Другие новости Сибая и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019
4
11
14
17

Новости Сибая за 21.08.2019

Business FM Уфа 

Власти Сибая опровергли информацию об отравленной питьевой воде

Об этом изданию Башинформ рассказал глава города Рустем Афзалов. Он отметил, что не исключает намеренной дезинформации накануне выборов. Ситуация, которая была в июле, касается не питьевой воды, а сточной канализации на территории рудника, который находится в ведении сибайского филиала учалинского ГОК. Сточные воды попали на очистные сооружения СибайВодоканала. Однако датчики зафиксировали превышение вредных веществ. Утечку...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Власти Сибая: Информация о якобы некачественной питьевой воде в городе - фейк

[prefix]УФА, 21 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сообщения в социальных сетях о том, что в Сибае имеет место нештатная ситуация, в результате которой якобы в питьевой воде превышено содержание вредных веществ, не соответствует действительности. Об этом «Башинформу» сообщил глава города Рустем Афзалов, отметив, что не исключает, что дезинформация распространяется намеренно накануне выборов.

[quote]«Это полностью фейк, - сказал он. - Ситуация, которая была в июле, касается не питьевой воды... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии заработают комплексы реабилитации для детей после тяжелых травм конечностей

[prefix]УФА, 21 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Башкирии в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» заработают комплексы реабилитации для детей после тяжелых травм конечностей. Они появятся на базе 11 медицинских организаций республики - в Уфе в Республиканской детской клинической больнице и детской больнице №17, в Стерлитамаке, Белорецке, Бирске, Месягутово, Нефтекамске, Салавате, Кумертау, Сибае и Октябрьском.
По информации пресс-службы регионального Минздрава, первые... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Тихий омут: в Сибае месяц молчали о попадании вредных выбросов в городской водоканал

Эксперт считает, что это событие вновь наглядно продемонстрировало отношение властей и промышленников к населению. Накануне, 20 августа, на оперативке в администрации Сибая прозвучало сообщение, которое шокировало горожан. Мэр Сибая Рустем Афзалов сообщил о попадании загрязненной химикатами воды из рудника, который эксплуатирует Учалинский ГОК, на очистные сооружения и предложил более подробно рассказать о происшедшем директору «Сибайводоканала» Тахиру Муллоджанову, по лицу которого было видно, что ликвидация аварии далась нелегко. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае из-за аварии на руднике УГОКа в очистные сооружения города попали шахтные воды

[prefix]УФА, 21 авг 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 24 июля на Сибайском подземном руднике произошла авария, в результате которой шахтные воды попали в очистные городские сооружения. О значительном загрязнении сточных вод рассказали на оперативном совещании в мэрии города лишь 19 августа.
Директор МУП «Сибайводоконал» Тахир Муллоджанов сообщил, что в результате аварии водопровода на руднике Учалинского горно-обогатительного комбината был допущен сброс в реку сточных вод, который... Читать дальше...

Business FM Уфа 

В 10 млн рублей оценили ущерб от загрязнение воды в Сибае

24 июля на Сибайском подземном руднике произошла авария, из-за которой шахтные воды попали в очистные сооружения города. Об этом накануне рассказал директор «Сибайводоканала» Тахир Муллоджанов. По его словам, в результате ЧП в воде погибло практически все живое, а сама вода приобрела ярко-желтый окрас. Чтобы восстановить нормальную среду понадобится около 3 месяцев. Активисты группы «Сибай, дыши!»...

«Республика Башкортостан» 

По карте «Алга» поехали и в Сибае

С середины августа транспортной картой начали пользоваться и жители города Сибай на маршрутах городского общественного транспорта и пригородного сообщения.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

55-летнего жителя Сибая осудили за призыв к отделению двух республик

В социальных сетях он скрывался под ником. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры республики, комментарии в социальных сетях с призывом, носящим явно экстремистский характер, обнаружили сотрудники ФСБ. Мужчина под вымышленным псевдонимом Денис Янов писал о том, что при отделении регионов возможны и насильственные действия. Стремление к свободе сибайца правоохранители не оценили и возбудили в отношении него уголовное дело по ст. «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ». Читать дальше...

Дружба (Башкортостан) 

Жители Сибая почти месяц пили отравленную воду

Об этом стало известно накануне, 20 августа. Сама авария на городском водоканале произошла еще 24 июля. Вода из Сибайского подземного рудника попала в очистные сооружения



Частные объявления в Сибае, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сибае


123ru.net (Сибай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сибая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сибая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сибая, в Сибае и о Сибае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сибае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сибая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сибая или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сибае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сибае и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сибая и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сибая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Сибае, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сибай

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net