Другие новости Шахт и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Шахт за 27.06.2019




Шахтинские известия 

В день трезвости в Шахтах проведен рейд по торговым объектам

В общеобразовательных учреждениях города Шахты 27 июня  проходят мероприятия, посвященные выдаче аттестатов о среднем общем образовании. В этот день на территории города установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции.  Специалистами отдела потребительского рынка администрации города Шахты совместно с сотрудниками Управления МВД России по г. Шахты проведены рейдовые мероприятия по выявлению реализации алкогольной продукции в шахтинских торговых точках.  За два последних месяца это уже третий рейд. Читать дальше...

Администрация города Шахты 

На заседании межведомственной комиссии подведены итоги работы за отчетный период

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения города Шахты.

В заседании приняли участие главные врачи шахтинских лечебных учреждений, руководители и представители структурных подразделений Администрации г.Шахты, городских департаментов. Вел заседание заместитель главы Администрации Павел Стуров.

Rostov.ru 

В Ростовской области во время движения загорелся автобус с пассажирами

В городе Шахты во время движения вспыхнул автобус с пассажирами. ЧП произошло около половины третьего дня 27 июня. Общественный транспорт двигался по улице Дачной. В момент происшествия в ПАЗе находились 11 человек. - На месте возгорания работали две единицы техники и семь спасателей, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Ростовской области. – В результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры и водитель вовремя успели покинуть транспортное средство. Причина пожара сейчас устанавливается специалистами.

Шахтинские известия 

В Шахтах прошла акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом»

По традиции, акция прошла на площади Ленина. В ней приняли участие более 300 шахтинцев. Все шахтинцы смогли бесплатно  измерить артериальное  давление  и пульс, уровень  сахара в крови, определить  мышечную  силу и  индекс  массы тела, а также получить  консультации специалистов. Консультативно-оздоровительная профилактическая акция  «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!» проводится  каждый последний четверг месяца с мая по сентябрь.  В следующий раз она пройдет 25 июля.

Администрация города Шахты 

В поселке Аюта убрана свалка

С целью благоустройства и чистоты территории поселка Аюта по улице Престольной ликвидирован свалочный очаг.

Работы выполнены по инициативе Западного территориального отдела Администрации города Шахты при содействии предпринимателей поселка.

Администрация города Шахты 

В городе Шахты прошел рейд по торговым точкам

В общеобразовательных учреждениях города Шахты 27 июня 2019 года проходят мероприятия, посвященные выдаче аттестатов о среднем общем образовании. В этот день на территории города установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции.

Сегодня специалистами отдела потребительского рынка Администрации города Шахты совместно с сотрудниками Управления МВД России по г. Шахты проведены рейдовые мероприятия по выявлению реализации алкогольной продукции в шахтинских торговых точках.

Шахтинские известия 

В Шахтах услуги по захоронению отныне оказывает только Специализированная служба по вопросам похоронного дела

Как рассказал руководитель  отдела контроля похоронной деятельности департамента городского хозяйства Кирилл Манько, в настоящее время на муниципальных кладбищах работы по подготовке и рытью могил для захоронения умерших на выделяемых бесплатных участках земли или в родственных  местах захоронения осуществляет только муниципальное унитарное предприятие г. Шахты «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Данные изменения приняты для исполнения требований российского законодательства. Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Шахтах на ходу загорелся автобус с пассажирами

В городе Шахты Ростовской области на ходу загорелся автобус с пассажирами. Происшествие случилось днем 27 июня на улице Дачной. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, во время пожара в транспортном средстве находились 11 человек. К счастью, никто из них не пострадал. Из-за чего произошло возгорание ПАЗа, установят эксперты. В тушении автобуса принимали участие семь спасателей и две единицы техники.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Автобус с людьми загорелся во время движения в Шахтах

В Шахтах на улице Дачной в четверг во время движения загорелся автобус, рассказали в региональном управлении МЧС России. Происшествие случилось в 14.35 мск, когда вспыхнул автобус ПАЗ. Внутри находились 11 человек, никто из них не пострадал. «Пожар удалось потушить в течение 15 минут, пламя успело охватить 12 квадратных метров. К тушению огня привлекли семь человек, они использовали две единицы техники», — рассказали в управлении. Причина возгорания не раскрывается. Ранее в Ростовской области на... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автобус с пассажирами загорелся на трассе под Ростовом-на-Дону

Автобус ПАЗ, в котором находились 11 человек, загорелся на трассе в городе Шахты Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» объявлен в Шахтинской епархии

С 1 сентября по 1 ноября 2019 г. в Ростовской области и, в частности, в Шахтинской епархии пройдет региональный этап XIII Международного конкурса детского творчества в области изобразительного искусства «Красота Божьего мира». Конкурс проводится в три этапа. Первый этап – на уровне благочиний проходит до 26 октября в каждом благочинии Шахтинской епархии. Работы победителей этого этапа передаются в ОРОиК Шахтинской епархии до 26 октября 2019 г. по адресу: 346500, г. Шахты, Соборная площадь 1, с пометкой для Анастасии Немыкиной, т. Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

«Ростелеком» автоматизирует городское хозяйство в городе Шахты Ростовской области

«Ростелеком» реализует пилотный проект по внедрению программного комплекса автоматизированных систем управления городским хозяйством в городе Шахты Ростовской области.

Администрация города Шахты 

В городе Шахты прошла очередная акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!»

В городе Шахты на площади имени Ленина прошла очередная консультативно-оздоровительная профилактическая акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!».

Такие мероприятия проводятся каждый последний четверг месяца (с мая по сентябрь). Все желающие жители города могут принять в них участие.

Шахтинские известия 

Шахтинцы угнали иномарку у отдыхающих на Дону, но до авторынка доехать не смогли

Один из угонщиков не справился с управлением и врезался в ограждение. - В полицию Усть-Донецкого района обратился житель поселка Верхне-Грушевский. Мужчина пояснил, что отдыхал с семьей на берегу реки Дон в станице Мелиховской. К ним подошла компания незнакомых мужчин, с которой произошел конфликт. В ходе ссоры двое мужчин похитили у заявителя ключи от автомобиля Опель Астра и уехали на иномарке в неизвестном направлении. Прибывшая следственно-оперативная группа вместе с потерпевшим составили ориентировки на розыск автомобиля и подозреваемых. Читать дальше...

Rostov.ru 

Водитель мотоцикла в Шахтах получил травмы, врезавшись в столб

Фото для иллюстрации: http://life.vesti14.ru В Шахтах водитель мотоцикла пострадал, врезавшись в столб. Происшествие случилось на улице Шишкина 26 июня около 20:30. По дороге ехал 33-летний мужчина на мотоцикле «Омакс». По предварительной информации, он превысил скорость и потерял управление. В следующий миг он выскочил на бордюр и врезался в столб. - В результате ДТП потерпевший получил травмы и был доставлен в больницу, - отметили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области. Мотоциклиста... Читать дальше...

Rostov.ru 

В Ростовской области двое парней угнали и разбили иномарку

Двое молодых жителей города Шахты угнали и разбили иномарку. Инцидент произошёл в Усть-Донецком районе 26 июня. В полицию обратился житель посёлка Верхне-Грушевский. Мужчина рассказал, что отдыхал с семьёй на берегу Дона в станице Мелиховской. К ним подошла компания незнакомых молодых людей. Между отдыхающими и незнакомцами завязалась ссора. В ходе конфликта двое парней похитили у мужчины ключи от автомобиля «Опель Астра» и уехали на нём. Автовладелец вызвал на место полицию. Прибывшие сотрудники составили описание машины и угонщиков... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Хотели продать, но попали в ДТП: оперативники Усть-Донецкого района по горячим следам раскрыли кражу иномарки

В полицию Усть-Донецкого района обратился житель поселка Верхне-Грушевский. Мужчина пояснил, что отдыхал с семьей на берегу реки Дон в станице Мелиховской. К ним подошла компания незнакомых мужчин, с которой произошел конфликт. В ходе ссоры двое мужчин похитили у заявителя ключи от автомобиля Опель Астра и уехали на иномарке в неизвестном направлении. Прибывшая следственно-оперативная группа вместе с потерпевшим составили ориентировки на розыск автомобиля и подозреваемых. В результате поиска сотрудники... Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Убраны несанкционированные рекламные объявления

Центральным территориальным отделом №2 Администрации города Шахты организованы работы по благоустройству подведомственной территории: очищены фасады зданий по улице Советской от несанкционированных рекламных объявлений.

Работы были выполнены техническим звеном, закрепленным за отделом.

Администрация города Шахты 

Информация по ремонту дорог в городе Шахты улиц Шевченко, Юный Спартак, Дачная

Ремонт по ул.Шевченко проводит подрядная организация ООО «Армила». Период выполнения работ – 12.03.2019г.-29.03.2019г., площадь ремонта составит 41,39 м2.

По ул.Дачная ремонт проводит подрядная организация ООО «Строитель», период выполнения работ – 14.03.2019г. - 31.03.2019г., площадь ремонта – 215 м2.

Планируется продолжить ямочный ремонт  по ул.Дачная и ул.Шевченко. Срок выполнения работ – 30.08.2019г.

По ул. Юный Спартак планируется выполнить... Читать дальше...



Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шахтах


123ru.net (Шахты сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шахт онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шахт, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шахт, в Шахтах и о Шахтах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шахтах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Шахтах 27.06.2019

Шате.рф

Семейный и детский отдых на море

Shakhty-finportal.ru

Финансовый портал города Шахты

Gb2sh.ru

МУЗ ГБ г.ШАХТЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шахт — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шахт или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шахтах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шахтах и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шахт и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шахт — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Шахты

В Ростовской области в тройном ДТП заживо сгорел виновник аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net