти поля, реки? Но население оттуда не убрать. Мы не можем судить о территории, не учитывая конкретных людей», — заявил Лоза.

Сам певец часто ездит в Крым и общается с местными жителями.

«Я там был неоднократно, там могила моих предков. Там живет мой брат и мой племянник. Я туда езжу, ездил в украинские времена, ездил в эти времена. Сидел в этом дворике в Крыму, разговаривал с мужиками — они считают себя крымчанами. Всегда считали себя крымчанами», — отметил он.

Музыкант считает, что на протяжении 23 лет власти не учитывали крымчан. По его словам, население Крыма имеет право выбирать — жить в России или нет.

«Когда моя теща и мой тесть были живы, они голосовали за отделение Крыма от России и его принадлежность к Украине. Я сказал, что это их дело. Когда они потом кричали, что сделали ошибку, я сказал: вы сами думали вам будет лучше в Украине. Я вижу, что там произошло за 23 года, никто это население не учитывал. Власти считали, что там живут ненужные элементы. Давайте рассматривать Крым в совокупности с населением и будем спрашивать, чего они хотят. Тогда они проголосовали так, сейчас проголосовали по-другому. Хорошо, давайте будем уважать их выбор. Хотят жить в России? Значит пусть будет так. Не понравится? Крымчане точно также имеют право отделиться и присоединиться к той же Латвии, допустим»,— рассказал Юрий Лоза.

https://www.youtube.com/watch?v=cZUFpIjThW0

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net