Челябинский полицейский спас четырех человек во время пожара в общежитии
Полицейский из Челябинской области спас во время пожара четырех человек. Он по долгу службы оказался неподалеку от загоревшегося общежития и вовремя подоспел на помощь.
Полицейский из Челябинской области спас во время пожара четырех человек. Он по долгу службы оказался неподалеку от загоревшегося общежития и вовремя подоспел на помощь.
Они потеряли сознание от едкого дыма.
Эта история произошла в середине марта в городе Симе (Челябинская область). Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ашинскому району Александр Галкин находился в отделении полиции, когда с улицы раздался женский крик. Майор полиции выбежал к ней и узнал, что в общежитии, где она проживает, начался пожар.
Сотрудник полиции сообщил об этом в экстренные службы и тут же бросился на помощь жителям дома. Из окон на втором этаже вырывалось пламя. Читать дальше...
Сотрудник полиции Александр Галкин из города Сим Челябинской области вытащил из горящего здания мужчину и трех женщин. Пожар начался, когда Александр был на службе. Старший уполномоченный отдела уголовного розыска услышал с улицу крик и выбежал проверить, что случилось. Кричала женщина: в одной из комнат общежития, где она жила, начался пожар. Полицейский тут же вызвал пожарных, а сам побежал на помощь. Из окон второго этажа здания уже вырывались языки пламени, комнаты окутал дым.
Читать дальше...
В середине марта полицейский прибыл по службе в отделение полиции «Симское». Находясь в здании, он услышал женский крик. Майор полиции выбежал на улицу и увидел взволнованную женщину, которая рассказала, что в одной из комнат общежития, где она проживает, начался пожар.
Пожар произошёл в общежитии в Ашинском районе Челябинской области. Полицейский вынес из горящего здания нескольких жильцов. Трое из них были без сознания, пишет "МР-инфо".
Читать дальше...В Симе Ашинском районе Челябинской области полицейский вытащил из пожара четырех жильцов дома. О том, что он услышал крики на улице и бросился на помощь, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В Челябинской области старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ашинскому району майор полиции Александр Галкин вынес из загоревшегося общежития четырех местных жителей.
Читать дальше...С началом весны на улицах города появились электросамокаты, гироскутеры и другие средства индивидуальной мобильности. Челябинцам напомнили несколько важных правил, которые помогут избежать неприятных происшествий, связанных с использованием этих видов транспорта.
123ru.net (Сим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Сима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сима, в Симе и о Симе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сима или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Сима и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.