Кот Мостик «обеспечил явку» на выборах президента РФ среди строителей моста в Крым
Знаменитый кот Мостик «обеспечил явку» на выборах президента Российской Федерации среди строителей крымского моста, которые проживают в вахтовом городке на Таманском берегу. Об этом сообщается на страницах питомца в социальных сетях.
«Наблюдаю в оба! Обеспечил явку», — «написал» Мостик. Помимо этого, там же была опубликована видеозапись с избирательного участка в вахтовом городке на Таманском полуострове, где в настоящее время проживает примерно три тысячи строителей.
На видео кот Мостик сидит на местах для наблюдателей, гуляет между урнами с бюллетенями, лежит на столе сотрудников избирательной комиссии и смотрит по сторонам. Некоторые строители после голосования гладят кота и делают с ним селфи.