Другие новости Шебекино и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Кооперация - дело всей его жизни

Вот уже тридцать лет у руля столь разветвленной и разноплановой организации, как Шебекинское районное потребительское общество, стоит Иван Митрофанович Игнатов.

Закончив кооперативный техникум, свой трудовой путь Иван Митрофанович начал в Белгородском облпотребсоюзе в должности инструктора, затем стал старшим товароведом отдела строительно-хозяйственных работ. Работу совмещал с заочным обучением в Белгородском кооперативном институте. Затем Игнатова назначили заместителем председателя правления по торговле в Ракитянском райпо.

Стремительный карьерный рост, разумеется, был обусловлен деловыми качествами Ивана Митрофановича: добросовестностью, грамотностью, твердостью характера, честностью, принципиальностью, умением создать и сплотить команду единомышленников.

Ответственное отношение к работе, самостоятельность в решении поставленных задач, инициатива, присущие Игнатову, вскоре позволили ему стать председателем правления Шебекинского райпо. Случилось это в 1985 году. В ту пору полный ход набирала антиалкогольная кампания, она сопровождалась массовым открытием безалкогольных кафе. Молодой, энергичный председатель райпо с энтузиазмом взялся за дело. Это было колоссальное испытание на прочность, и Иван Митрофанович с блеском выдержал его. Строгая комиссия не нашла в новых кафе ни одного изъяна.

И вот уже тридцать лет Иван Митрофанович работает на должности председателя Шебекинского райпо и, надо сказать, что за время его руководства этой отраслью здесь многое кардинально изменилось, потому что он всегда стремился внедрить все новое и передовое. Он уделяет большое внимание вопросам инновационных технологий, поискам креативных идей для успешного развития потребительского общества.

За последние десять лет обновлены торговые предприятия и предприятия общественного питания, в них полностью заменено устаревшее технологическое оборудование, интерьеры торговых площадей оснащены в соответствии с современным дизайном, сельские торговые точки по ассортименту не уступают городским магазинам. Они переходят на формат самообслуживания, что создает больше удобств и комфорта для покупателей. Это магазины самообслуживания в селах Муром, Белянка, Большетроицкое, Мешковое, Белый Колодезь, Максимовка.

Из года в год расширяется география адресного обслуживания покупателей – сегодня райпо обслуживает тридцать отдаленных населенных пунктов посредством двух автолавок.

Центральный городской рынок, именующийся сегодня ярмаркой, действующей на постоянной основе, также видоизменяется. В этом году после реконструкции там запланировано открыть зоны для торговли мясомолочной и фруктово–овощной продукцией, фермерские магазины.

Благодаря недюжинным способностям Ивана Митрофановича потребкооперации района удается работать с прибылью.

В настоящее время потребительская кооперация, органично сочетая хозяйственную и социальную направленность, настойчиво работает над повышением эффективности работы. Обеспечивает обслуживание сельского населения в большинстве населенных пунктов района, является надежным партнером органов власти и одним из главных инструментов в решении вопросов товарообеспечения и обслуживания жителей сельских территорий. В планах председателя райпо и дальше развивать социальную сферу, создавать дополнительные рабочие места, стремиться к тому, чтобы жизнь стала краше.

Постоянное совершенствование деятельности кооперативного хозяйства позволяет Шебекинскому райпо занимать лидирующие позиции, быть флагманом кооперативного движения Белгородчины.

Сам Игнатов считает, что достигнутые успехи не только его личная заслуга, а всего коллектива Шебекинского райпо. Кстати, можно уже говорить о зарождении семейной династии кооператоров – сыновья Ивана Митрофановича причастны к делу, которому посвятил всю свою жизнь их отец.

Многолетний добросовестный труд Игнатова Ивана Митрофановича на ниве кооперации отмечен различными наградами. В коллективе его считают прирожденным руководителем: требовательным, в первую очередь, к себе, и справедливым. И очень добрым, даже лиричным по натуре. Приведем лишь один, говорящий о многом факт: Иван Митрофанович знает наизусть почти всю поэзию Сергея Есенина. Надо слышать, как вдохновенно и артистично в кругу близких он читает стихи любимого поэта.

 Трудовая деятельность Ивана Митрофановича сочетается с активной общественной работой. Он является членом комиссии по регулированию социально-трудовых отношений администрации Шебекинского района, депутатом городского собрания города Шебекино, членом Общественной палаты Шебекинского района.

На прошлой неделе отмечался профессиональный праздник - Международный день кооперативов. У Игнатова он совпал с тридцатилетием плодотворной работы на шебекинской земле, ставшей для него по-настоящему родной. Все: коллеги, близкие, друзья и знакомые - желали Ивану Митрофановичу дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия. Давайте присоединимся к этим добрым пожеланиям. Игнатов – сильный руководитель и просто хороший человек - их заслуживает.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Шебекино

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Шебекино

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Шебекино

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Белгород

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Шебекино

При повторной атаке ВСУ в Шебекинском округе ранены 5 человек, в том числе подросток



Белгородская область

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шебекино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шебекино или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шебекино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шебекино и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шебекино и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шебекино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Шебекино

С начала года в Белгородской области на водоёмах погибли 4 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net